Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

Я не торгую у брокера NSFX как и в десятках тысячах других брокеров, но я  в ветках данных брокеров нечего не бсуждаю и не пишу. Мои действия логичны. Я торгую в альпари, робо, фх опен и пишу свои отзывы в ветках по этим брокерам и обсуждаю торговые условия с практиками. Т.е я торгую сейчас и мне есть что сказать исходя из текущего практического опыта. Вся теория она без меня отписана на официальном сайте.

Полностью с вами согласна. К тому же если меня брокер чем-то не устраивает, то я просто у него не торгую, а не бегу на форум и начинаю его поливать грязью. Для чего мне тратить на это своё драгоценное время? Возникает подозрение, что у людей, совершающих такие действия, есть какой-то тайный интерес в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ого, а кто FXOpen грязью поливает? Вы ничего не путаете? Насколько я читаю, если всё правильно, то вижк только факты, с которыми не особо то и поспоришь. Поддерживаю, что не могу на это тратить свое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как понимаю я, прежде чем начинать торговать с брокером в частности это касается FXOpen, нужно изучить все стороны брокера форекс.

 

И поубавьте оборотов, если бы я что то формировал, здесь не дураки изучают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я могу судить, то основную массу трепа здесь создали именно вы, хамовитый и абсолютно аморальный посетитель этой ветки. А чтобы не быть голословным, я пассивно зарабатываю в NordFX через сервис www.pro-rebate.com путем автокопирования сделок. FXopen нервно курит в сторонке.

 

post-207182-0-19948700-1483360163.jpg

 

Я демонстрирую часть своего стандартного счета (читай новогоднего подарка), в отличии от вас, не центового. Делайте выводы, господа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я негатив не отписываю, а расставляю всё по своим местам. В саппорт FXopen я обращалсо тоже, но мне не понравился их ответ, точнее даже сказать не то что не понравился, ответ оказался абсолютно не понятным, о чем я и сообщил здесь. Почему, хочу спросить у вас это является негативом? Возможно что-то я неправильно понял, вот выложил и хотел бы обсудить этот момент, а вы поносите как дятел в новогоднем лесу
 

А я пассивно зарабатываю на инвестировании в рамм сервисе робофорекс. Это будем отписывать в теме по брокеру fxopen ?

 

По робофорексу отдельная тема, с этими мошенниками не рекомендую счвязываться вообще! Даже обсуждать не хочется.

 

Насколько я понял в  данной теме после поноса в адрес fxopen  начнется писанина про заработки в pro-rebate и  при торговле у других брокеров.

 

Да, обмен опытом с трейдерами. Особенно начинающими

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aloka, негатив это прежде всего это дятел, аморальный пользователь, гавно, иди подотрись своим скрином, счет у тебя центовый, вы состоите на проценте, деньги которые я заведу в  FXOpen я больше не увижу.

 

Это лишь не полный список того, что отписали Вы в данной теме. Кроме Вас еще есть несколько пользователей, которые как и Вы не торгуют у бокера ФХ ОПЕН, но регулярно льют негативные высказывания относительно брокера фх опен и торгующих у этого бокера трейдеров.

 

Может на начинающих трейдеров Ваш цирк и окажет влияние, но это уж совсем зеленые новички должны быть))))).

 

Реакцию опытных трейдеров реально торгующих у брокера фх опен Вы увидели.

 

 

 

Опытом  торговли у брокера фх опен могу поделится я и другие трейдеры, которые там торгуют.

 

Я прошу вас соблюдать такт и не опускаться до подобных оскорблений, ибо это по меньшей мере не этично. Если бы вы работали с NordFX вы бы знали, что там нет центовых счетов, все деньги которые заводятся 1 к 1.

 

Хватит уже здесь этой вашей конспирологии. Об FXOpen уже отписали здесь добрых два дестка трейдеров, одни вы визжите на всю ветку. Если есть что сказать предметно - пишите, если нет - проходите мимо.

 

На этом позволю откланяться ибо не собираюсь с вами вести диалог. Пишите сами себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясняю для особо одаренных. Когда был у меня интерес к брокеру я и написал в эту ветку FXOpen, после чего началась череда того, что называется непоняткой. Соответственно, чтобы прояснить эти моменты, я обратился в эту ветку, где и наткнулся на такого как вы. Фактов по этим самым моментам непонятным с брокером хватает, а вот то что выкладываете вы и какую роль играете здесь - остается под вопросом, или может представитель под третим ником уже пишет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу давненько за веткой и всё больше убеждаюсь в том, что nikolja симбиоз представителя и якобы торгующего трейдера. Если писать по делу, то процитирую некоего Цвика
 

nikolja, мне как трейдеру, по большому счету нет разницы как исполняются отрдера у FXOpen, если буду рассчитывать на него как истояник пассивного дохода. Вам люди объясняют, что денег не вложат из-за того, что описано в пп. #237 и #261.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте и не подменяйте понятий, nikolja. Одно дело, когда узнавать о брокере или поддавать сомнению его деятельность и совсем другое то чем занимаетесь вы. Здесь общаются трейдеры и обсуждают брокеров, будь-то FXOpen, NordFX, LiteForex, Maxi Markets или любой другой. Вы же в свою очередь здесь один не приемлите никакой критики, при этом нет никаких пояснений от конкретно брокерской компании.

 

Хотя, нет. Был разок, и то, написал такой же "торгующий трейдер" как и вы с одного ай-пи с представителем компании. Не позорьтесь и дайте свободно трейдерам общаться и делать выводы.

 

post-228266-0-08556700-1481106861.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не занимайтесь ерундой, если трейдерам надо обсудить спорные моменты, они обсуждают, и не надо каждому затыкать рот.

 

Мне всё равно, сколько у вас, а может и не у вас, и где тем создано и т. д. Лучше бы помогли разобраться в спорных моментах, чем разводить здесь флуд со своими порицаниями.

 

Идите торгуйте и зарабатывайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно вы что-то перепутали или не туда зашли со своими рекомендациями. Если вы не возражаете, в частности я, буду обсуждать деятельность брокера там, где посчитаю нужным и писать и спрашивать буду то, что посчитаю нужным.

 

Все мы прекрасно понимаем, что могут писать представители FXOpen и как может выглядеть ситуация на самом деле. Я уже обратил внимание на пояснения в онлайн чате по ПАММ и оферту, которую трейдер должен подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже совсем запуталась, что у ж мне говорить. Понаписывал этот nikolja окаянный столько, что теперь и не разобрать где правда, а где нен и по существу ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FXOpen задавались и ставились конкретные вопросы. После того как представитель FXOpen облажался с одинаковым ай-пи с еще одним участником дискуссии , ее пытаетесь вести только вы, и то, типо как бе торгующий трейдер. Проходите уже мимо, не поднимайте ветку своими коментами и все о ней забудут.

 

Вам за них обидно или вы отвечаете за "чистоту" об FXOpen на форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nikolja, если вы на зарплате у FXOpen, то я напишу им в support письмецо, о вашей бездарности, как pr-менеджера или жалобу, как на трейдера. С таким общением и отношением FXOpen останется вообще без русскоговорящего сегмента клиентов. Поверьте мне на слово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...