Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

Обновлена страница досье на FXOpen на сайте Masterforex-V.


 


Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 


 


С уважением, администрация Masterforex-V.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Все чудесатее и чудесатее!   :biggrin:

 

А чего вдруг у сайта с доменом .ru и ДЦ с форексом вдруг траффик идет из США?

 

Тут возникают вопросы к представителям FXOpen:

 

а) американцам разрешили торговать у ДЦ?

б) идет простой траффик для накрутки сайта?

в) кого вы хотите обмануть, инвесторов?

 

 

http://s017.radikal.ru/i425/1604/b8/bac05fa919f2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

Обновлена страница досье на FXOpen на сайте Masterforex-V.

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.

 

кто это писал?

ЭТо же полный бред :) Извините, но знаний по ECN  -ноль, информация старая  и не актуальная. а в некоторых моментах клевета.

В статье негатив взят из не проверенных источников.

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все чудесатее и чудесатее!   :biggrin:

 

А чего вдруг у сайта с доменом .ru и ДЦ с форексом вдруг траффик идет из США?

 

Тут возникают вопросы к представителям FXOpen:

 

а) американцам разрешили торговать у ДЦ?

б) идет простой траффик для накрутки сайта?

в) кого вы хотите обмануть, инвесторов?

 

 

http://s017.radikal.ru/i425/1604/b8/bac05fa919f2.jpg

Вы наверное не в курсах, что китайцы используют ВПН, в основном с американскими Айпи, так что  не факт, что это американцы. Вам двойка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела активизироваться в FXOpen , а система ругается на вирус, объясните, в чем проблема?

 

attachicon.gif001141657.jpg

и чем это вы проверяли? :)  Ни один у меня антивирус не ругается :) Дайте посмотреть на это чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновлена страница досье на FXOpen на сайте Masterforex-V.

 

Если есть доп.информация, исправления, пожелания просьба отмечайте в комментариях брокера или здесь. 

 

С уважением, администрация Masterforex-V.

 

Торгую в оффшорном филиале этого брокера. Надо признать много устаревшей информации и никем видимо не проверенной по этой статье. Откуда спред по  EUR/USD 2? Вот сейчас на STP  счете 1 ! На ECN еще меньше. исполнение ордеров всегда было хорошим, вообще нет нареканий на работу этого брокера, вывод быстрый., и никаких "нагревов". Негатив написан, как будто с пальца высосан. имхо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а какой FXOpen обсуждается - https://www.fxopen.co.uk/ или https://www.fxopen.ru/, так как это походу разные фирмы ? Это действительно разные фирмы !!!! Наши размещены в оффшорах и копируют сайт компании, которая размещена в Лондоне.

Изменено пользователем Stereosin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вопросам подключения к агрегатору ECN FXOpen других брокеров пишем сюда:

Lp@puk.org

Если судить по данному почтовому адресу, то Вы связан так или иначе с компанией FXOpen. Исходя из этого допущения, имеется такой вопрос. На сайте указанной компании  имеется следующая информация:

 

Компания FXOpen AU Pty Ltd. авторизована и регулируется Австралийской Комиссией по ценным бумагам и инвестициям (ASIC). AFSL 412871 – ABN 61 143 678 719. Компания FXOpen Ltd. зарегистрирована на территории Англии и Уэльса (номер компании 07273392), а также авторизована и регулируется Управлением по контролю за соблюдением правил и норм поведения на финансовых рынках (Financial Conduct Authority), ранее именовавшимся Управлением по финансовому регулированию и надзору (Financial Services Authority), под регистрационным номером компании в FCA 579202. ООО «ЭфЭксОпэн» (FXOpen Company), член НП "Комиссия по Финансовому Сервису", свидетельство 13ФО01 № 00001 от 15.11.2013 г., является финансовым консультантом на территории Российской Федерации. Компания FXOpen не предоставляет услуги резидентам Соединенных Штатов Америки.

 

Кем она регулируется и контролируется за границей понятно, но что за Комиссия по финансовому сервису? Поискал, ознакомился и вот как винт-эссенция моих поисков, слова Назара Галайда, члена Правления КФС, см. скрин.

Получается, что сама комиссия призвана защищать интересы брокера, то есть компании FXOpen. Причем делает это комиссия не совсем чтобы безвозмездно, получая членские взносы. Своеобразный профсоюз финансовых компаний. Но что это дает мне, рядовому трейдеру?

 

КФС никак не регулирует мои отношения с брокером. Он не защищает мои права, интересы. Напротив, ясно сказано, что он отстаивает интерес компании FXOpen в том числе. И если Герман Оскарович Греф, открывший депозит в Etoro, может самостоятельно защитить свои 500$ там, то каковы мои шансы отстоять 100-долларовый депозит?

 

К чему я этот вопрос задаю? Не кроется ли за такой, мммм, некачественной рекламой, желание пустить пыль в глаза неискушенному провинциальному трейдеру? Иначе к чему упоминать членство в этом КФС для широкой публики.

 

http://s014.radikal.ru/i329/1604/3d/eba7cfab03d4t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Да всё просто, не устраивает офшорная Компания, идите в ЮК, там и гарантия от банкротства на несколько дейстков тысячь фунтов, и регуляция FCA(ну вроде как одна из самых авторитетных в мире).
Вобщем сервис схожий, риски минимальны. Успехов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать? Да всё просто, не устраивает офшорная Компания, идите в ЮК, там и гарантия от банкротства на несколько дейстков тысячь фунтов, и регуляция FCA(ну вроде как одна из самых авторитетных в мире).

Вобщем сервис схожий, риски минимальны. Успехов :)

 

Посмотрев на клиентское соглашение, был сильно удивлен «новшеству». Оказывается клиент заключает договор с FXOpen Markets Limited (Новая Зеландия, директор Денис Пеганов), действующей на основании Устава, ее преемниками и правопреемниками!

 

Юридический адрес FXOpen в Новой Зеландии: 5- 235 Broadway, Newmarket, Auckland, 1023, New Zealand. Директоры: Peganov Denis и Peary Adam.

 

Странное решение. Я заключил договор с компанией из Новой Зеландии, а потом, в случае чего, должен считай с нуля, выяснять условия договора с правопреемниками Где я торгую, в НЗ или России? Каким законодательством руководствуюсь, то новозеладским, то российским(от правопреемника) — ничего непонятно. И куда ехать в защищать свои интересы, при случае? Если бы речь шла про 100 долларов, то и вопросов особых не было бы. А так досталась, считай с неба, недвижимость, решил приумножить ее Вот думаю.

 

А Вы, судя по аватарке, реально Денис или это проявление корпоративной культуры? Могли бы дать совет или описать условия работы, так сказать, безопасные и прибыльные.

http://s019.radikal.ru/i635/1605/92/32ca93f362aet.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что делать? Да всё просто, не устраивает офшорная Компания, идите в ЮК, там и гарантия от банкротства на несколько дейстков тысячь фунтов, и регуляция FCA(ну вроде как одна из самых авторитетных в мире).

Вобщем сервис схожий, риски минимальны. Успехов :)

 

Посмотрев на клиентское соглашение, был сильно удивлен «новшеству». Оказывается клиент заключает договор с FXOpen Markets Limited (Новая Зеландия, директор Денис Пеганов), действующей на основании Устава, ее преемниками и правопреемниками!

 

Юридический адрес FXOpen в Новой Зеландии: 5- 235 Broadway, Newmarket, Auckland, 1023, New Zealand. Директоры: Peganov Denis и Peary Adam.

 

Странное решение. Я заключил договор с компанией из Новой Зеландии, а потом, в случае чего, должен считай с нуля, выяснять условия договора с правопреемниками Где я торгую, в НЗ или России? Каким законодательством руководствуюсь, то новозеладским, то российским(от правопреемника) — ничего непонятно. И куда ехать в защищать свои интересы, при случае? Если бы речь шла про 100 долларов, то и вопросов особых не было бы. А так досталась, считай с неба, недвижимость, решил приумножить ее Вот думаю.

 

А Вы, судя по аватарке, реально Денис или это проявление корпоративной культуры? Могли бы дать совет или описать условия работы, так сказать, безопасные и прибыльные.

http://s019.radikal.ru/i635/1605/92/32ca93f362aet.jpg

 

 

Здравствуйте zema900,
К сожалению я не имею права в этой ветке давать любую информацию, которая косвенно или прямо может считаться рекламой Компании либо сервисов, так что все ответы коротко и прямо:
1) "Юридический адрес FXOpen в Новой Зеландии..."
Уже 2 года другая юрисдикция, офшор, посмотрите сами.
2)  Работает законодательство юрисдикции Компании, для офшора - офшорное (смотрите сами какое)
3) Реально Денис
4) Выбирайте любую из Компаний, благо их несколько в разных юрисдикциях, либо выбирайте любую из множества Компаний на рынке.
Удачной торговли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько раз встречал отзывы, что стоп аут (stop out) fxopen.ru для счетов ECN, равный 30% вы неожиданно можете поднять до 51% и даже выше на "праздники", "тонкий рынок" в результате трейдер может потерять депозит при просадке в 40%-50%.

 

Вопрос к fxopen.ru, что правда, что нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...