Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

 

Мне всё равно, какой тип исполнения у FXOPen, я у них не торгую и торговать не собираюсь

Как то так.

— А вам, что же, мои стихи не нравятся? — с любопытством спросил Иван.

— Ужасно не нравятся.

— А вы какие читали?

— Никаких я ваших стихов не читал! — нервно воскликнул посетитель.

— А как же вы говорите?

— Ну, что ж тут такого, — ответил гость, — как будто я других не читал?

 

— Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»

 

В точку :) 

Гражданин Sten_Fredd, со всем к вам уважением, чего не вижу в высказываниях по отношению ко мне, учась в Академии вы должны знать, что проскальзывания это нормально  и это неотъемлемая составляющая торговли на ECN/STP. Покажите мне брокера без проскальзываний при рыночном исполнении. Да нет таких.  В помощь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Sten_Fredd

Плохой тон это лить воду, что здесь и делается. Указывайте факты как хотите. Лишь бы были это факты, а не вода. 

 

Исполняется сделка по лучшей цене, что предложат потсавщики ликвидности, сделки исполняются напрямую вез вмешательства брокера. Это брокеры с мгновенным типом исполнения  могут не исполнять вашу сделку и там могут быть задержки. Здесь как и у большинства лидирующих брокеров рыночное исполнение и цена зависит от количества поставщиков ликвидности. 

 

Единственно с чем я согласен это с тем, что Вам все равно, так как Вы не торгуете у данного брокера. 

 

Простите великодушно, nikolja, а вы что, адвокат FXopen?

 

Соглситесь, что ни на один конкретный вопрос или проблему брокера не последовало прямого ответа от представителя.

 

В то же время представитель FXopen пишет с разных ников на форуме, а это как минимум не серьезно и свидетельствует об не уважении к участникам дискуссии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соглситесь, что ни на один конкретный вопрос или проблему брокера не последовало прямого ответа от представителя.

 

В то же время представитель FXopen пишет с разных ников на форуме, а это как минимум не серьезно и свидетельствует об не уважении к участникам дискуссии

 

Ответы были даны, только их никто не читает. И не понятно почему вам больше представители покоя не дают, чем засилье на прошлых страницах ботов, которые негатив высасывают с пальца.По второму моменту, как я поняла это 2 представителя. Мне лично все равно пишут тут два представителя с одним айпи и один представитель под двумя никами. :)  Хотя не думаю что директору больше делать нечего, как отвечать тут под разными никами, так что не стоит нагнетать.

Часто вижу на другом известном форуме отвечают разные представители, это же нормально, когда каждый отвечает за свой сектор и соответственно курирует ответы на вопросы по своему сектору, я не знаю как у них там все устроено но логично предположить что в компании есть офис и там работает не один человек. А если не поленитесь и поищите то и ник crazzydent найдете на других форумах.Ответ представителя совпадает с моим мнением:

 

 

Получается, что FXOpen_Broker пишет с разных ников но под одним ай-пи. Как это называется если не жульничество, какая цена вашим словам?

Два представителя на форуме (официальный и не официальный), какое жульничество?  тут все открыто. Или у представителей должны быть два айпи? Два разных человека, два разных компьютера-это тоже могут модераторы проверить.

Вопросы по-существу есть?

 

Изменено пользователем Сhocolate
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sten_Fredd, я Папа Римский. Проблема здесь только одна и на нее четко указанно в посте 153 данной темы. Вот там идет конкретика. Ответы даны в посте 213. Я в принципе тоже высказался.

Очень рад, что вы посетили это грешное место, но всё же попрошу не переводить стрелок и объяснить суть столь правдорубкого отношения к некоему брокеру FXopen, представители которого сидели себе тихонько и никого не трогали, а трейдеры рассказали правду-матку.

 

С большим нетерпением буду ждать новых перлов!

 

 

Соглситесь, что ни на один конкретный вопрос или проблему брокера не последовало прямого ответа от представителя.

 

В то же время представитель FXopen пишет с разных ников на форуме, а это как минимум не серьезно и свидетельствует об не уважении к участникам дискуссии

Ответы были даны, только их никто не читает. И не понятно почему вам больше представители покоя не дают, чем засилье на прошлых страницах ботов, которые негатив высасывают с пальца.По второму моменту, как я поняла это 2 представителя. Мне лично все равно пишут тут два представителя с одним айпи и один представитель под двумя никами. :)  Хотя не думаю что директору больше делать нечего, как отвечать тут под разными никами, так что не стоит нагнетать.

Часто вижу на другом известном форуме отвечают разные представители, это же нормально, когда каждый отвечает за свой сектор и соответственно курирует ответы на вопросы по своему сектору, я не знаю как у них там все устроено но логично предположить что в компании есть офис и там работает не один человек. А если не поленитесь и поищите то и ник crazzydent найдете на других форумах.Ответ представителя совпадает с моим мнением:

 

 

Получается, что FXOpen_Broker пишет с разных ников но под одним ай-пи. Как это называется если не жульничество, какая цена вашим словам?

Два представителя на форуме (официальный и не официальный), какое жульничество?  тут все открыто. Или у представителей должны быть два айпи? Два разных человека, два разных компьютера-это тоже могут модераторы проверить.

Вопросы по-существу есть?

 

 

А у вас, любезная, хотел бы поинтересоваться столь любвеобильным отношением к данному брокеру FXOpen да еще и посреди осенних будней.

 

По моему скромному мнению, этих людей вы можете "видеть" хоть на одном, хоть на другом форуме - вам никто слова лишнего не скажет. Но, как говорится, в каждом доме свои уставы. Так что прошу придерживаться правил хорошего тона, а модераторов попрошу присмотреться к этим товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соглситесь, что ни на один конкретный вопрос или проблему брокера не последовало прямого ответа от представителя.

 

В то же время представитель FXopen пишет с разных ников на форуме, а это как минимум не серьезно и свидетельствует об не уважении к участникам дискуссии

Ответы были даны, только их никто не читает. И не понятно почему вам больше представители покоя не дают, чем засилье на прошлых страницах ботов, которые негатив высасывают с пальца.По второму моменту, как я поняла это 2 представителя. Мне лично все равно пишут тут два представителя с одним айпи и один представитель под двумя никами. :)  Хотя не думаю что директору больше делать нечего, как отвечать тут под разными никами, так что не стоит нагнетать.

 

 

Я так понимаю к вам можно обращаться, как к представителю этой конторы, вы в курсе всего.

 

Поддерживаю Sten_Fredd, водой заливают все насущные проблемы трейдеров и забалтывают их суть обвиняя в надуманности. Я думаю, что они с брокером за одно, если столько внимания приделяется мало кому известному брокеру.

 

З.ы. Если у вас есть проблема с ботами (кстати, похоже на засилье их со стороны FXopen) - напишите модератором, уверена, в помощи не откажут.

Изменено пользователем Алёна Корина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чем может свидетельствовать эта ветка отзывов FXOpen? Только об одном, серьезные трейдеры свои выводы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А у вас, любезная, хотел бы поинтересоваться столь любвеобильным отношением к данному брокеру FXOpen да еще и посреди осенних будней.

 

 

По моему скромному мнению, этих людей вы можете "видеть" хоть на одном, хоть на другом форуме - вам никто слова лишнего не скажет. Но, как говорится, в каждом доме свои уставы. Так что прошу придерживаться правил хорошего тона, а модераторов попрошу присмотреться к этим товарищам.

 

Любезный :) Отношение у меня положительное к этому брокеру по той причине, что я клиент (об этом писала ранее)  и знаю как в реальности обстоят дела, что торговать у них можно вполне, по условиям они не уступают самым именитым компаниям. И скажите мне пожалуйста, где я нарушала правила хорошего тона?  Я всего лишь написала свое мнение как клиента, вы же свое пишете клиентом не являясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Соглситесь, что ни на один конкретный вопрос или проблему брокера не последовало прямого ответа от представителя.

 

В то же время представитель FXopen пишет с разных ников на форуме, а это как минимум не серьезно и свидетельствует об не уважении к участникам дискуссии

Ответы были даны, только их никто не читает. И не понятно почему вам больше представители покоя не дают, чем засилье на прошлых страницах ботов, которые негатив высасывают с пальца.По второму моменту, как я поняла это 2 представителя. Мне лично все равно пишут тут два представителя с одним айпи и один представитель под двумя никами. :)  Хотя не думаю что директору больше делать нечего, как отвечать тут под разными никами, так что не стоит нагнетать.

 

 

Я так понимаю к вам можно обращаться, как к представителю этой конторы, вы в курсе всего.

 

Поддерживаю Sten_Fredd, водой заливают все насущные проблемы трейдеров и забалтывают их суть обвиняя в надуманности. Я думаю, что они с брокером за одно, если столько внимания приделяется мало кому известному брокеру.

 

З.ы. Если у вас есть проблема с ботами (кстати, похоже на засилье их со стороны FXopen) - напишите модератором, уверена, в помощи не откажут.

 

Я только высказала свое мнение, не надо мне приписывать того чего нет, или здесь оно только с вашей стороны поддерживается? И да проблема с ботами тут есть, видна работа черных пиарщиков :) Надумывают и высасывают из пальца проблемы только здесь на форуме, вот что странно, реальных сложностей не было и нету этой компании. А вот вы совсем плохо изучили вопрос, хотя решили периодически появляться в этой ветке -- проведу ликбез: FXOpen очень известные - подразделение в Великобритании имеет лицензию FCA, подразделение в Австралии имеет лицензию ASIC. Российское без лицензии, но вам никто не мешает счет открыть в лицензированном- компания едина и работает более 10 лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрейшего утра! У вас по моему паранойа развивается!

У меня к FXOpen конечно же есть претензии, я не спорю, но чтобы шантажем заниматься, это вы уже слишком перегибаете палку. Хотелось бы узнать откуда у вас, стороннего трейдера, такая информация и почему вы себе позволяете такое писать находясь в новичках и имея всего 43 сообщения.

Вы, скорее всего тролли FXOpen, которые за деньги пишут то, что пишут. Мне с вами тоже нет особой радости общаться
 

 

 

 

Соглситесь, что ни на один конкретный вопрос или проблему брокера не последовало прямого ответа от представителя.
 
В то же время представитель FXopen пишет с разных ников на форуме, а это как минимум не серьезно и свидетельствует об не уважении к участникам дискуссии

Ответы были даны, только их никто не читает. И не понятно почему вам больше представители покоя не дают, чем засилье на прошлых страницах ботов, которые негатив высасывают с пальца.По второму моменту, как я поняла это 2 представителя. Мне лично все равно пишут тут два представителя с одним айпи и один представитель под двумя никами. :)  Хотя не думаю что директору больше делать нечего, как отвечать тут под разными никами, так что не стоит нагнетать.

 

 
Я так понимаю к вам можно обращаться, как к представителю этой конторы, вы в курсе всего.
 
Поддерживаю Sten_Fredd, водой заливают все насущные проблемы трейдеров и забалтывают их суть обвиняя в надуманности. Я думаю, что они с брокером за одно, если столько внимания приделяется мало кому известному брокеру.
 
З.ы. Если у вас есть проблема с ботами (кстати, похоже на засилье их со стороны FXopen) - напишите модератором, уверена, в помощи не откажут.

 

Я только высказала свое мнение, не надо мне приписывать того чего нет, или здесь оно только с вашей стороны поддерживается? И да проблема с ботами тут есть, видна работа черных пиарщиков :) Надумывают и высасывают из пальца проблемы только здесь на форуме, вот что странно, реальных сложностей не было и нету этой компании. А вот вы совсем плохо изучили вопрос, хотя решили периодически появляться в этой ветке -- проведу ликбез: FXOpen очень известные - подразделение в Великобритании имеет лицензию FCA, подразделение в Австралии имеет лицензию ASIC. Российское без лицензии, но вам никто не мешает счет открыть в лицензированном- компания едина и работает более 10 лет.

 

 

А вы у кого Сhocolate проходили обучение в академии? Вы не могли бы мне в лс предоставить свой инвесторский пароль (или скрин стейта) у такого шикарного брокера как FXOpen, или хотя бы скрин торговли в myfxbook не менее чем за год.

 

Дело в том, что я инвестирую http://pro-rebate.com/avto-trejding.htmlи ищу новых трейдеров и брокеров. Если всё так, как вы пишете, я признаю, что всё надумано  и работаю черные пиарщики. Готов с вами обсудить условия инвестиций.

 

Готов также рассмотреть результаты других участников дискуссии восхваляющих FXOpen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

А вы у кого Сhocolate проходили обучение в академии? Вы не могли бы мне в лс предоставить свой инвесторский пароль (или скрин стейта) у такого шикарного брокера как FXOpen, или хотя бы скрин торговли в myfxbook не менее чем за год.

 

Дело в том, что я инвестирую http://pro-rebate.com/avto-trejding.htmlи ищу новых трейдеров и брокеров. Если всё так, как вы пишете, я признаю, что всё надумано  и работаю черные пиарщики. Готов с вами обсудить условия инвестиций.

 

Готов также рассмотреть результаты других участников дискуссии восхваляющих FXOpen

Я помоему не обязана была гдето проходить обучение, чтоб на форуме общаться. И конечно не  всегда получается прибыльно торговать, каждый делает ошибки, но глаза мои то открыты по сравнению с теми, кто постит негатив и ничего не видит.
Ведь на сайте есть вся инфа про компании и лицензии, плюс  я и на других форумах бываю и общаюсь по более чем тут и могу сравнивать то что тут пишут и что пишут на том же ммгп. Не надо быть гуру и учиться в Академии, чтобы уметь анализировать информацию со всех источников, а не верить непонятно каким отзывам сомнительного качества без доказательств.
Вот скрин с терминала что я клиент. Правда могут потереть, я видела тут терли скрины победителя одного из конкурсов в FXOpen. Да и странно что вы не клиент, а так рьяно поддерживаете негатив 100-летней давности. А я как клиент и еще доказывать вам чтото должна ))) Цирк
post-223231-0-43233400-1475227686_thumb.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял nikolja и Сhocolate, вы мне что за скрины подсовываете?

 

Я попросил предоставить минимум за год свою историю, если стесняетесь здесь предоставить, пишите в лс, это написано в моем посте. С такой халтурой даже не позорьтесь, это не истоия торговли, это выдернута из контекста часть рабочего дня.

 

Мне важно не то, как вы торгуетев FXOpen, а прибыльность вашей торговли вообще, а об обучениив Академии я спрашиваю, потому как основное внимание будет приковываться к выпускникм. Вот и вся разница.

 

Вы, если бы выбирали себе трейдера что сказали бы на такие скрины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, ребята! А здесь нечего спорить, достаточно внимательно изучить их так называемое "клиентское соглашение", чтобы дать ответ на вопрос: какой здравомыслящий человек при полном уме и ясной памяти будет заключать какие-то отношения с такой кухнею:

post-133299-0-56725500-1475262842.jpg

 

Поэтому, чтобы не попасть в просак, в любом случае :excl:  изучайте клиентские соглашения, чтобы не быть обманутым. Им в любом случае ничего не докажете, а уберечь нервы можно. Ведь не даром есть более 20 критериев по которым оцениваются кухни в рейтинге и FXOpen там далеко не на первом месте.

 

Оцените только ввыдержки с их "договора". Они могут:

1) отклонить любой ордер или инструкцию Клиента; Это значит, что клиент подписав подобное остается беззащитным перед жуликами, ибо они такое могут тыкнуть и ничего не кому не докажешь!

 

2) отменить или изменить сделку Клиента; Маразм крепчает, нужно быть не вполне здоровым, чтобы повестись на подобное.

 

3) осуществить на счете Клиента любую операцию по усмотрению FXOpen; Это брокер сразу вписывает себе пункт согласно которому он может беспределить по полной и вертеть всех своих клиентов на одном месте

 

4) невзирая на любые другие положения данного Соглашения, FXOpen имеет право ограничить доступ к торговле, установить ограничения на торговлю, временно отстранить Клиента от торговли, остановить или отменить торговлю на торговой платформе FXOpen. Контрольный своему клиенту. Никто и никогда ни с какими юристами не докажет обратное. У этой кухни заработать невозможно, они оббирают любого более менее

 

Подытоживая, хотелось бы отметить, что исходя только из этих 4 пунктов далее с этой колмпанией дел никаких можнео не иметь и смело закрывать ссылочку с их адресом и ложить телефонную трубочку не начав разговора!

 

Всем удачи и быть добру!

 

З.ы. Чего стоит только такой пункт как "несоблюдение Клиентом применимого законодательства". Только забыли написать, а какое законодаттельство применимо к FXOpen?

 

и еще есть такое: Клиент понимает, подтверждает свое согласие с тем, что FXOpen может изменить условия данного Соглашения в любой момент времени. Гг :ph34r: , получается, они всё могут менять, что называется "на лету"!

 

Ребята, которые еще здесь пишут оо обмане - вы попали на деньги и их вам никто и никогда не вернет!

 

А теперь, всем удачи и быть добру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята, которые еще здесь пишут оо обмане - вы попали на деньги и их вам никто и никогда не вернет!

 

А теперь, всем удачи и быть добру!

 

:biggrin: Цирк ушел, а клоуны остались.Количество невыплат профита трейдерам - 0. Это записано даже в рейтинге masterforex. Все лицензии на месте, а значит обман идет конкретно с вашей стороны и ребят, которые пишут что попали на деньги.

  0  

 

 

Я попросила бы вас не оскорблять никого. Вы еще скажите, что здесь что-то не правда и я это взяла из ниоткуда. Правда глаза колит, напишите им в саппорт - пусть объяснят что значат эти пункты в их договоре и как их понимать. Или давайте сюда их представителя, пусть пояснит ту ахинею, которая написана в их договре и которая имеет какой-то юридический вес.

 

И докажите, что они выплачивают профиты с такими договорами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный документ. Получается, FXOpen кухня еще та, и если возникнет необходимость доказать что-то кому-то, то и нечего доказывать. Молодцы, конечно, нечего добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ребята, которые еще здесь пишут оо обмане - вы попали на деньги и их вам никто и никогда не вернет!

 

А теперь, всем удачи и быть добру!

 

:biggrin: Цирк ушел, а клоуны остались.Количество невыплат профита трейдерам - 0. Это записано даже в рейтинге masterforex. Все лицензии на месте, а значит обман идет конкретно с вашей стороны и ребят, которые пишут что попали на деньги.

  0  

 

 

Я попросила бы вас не оскорблять никого. Вы еще скажите, что здесь что-то не правда и я это взяла из ниоткуда. Правда глаза колит, напишите им в саппорт - пусть объяснят что значат эти пункты в их договоре и как их понимать. Или давайте сюда их представителя, пусть пояснит ту ахинею, которая написана в их договре и которая имеет какой-то юридический вес.

 

И докажите, что они выплачивают профиты с такими договорами.

 

Помоему тут никто никого не оскорбляет. Такие договора стандартны у всех компаний, мне кажется, но никто тут на форуме об этом не пишет в других ветках, а чегото только по Фхопен. Ну и чего должны доказывать что выплачивают, если все нормально с выплатами всегда было. Вы лучше докажите, что они не выплачивают  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...