Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

В компании запустили новую торговую платформу под названием TickTrader, может кто то уже тестировал? В платформе довольно много функций, с недельки погоняю, посмотрим все ли так сладко как обещают.

Как и обещал, я ознакомился с веб терминалом TickTrader и пока принял решение, останусь на МТ4. Все же все индикаторы и настройки на у меня на МТ4, тут таких индюков нет. Компании стоит сделать подробный видео обзор с инструкцией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

В принципе нормальный терминал, мне кажется даже исполнение более четкое, чем в мт4, залипания или зависания ордеров не замечала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

В принципе нормальный терминал, мне кажется даже исполнение более четкое, чем в мт4, залипания или зависания ордеров не замечала.

 

Мне тоже понравился, плохо, что индикаторы и шаблоны которые я использую перенести не получится, нужно все переписывать. Но в целом терминал современный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

Да.. было дело воспользовался бонусом от fxopen , терминал в принципе неплохой. Не МТ единым.  

 

 

А что именно понравилось? Я вот покрутил и вернулся на МТ, как то привычней и главное все индюки написаны под МТшку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

 

 

Кто решил торговать или хочет ознакомиться с веб терминалом TickTrader, дают бонус 10 долларов, жаль только, что дают исключительно новым клиентам. 

Да.. было дело воспользовался бонусом от fxopen , терминал в принципе неплохой. Не МТ единым.  

 

 

А что именно понравилось? Я вот покрутил и вернулся на МТ, как то привычней и главное все индюки написаны под МТшку.

 

Ну индюки можно прикрутить те же, если они стандартные, а так стакан цен удобный, исполнение шикарное, Тиктрейдер лично мне очень понравился, уже пару лет юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...