Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

Fierce, берите выше. Я сотрудник НФА. Знаете такую организацию? Гонял Вашу жопу в 2015. :biggrin:

Это не я ветку не внимательно читаю, а Вы мой пост не прочли

 

Читаем вместе по буквам - Пишем просто номер счета и торговля не устраивает. Посмотрим сколько Вас реальных :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Нашли кому навешать :smile:

 

Что касается бомбы, то вот она

"Вы то ssstas понятно, паспорт только что получили, мазгов ещё нет, простительно."

 

После таких слов я на куй посылаю. А вот Вы можете сдержаться.

Изменено пользователем ssstas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Fierce, берите выше. Я сотрудник НФА. Знаете такую организацию? Гонял Вашу жопу в 2015. :biggrin:

Это не я ветку не внимательно читаю, а Вы мой пост не прочли

 

Читаем вместе по буквам - Пишем просто номер счета и торговля не устраивает. Посмотрим сколько Вас реальных :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Нашли кому навешать :smile:

 

Что касается бомбы, то вот она

"Вы то ssstas понятно, паспорт только что получили, мазгов ещё нет, простительно."

 

После таких слов я на куй посылаю. А вот Вы можете сдержаться.

Веленью Божию, о муза, будь послушна, обиды не страшась, не требуя венца,

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца.

 

А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веленью Божию, о муза, будь послушна, обиды не страшась, не требуя венца,

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца.

 

А.С.Пушкин

 

Некий «механики мудрец» пытался открыть ларчик и искал особый секрет его замка. Но поскольку секрета не было, то он его не нашел и «от ларчика отстал».

Цитата из басни И. А. Крылова «Ларчик» (1808).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Fierce, берите выше. Я сотрудник НФА. Знаете такую организацию? Гонял Вашу жопу в 2015. :biggrin:

Это не я ветку не внимательно читаю, а Вы мой пост не прочли

 

Читаем вместе по буквам - Пишем просто номер счета и торговля не устраивает. Посмотрим сколько Вас реальных :biggrin: :biggrin: :biggrin: . Нашли кому навешать :smile:

 

Что касается бомбы, то вот она

"Вы то ssstas понятно, паспорт только что получили, мазгов ещё нет, простительно."

 

После таких слов я на куй посылаю. А вот Вы можете сдержаться.

Веленью Божию, о муза, будь послушна, обиды не страшась, не требуя венца,

Хвалу и клевету приемли равнодушно и не оспоривай глупца.

 

А.С.Пушкин

 

 

Чем примитивнее человек, тем более высокого он о себе мнения

© Эрих Мария Ремарк 589

 

Фантазия никогда нас не обманывает.

© Эрих Мария Ремарк 589

Изменено пользователем Forexcup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я вижу вы всерьёз считаете, что тут пишут только сотрудники компании! Извините, но у вас похоже развивается паранойя. Попрошу больше не комментировать мои сообщения - нет желания читать вашу ахинею в ответ. :glare:

 

TanyaM, и после этого вы говорите что вы не являетесь сотрудником дилинга FXOpen ?

Вот, извиняюсь, вы брехушка.

 

http://jpegshare.net/images/f4/6f/f46f6098366863875725ecea28467a19.png

 

 

 

Я уже видела. Отличный конкурс! Правда проводится не так часто, как хотелось бы. Однажды я уже там занимала призовое место. Надеюсь и в этот раз мне достанется кусочек пирога. )

Жаль, что вы меня так недооцениваете... Бывало у меня на счету и до 5000, только вот никто меня не стриг. В FXopen всегда всё честно, и ваши страшилки здесь не актуальны к сожалению... :wink:

На каких конкурсах вы занимали места ? Где у вас было 5000 ?   :wacko: 

 

Я всем открою одну тайну.

Всем сотрудникам дилингов запрещено открывать какие либо торговые счета в дилингах где они работают, и учавствовать в каких либо конкурсах.

 

Чтобы торговать по-серьёзному, нужны и вложения серьёзные. К тому же чтобы перейти на более высокий уровень нужно иметь опыт торговли за плечами, накоплением которого я как раз сейчас и занимаюсь. Кстати говоря участие в различных торговых конкурсах этому только способствует.

 

TanyaM, вы не обижайтесь на меня, но скажу вам правду.

Хотите прислушивайтесь, хотите нет - "Ваш уровень - это впаривать студеньтикам и бабушкам свои детские конкурсики, и вешать другую пиарную лапшу, чтобы они потом перевели на реальные счета дилинга чуть-чуть денюжек, которые дилинг в последствии заберёт себе, через манипуляции на торговых счетах этих же бабушек и студентиков.

С этих денежек вам дяденьки платят зарплату. Уровень вашей зарплаты зависит от вашего рекламно-маркетингового трудолюбия на форумах. Чем больше вы будете вешать лапшу людям на форумах, тем больше благодарности вы получите от дяденьки-(владельца дилинга)".

Как это выглядит ни проскорбно, но такова уж суть этой дилинговой индустрии.

 

А хотите ещё правдивее, как женщине посоветую ? - меняйте работу, продаивать и обманывать наивных людей дело грязное, неблагодарное, и никем неуважаемое. 

Некоторым мужикам которые рекламируют всю эту байду до лампочки в какой грязи валяться, а вы женщина, чище нужно быть.   

Вон, в FXOpen один только безграмотный  Prezident чего стоит, пляшет как, извиняюсь, клоун целыми сутками.

Ему говоришь, что ты выплясываешь-то людей только веселишь, отдохни, а ему всё до лампочки - "эхххх мама дорохая, и давай снова в пляс, и снова всякую чушь в массы нести.  :novgod: "

Изменено пользователем Fierce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fierce, Боюсь, что клоун исключительно Ваши призвание. Вам бы в цирк людей веселить, а Вы бегаете, что ошпаренный по всем форумам. :biggrin:

 

Как там Ваш диллинг? Или Вы на работу уже не ходите пол года, а строчите по форумам? Или это Вы с кресла директора 6 месяцев общаетесь с другими сотрудниками брокеров? :biggrin:

 

Давайте с Вами пообщается еще  годик другой? У Вас ведь время дешевое? Верно? Жду Вашего ответа :biggrin:

 

Невероятно, можно пол года директору ДЦ показывать красную тряпку и он будет лаять :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Что-то сотрудников давно твоих не видать. Или они все здесь заняты - http://forum.masterforex-v.org/topic/11884-nordfx-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-masterforex-v/page-40

 

Вижу тебе запретили туда ходить. Я тебя уже три раза приглашал посетить данную тему. Ведь там много интересного. В 10 раз больше, чем здесь. Тебе на 5 лет хватит.

Изменено пользователем ssstas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там Ваш диллинг? Или Вы на работу уже не ходите пол года, а строчите по форумам? Или это Вы с кресла директора 6 месяцев общаетесь с другими сотрудниками брокеров? :biggrin:

Давно уже продал, ветку внимательно почитайте.

Давайте с Вами пообщается еще  годик другой? У Вас ведь время дешевое? Верно? Жду Вашего ответа :biggrin:

Давайте, я вам что запрещаю чтоли.

 

Невероятно, можно пол года директору ДЦ показывать красную тряпку и он будет лаять :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Я так-то не лаю, я рычу, "ррррыыыы, рррыыыы".    :biggrin: 

Что касаемо красной тряпки, так это не ко мне, это к сотрудникам дилинга FxOpen. 

Вон вы как начали бурлить, ажнак пена изо рта лятаит в разные стороны. Сейчас остальные сотрудники приплывут ForexcupTanyaMnikolja, только никнеймы свои поменяют, чтобы не палиться.

Что-то сотрудников давно твоих не видать. Или они все здесь заняты - http://forum.masterforex-v.org/topic/11884-nordfx-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-40

 

Вижу тебе запретили туда ходить. Я тебя уже три раза приглашал посетить данную тему. Ведь там много интересного. В 10 раз больше, чем здесь. Тебе на 5 лет хватит.

Каких сотрудников, у меня их давно уже нет.

Да и когда были я им запрещал появляться на форумах и говорить от имени дилинга, чтобы они не наговорили лишнего как это делают многие безграмотные сотрудники других дилингов, сначала пер..анут что нибудь в чём сами не разбираются, а потом обтекают под вопросами форумчан, которые их ловят на их же дурости. Исключение было только для форума самого дилинга.

Да и реклама дилинга шла только на сайтах интернет-СМИ и в интерактивке, Так что реклама на форумах отпадала самма собой, за ненадобностью.

Почему запретили, я на ту ветку зашёл один раз, и то по вашей просьбе -  http://forum.masterforex-v.org/topic/6993-forex4you-отзывы-трейдеров-masterforex-v/?p=1567587

Изменено пользователем Fierce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что. Так ты сферу деятельности сменил с владельца диллинга на доильщика))) Ну теперь все стало на свои места. :biggrin: :biggrin: :biggrin:Добро пожаловать в народ. Бизнес не пошел, так ты в доильщики пошел. А сотрудников зачем распустил? Взял бы в свою новую сферу деятельности по доению?

 

Ты чтоли ссылку не видишь или в принципе буквы в слово собрать не можешь. Я тебе одну ссылку даю - http://forum.masterforex-v.org/topic/11884-nordfx-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-masterforex-v/page-40, а ты мне другую.

Изменено пользователем ssstas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно что. Так ты сферу деятельности сменил с владельца диллинга на доильщика))) Ну теперь все стало на свои места. :biggrin: :biggrin: :biggrin:Добро пожаловать в народ. Бизнес не пошел, так ты в доильщики пошел. А сотрудников зачем распустил? Взял бы в свою новую сферу деятельности по доению?

А ты почитай с 25 страницы ветки, может что и поймёшь - http://forum.masterforex-v.org/topic/19208-fxopen-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-25

 

По поводу народа и всех остальных приведу высказывание Раневской Фаины Георгиевны (удостоена звания Народной артистки СССР (1961) и трёх Сталинских премий (в 1949 и дважды в 1951 году))  -  "Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа." 

 

Ты чтоли ссылку не видишь или в принципе буквы в слово собрать не можешь. Я тебе одну ссылку даю - http://forum.masterforex-v.org/topic/11884-nordfx-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-40, а ты мне другую.

Так я тебе и дал ответ на твой вопрос - http://forum.masterforex-v.org/topic/6993-forex4you-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-25#entry1567587

Иди и спрашивай с тех кто такие кренделя вырисовывает.

Изменено пользователем Fierce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По поводу народа и всех остальных приведу высказывание Раневской Фаины Георгиевны (удостоена звания Народной артистки СССР (1961) и трёх Сталинских премий (в 1949 и дважды в 1951 году))  -  "Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа."

Да это не по поводу народа, а в твой адрес относится.

Изменено пользователем ssstas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вопрос не задавал. Я тебя пригласил в ветку - http://forum.masterforex-v.org/topic/11884-nordfx-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%B2-masterforex-v/page-40, а ты хвост поджал и даже смотреть туда боишься.

 

Вижу тебе запретили туда ходить. Я тебя уже три раза приглашал посетить данную тему. Ведь там много интересного. В 10 раз больше, чем здесь. Тебе на 5 лет хватит.

 

Вот если бы ты туда зашел и там свой хвост распустил, тогда может за твоим хвостом и не скрывалась обычная куриная жопа. А так сам уже понимаешь, что распускать перья нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вопрос не задавал. Я тебя пригласил в ветку - http://forum.masterforex-v.org/topic/11884-nordfx-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-40, а ты хвост поджал и даже смотреть туда боишься.

Вот я тебе и дал ответ на твой вопрос и на твоё приглашение - http://forum.masterforex-v.org/topic/6993-forex4you-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-25#entry1567587

Не доходит ? Значит не время ещё, потом дойдёт.

Вижу тебе запретили туда ходить. Я тебя уже три раза приглашал посетить данную тему. Ведь там много интересного. В 10 раз больше, чем здесь. Тебе на 5 лет хватит.

Кто запретил, кому запретили ? Что там такого экстроординартного и непонятного что нет у всех остальных дилингов ?

Те же самые косяки что и у всех, ничего ни у кого не меняется вот уже больше 15 лет  и не поменяется.

 

Вот если бы ты туда зашел и там свой хвост распустил, тогда может за твоим хвостом и не скрывалась обычная куриная жопа. А так сам уже понимаешь, что распускать перья нет смысла.

Так я и не распускаю хвост, а объясняю вам что такое дилинг. Кто понял, тот понял, кто не понял, так может он и не хочет понимать. Каждому своё.

Это ты всё из себя по незнанке сороса строишь с распущенным павлиными хвостом, который скоро обдерут через плагины.

Послушай ssstas, я тебе просто скажу, если ты заметишь, что какой либо дилинг тебе хоть один раз передёрнет по счёту при самой торговле, или там сделки отменит, или проскользит сильно, или терминал начнёт зависать при торговле, или по рынку ордера вместе сто стопами с тейками не исполняться, и тд.тп., хоть один раз, при этом повылазиют разные сотрудники с троллями дилинга и начнут оправдывать это всё, рассказывая разные сказки, типа там это рынок такой, да контрагенты такие, да у нас "ecn", то даже и не думай, собирай свои дешёвые манатки (последние гроши), и беги, беги подальше пока без трусов не оставили и без павлиного хвоста.

Изменено пользователем Fierce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тебе вопрос не задавал. Я тебя пригласил в ветку - http://forum.masterforex-v.org/topic/11884-nordfx-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-40, а ты хвост поджал и даже смотреть туда боишься.

Вот я тебе и дал ответ на твой вопрос и на твоё приглашение - http://forum.masterforex-v.org/topic/6993-forex4you-отзывы-трейдеров-masterforex-v/page-25#entry1567587

Не доходит ? Значит не время ещё, потом дойдёт. 

 

 

Вопроса не было, а ты дал ответ :biggrin: . Я пригласил посетить указанную ветку, а ты хвост поджал. О чем это говорит.. я думаю здесь уже всем дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто запретил, кому запретили ? Что там такого экстроординартного и непонятного что нет у всех остальных дилингов ?

 

Те же самые косяки что и у всех, ничего ни у кого не меняется вот уже больше 15 лет  и не поменяется.

 

 

 

Зайди, посмотри и дай свою оценку, если под твоим хвостом не обычная куриная жопа.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...