Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

 

Ну так и торгуйте, я что, вам запрещаю торговать в FxOpen? Я указываю на то, что есть проблемы с брокером, есть жалобы с которыми я согласен, есть невыплаты и мошенничество. Это мое мнение на свободном форуме. Вы высказали свое, вот и вся разница. Ведь такое количество претензий не может быть небезосновательным

 

Какие проблемы? У Вас есть проблемы с брокером FxOpen ?

 

В этом вся разница, что я торгую у брокера FxOpen и пишу отзыв на основание своего опыта, а Вы здесь не чем занимаетесь?

 

Хотите увидеть мнение на свободном форуме? Так вот оно

[/url] 

 

О чем можно дальше разговаривать? О вашем мнение ? Так оно мне побоку так как Вы торгуете у брокера фх опен. Я прошел мимо вашего поста 445, но далее Вы начали задавать вопросы.

 

nikolja, мне важно то, чтобы вы не перекручивали факты

 

1. да, я не торгую в FxOpen из-за того что эта компания не внушает ни капли доверия, но я же, в отличии от вас не кричу об это на каждом шагу. Вы же напротив. пытаетесь уколоть тем, что якобы торгуете в FxOpen.

 

2. то, что сбрасываете вы, общаясь на форуме и черните его - верх наглости. Если вам всё так плохо - идите туда где хорошо, не посещайте ресурс Masterforex-V и делов то.

 

3. в том то и дело, что вы только пишете и ничего более, я вам предоставил скрины претензий трейдеров со всего мира, хватит здесь держать всех за дураков, торгуйте в своем FxOpen, но не рассказывайте об этом никому.

 

Все ваши потуги смешны, и черня МФ вы пытаетесьб отвести внимание от FxOpen, которую трейдеры обвиняют в мошенничестве.

Изменено пользователем Aloka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Повторяю. Вы что выпили? Я же Вам русским языком написал - Я хочу сказать только то, что я торгую у брокера FXOpen. Торгую уже много лет и никаких проблем с выводом и  исполнением сделок у меня не было. Я это сказал изначально и говорю сейчас продолжая торговать у брокера FXOpen.

nikolja, ну торгуйте, кто вам мешает, а люди не хотят торговать через них потому что они проблемные и не заслуживают доверия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ваши потуги смешны, и черня МФ вы пытаетесьб отвести внимание от FxOpen, которую трейдеры обвиняют в мошенничестве.

Ничего удивительного в этом нет, потому что ни один сотрудник дилера никогда не признается в косяках своего дилера.

Это заинтересованные лица.

А про пиарных троллей дилеров я вообще молчу, им дали в зубы 200$ в месяц-(денежная сумма варьируется от уровня профессионализма самого тролля и времени пиара), и всё, им не интересен ни сам дилер, ни мнение людей на форумах, ни сама правда.

Пиарные тролли просто тупо начинают нести на форумах всё подряд-(разный бред), лишь бы отбелить самого дилера-(отработать свои деньги), и навешать кучу дезинформирующей лапши на уши форумчанам, чтобы те внесли хоть какую либо денежную сумму в сам дилинг.

Ну а там дело техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю. Вы что выпили? Я же Вам русским языком написал - Я хочу сказать только то, что я торгую у брокера FXOpen. Торгую уже много лет и никаких проблем с выводом и  исполнением сделок у меня не было.

Да не повторяйте, это мне ни к чему. Я свое мнение формирую не из вашего "многолетнего опыта", а совсеи из других источников.

 

Хватит троллить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. да, я не торгую в FxOpen из-за того что эта компания не внушает ни капли доверия, но я же, в отличии от вас не кричу об это на каждом шагу. Вы же напротив. пытаетесь уколоть тем, что якобы торгуете в FxOpen.

 

 

Да ладно, а что вы тут делаете уже несколько месяцев, ни один нормальный человек, если в компани не торгует, не уделяет ей столько внимания :)

 

 

 

т FxOpen, которую трейдеры обвиняют в мошенничестве.

 

 

 

Да ну, где обвиняют ? на этом форуме? кроме вас я тут никого не видела, а вы не трейдер компании )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сбросил информацию к размышлению, при чем не сам придумал, а многие люди об єтом пишут со всего мира. Претензий к компании FXOpen более чем достаточно и мне не обязательно біть трейдером, чтобы проверить эту информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Fierce с одного брокера на другого кидается, видать расчищает дорожку под свою супер компанию, кстати все ждем ее названия, хочется уже поскорее туда пару К зелени закинуть, ну их эти известные конторы, лучше довериться реальному пользователю на форуме, у него наверняка "надежнее" на форексе торговать :biggrin:

Bravis, в 2013 году я брал FXдилера уже с набитой клиентской базой, поэтому пиарить его не имело вообще никакого смысла, только чистая реклама через СМИ, без представителей на форумах, бескончаемых обсуждаловок, и тд.тп. Пиарятся ведь в основном кто, изображая из себя "честных", или новые дилеры которым нужно набить клиентскую базу, или те которые хотят продолжить свою работу.

А для меня это была просто инвестицией в данный вид деятельности с определённой отдачей. Я всё, сливки снял, избавляюсь, трёх лет мне хватило с лихвой. Через три недели FXдилер перейдёт в собственность уже другого владельца.

 

Причину я уже озвучивал, скоро всем затянут поводок, мало не покажется.

Начнётся жёсткая чистка о которой я пару лет назад на форумах всех предупреждал. Всех загонят под рос.регуляцию, и поставят под контроль наподобие как в США, очищая данный вид услуги от махновщины и беспредела:

 

1. ЦБ сможет блокировать сайты форекс компаний.

ru.forexmagnates.com/tsb-smozhet-blokirovat-saytyi-foreks-kompaniy/

2. Российские власти разработали законопроект о запрете средств обхода блокировок сайтов.

hitech.newsru.com/article/19apr2017/vpnban

 

Можно сказать что закончилась золотая эпоха ажиотажа для FXдилеров, когда для людей внебиржевой Форекс был чем-то в диковинку, начинается эпоха правил и нравственности.

Изменено пользователем Fierce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

FXOpen насколько я понимаю конкуренции не выдержит и уйдет с российского рынка, компания ведь оффшорная

Посмотрим еще,  у компании есть лицензии FCA  и ASIC   и они пока лучше РФ лицензии, а и по ЦБ лицензии еще никто не торгует полноценно. Не думаю, что для FXOpen буде проблемой получить лицензию для торговли в РФ, когда перед компанией станет этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FXOpen насколько я понимаю конкуренции не выдержит и уйдет с российского рынка, компания ведь оффшорная

Эта кухня сама не уйдёт, их выпнут пинком под зад, если они не получат лицензию от ЦБ, и не прекратят обманывать и обворовывать клиентов из России.

 

 ЦБ задумался о блокировке сайтов иностранных форекс-дилеров.

 

19 июня 2017

 

Банк России намерен блокировать фишинговые сайты и сайты форекс-дилеров, не получивших лицензию в России, но активно действующих на ее территории. Об этом рассказал ТАСС замначальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев. Если зарубежная компания предоставляет лицензируемые в стране услуги, но работать по установленным правилам не собирается, ее сайт следует сделать недоступным, пояснил он.

 

Как отметил Сычев, регулятор может блокировать сайты через внесение их в реестр Роскомнадзора. При этом наказание за хищение денег с использованием информационных технологий следует ужесточить. Соответствующие предложения ЦБ уже направлены в Минкомсвязи.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FXOpen насколько я понимаю конкуренции не выдержит и уйдет с российского рынка, компания ведь оффшорная

Эта кухня сама не уйдёт, их выпнут пинком под зад, если они не получат лицензию от ЦБ, и не прекратят обманывать и обворовывать клиентов из России.

 

 ЦБ задумался о блокировке сайтов иностранных форекс-дилеров.

 

19 июня 2017

 

Банк России намерен блокировать фишинговые сайты и сайты форекс-дилеров, не получивших лицензию в России, но активно действующих на ее территории. Об этом рассказал ТАСС замначальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев. Если зарубежная компания предоставляет лицензируемые в стране услуги, но работать по установленным правилам не собирается, ее сайт следует сделать недоступным, пояснил он.

 

Как отметил Сычев, регулятор может блокировать сайты через внесение их в реестр Роскомнадзора. При этом наказание за хищение денег с использованием информационных технологий следует ужесточить. Соответствующие предложения ЦБ уже направлены в Минкомсвязи.

 

 

Клевету разводить не красиво.  Когда компания кого обманула?  Давайте по пунктикам?   В чем вас обманула?   Где  лично Вас обворовали?

На счет лицензии, когда регуляция  заработает в полную силу и будут устранены все недочеты, которые мешают компании работать, как рыночному брокеру, а не быть обычной кухней, тогда  FXOpen   получит лицензию в РФ.  Пока.. она в  текущем виде еще сыровата.  Пока у компании есть регулируемые подразделения  в UK  и  AU. ЛИцензия в РФ -запланирована, пока ждем.

Изменено пользователем Forexcup
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

FXOpen насколько я понимаю конкуренции не выдержит и уйдет с российского рынка, компания ведь оффшорная

Эта кухня сама не уйдёт, их выпнут пинком под зад, если они не получат лицензию от ЦБ, и не прекратят обманывать и обворовывать клиентов из России.

 

 ЦБ задумался о блокировке сайтов иностранных форекс-дилеров.

 

19 июня 2017

 

Банк России намерен блокировать фишинговые сайты и сайты форекс-дилеров, не получивших лицензию в России, но активно действующих на ее территории. Об этом рассказал ТАСС замначальника главного управления безопасности и защиты информации Банка России Артем Сычев. Если зарубежная компания предоставляет лицензируемые в стране услуги, но работать по установленным правилам не собирается, ее сайт следует сделать недоступным, пояснил он.

 

Как отметил Сычев, регулятор может блокировать сайты через внесение их в реестр Роскомнадзора. При этом наказание за хищение денег с использованием информационных технологий следует ужесточить. Соответствующие предложения ЦБ уже направлены в Минкомсвязи.

 

 

На мой взгляд пока нет смысла обсуждать данную тему, т.к. фактов блокировки ещё не было.

А по поводу получения лицензии ЦБ РФ, то на данный момент её получило всего несколько компаний, которые кстати говоря являются не форекс-брокерами, а форекс-дилерами, т.е. они практикуют внутренний клиринг (сделки не выводятся на межбанковский рынок) и поставляют клиентам собственные котировки. Вот когда будет в РФ всё работать на благо трейдера и будет разрешено регулятором выводить сделки на поставщиков ликвидности, тогда и будет смысл компании заниматься получением данной лицензии. Уверена, что её получение при необходимости не будет большой проблемой для данного брокера. 

И не забывайте, что Российская юрисдикция — это не только жесткий контроль деятельности компаний и защита прав клиента, но и жесткое ограничение количества инструментов, сервисов, торговых условий, а также автоматическое взыскание налогов. Лично меня, как трейдера, это пока что не очень устраивает. Я предпочитаю вести торговлю у иностранных брокеров.

Изменено пользователем TanyaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет лицензии, когда регуляция  заработает в полную силу и будут устранены все недочеты, которые мешают компании работать, как рыночному брокеру, а не быть обычной кухней, тогда  FXOpen   получит лицензию в РФ.  Пока.. она в  текущем виде еще сыровата.  Пока у компании есть регулируемые подразделения  в UK  и  AU. ЛИцензия в РФ -запланирована, пока ждем.

Forexcup, вы кому условия ставите, регулятору по финансовым рынкам чтоли -(Банк России) ?

Если вы и владельцы FXOpen ещё не в курсе, то я вас просвещу-(шепну вам на ушко).

 

FXдилер FXOpen под юрисдикциями UK и AU ведёт незаконную деятельность на территории России по привлечению клиентов и их денежных средств не имея лицензии от ЦБ на предоставление данного вида услуг.

 

Одни умники, уже нарвались.

 

 

Почему ЦБ заблокировал сайт teletrade.ru ?

 

​23.06.2017

 

«Иностранные организации, их представительства и филиалы не вправе осуществлять на территории нашей страны деятельность, подлежащую лицензированию».

 

После того, как сайт одного из крупнейших российских форекс-дилеров, компании TeleTrade, был отключен в течении нескольких дней, из-за блокировки российским мегарегулятором, сегодня ЦБ РФ опубликовал объяснение своим действиям.

 

«Прекращена деятельность зарубежного форекс-дилера, который привлекал российских клиентов через сайт teletrade.ru. Сайт имел сильное визуальное сходство с сайтом российского форекс-дилера ООО «ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП» (teletrade-group.ru). Он создавал у посетителей ложное впечатление, что представленная информация касается именно услуг форекс-дилера ООО «ТЕЛЕТРЕЙД ГРУПП», и при этом перенаправлял посетителей на страницу сайта, который принадлежал иностранному юрлицу. Сайт находился под управлением Teletrade D.J. Limited».

 

«В соответствии с законом «О рынке ценных бумаг» для работы на рынке форекс необходимо иметь лицензию форекс-дилера, выданную Банком России. Однако Банк России не выдавал лицензию форекс-дилера юридическому лицу с таким наименованием. Кроме того, иностранные организации, их представительства и филиалы не вправе осуществлять на территории нашей страны деятельность, подлежащую лицензированию. Они также не имеют права предлагать любые финансовые услуги неограниченному кругу лиц или распространять информацию о себе и своей деятельности среди неограниченного круга лиц. Этот сайт мог быть использован для фишинга – получения конфиденциальной информации пользователей путем введения их в заблуждение использованием известного бренда. Сейчас предоставление услуг иностранного форекс-дилера через сайт teletrade.ru прекращено», сообщила сегодня пресс-служба Банка России.

 

http://ru.forexmagnates.com/pochemu-tsb-zablokiroval-sayt-teletrade-ru/

 

 

 

Изменено пользователем Fierce
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд пока нет смысла обсуждать данную тему, т.к. фактов блокировки ещё не было.

 

А по поводу получения лицензии ЦБ РФ, то на данный момент её получило всего несколько компаний, которые кстати говоря являются не форекс-брокерами, а форекс-дилерами, т.е. они практикуют внутренний клиринг (сделки не выводятся на межбанковский рынок) и поставляют клиентам собственные котировки. Вот когда будет в РФ всё работать на благо трейдера и будет разрешено регулятором выводить сделки на поставщиков ликвидности, тогда и будет смысл компании заниматься получением данной лицензии. Уверена, что её получение при необходимости не будет большой проблемой для данного брокера. [/size]

И не забывайте, что Российская юрисдикция — это не только жесткий контроль деятельности компаний и защита прав клиента, но и жесткое ограничение количества инструментов, сервисов, торговых условий, а также автоматическое взыскание налогов. Лично меня, как трейдера, это пока что не очень устраивает. Я предпочитаю вести торговлю у иностранных брокеров.[/size]

TanyaM, закон написан, принят, и уже начинает действовать, и никто, ни чьих хотелок спрашивать уже не будет.

 

Со временем начнут всех чистить и блокировать кто не получит лицензию от ЦБ.

Так что включаем думалки и начинаем думать о том, как бы не проснуться утром а вашего дилера след простыл с вашими деньгами,  где нибудь в Гондурасе, или на пальме в офшоре.

Такому дилеру то до лампочки, а вы деньги не сможете забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ЦБ заблокировал сайт teletrade.ru ?

 

 

Простите, а вы сами-то пробовали зайти на данный сайт? У меня лично всё работает и никаких блокировок...:)

Изменено пользователем TanyaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...