Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

Ха-ха, вот же форум забавный - любые сообщения с фактурой, не соответствующие линии партии (опустить брокера) удаляются, уже даже без отметки "Спам FXOpen (запись админа)". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Проблемы есть у многих брокеров, но не многие доказывают обратное с пеной у рта и признают спокойно свои ошибки. Здесь же crazzydent и Co явно что-то возбуждены постами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что ошибки не признаются, хотя, главное то, что трейдеры выносят соответствующий урок из этого всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы издеваетесь?

 

Я вам объясняю проблему. которая не решена. Вы же спрыгиваете на какие то языки и совсем не о том пишете. Я уже эту проблему не решаю, хватит с меня. Я объяснил, что она имела место и с такими как FXOpen дел иметь не стоит.

Где доказательства? Реальные, а не фальшивые? С  вашим счетом?   Номера сделок, принскрины и т.д? Вы утверждаете, что это счет ваш, но он не может быть вашим физически :) Да и проблемы на нем такой не было. И жалоб от  хозяина счета не поступало.

 

 

В саппорте FXOpen со мной общались в таком же стиле и я не думаю, что это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В саппорте со мной общались в таком же стиле и я не думаю, что это нормально.

 

Aloka

Может еще и переписку покажете? :) Или флуд на этом форуме  только приветствуется?  Не надо разводите клевету без доказательств.

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся проблема в том, что ошибки не признаются, хотя, главное то, что трейдеры выносят соответствующий урок из этого всего

Только слепой может утверждать подобное, видя как   пользователи пытаются просто  собирать негатив из интернета, даже не удосужившись его проверить, слишком много не стыковок :) В этой теме нет ни одного клиента компании, который  бы самолично запостил свою проблему, чтобы ее можно было разобрать. Реальных клиентов, с реальными данными, почему то  трут...

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто агрессивный тролль! Ни одного адекватного ответа, еще и с женщиной так позволяете себе общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу предупреждение за написание постов под разными никами с одного IP-адреса

 

http://s020.radikal.ru/i707/1609/c0/7ca0780e21b3.jpg

 

Далее последует бан по IP-адресу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто агрессивный тролль! Ни одного адекватного ответа, еще и с женщиной так позволяете себе общаться.

Не было ни одной адекватной претензии. Вас я  не оскорблял. Вы же не клиент компании, почему пишете в этой ветке? ведь вы даже не пробовали торговать, соответсвенно не можете написать адекватный отзыв. А орентироваться только на негавтиы в интернете, причем очень сомнительного качества, не правильно. Можно самостоятельно попробовать поторговать на бездепозитном бонусе и даже не вносить своих средств  или поучаствовать в конкурсах на форуме FXopen,  или на Forexcup. 

Вас бы не смутило, когда пишет человек  отзыв на русском  и указывает счет другого, который даже русского не знает? И утверждает, что это его счет.

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что FXOpen_Broker пишет с разных ников но под одним ай-пи. Как это называется если не жульничество, какая цена вашим словам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, что FXOpen_Broker пишет с разных ников но под одним ай-пи. Как это называется если не жульничество, какая цена вашим словам?

Два представителя на форуме (официальный и не официальный), какое жульничество?  тут все открыто. Или у представителей должны быть два айпи? Два разных человека, два разных компьютера-это тоже могут модераторы проверить.

Вопросы по-существу есть?

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выношу предупреждение за написание постов под разными никами с одного IP-адреса

 

http://s020.radikal.ru/i707/1609/c0/7ca0780e21b3.jpg

 

Далее последует бан по IP-адресу

Получается что у вас на форуме писать правду нельзя. Нужно только чернить компанию чтобы посты не затирались? Тогда проще тут не общаться и не кормить тролей местных у которых по несколько учеток. Я свои сообщения сохранила и опубликую на независимом ресурсе дабы все убедились что тут можно писать только то за что заплатили..

Изменено пользователем ztv78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Получается, что FXOpen_Broker пишет с разных ников но под одним ай-пи. Как это называется если не жульничество, какая цена вашим словам?

Два представителя на форуме (официальный и не официальный), какое жульничество?  тут все открыто. Или у представителей должны быть два айпи? Два разных человека, два разных компьютера-это тоже могут модераторы проверить.

Вопросы по-существу есть?

 

 

Я, например, не знал, что вы пишете под одни официальным ником, и под одним неофициальным. Это всё равно, что у меня в кармане две 100-долларовые банкноты, одна фальшивая, а другая нет и случайно расплатившись фальшивой я бы без всякого зазрения совести сказал бы, а что тут такого, здесь жульничества нет, всё открыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Получается, что FXOpen_Broker пишет с разных ников но под одним ай-пи. Как это называется если не жульничество, какая цена вашим словам?

Два представителя на форуме (официальный и не официальный), какое жульничество?  тут все открыто. Или у представителей должны быть два айпи? Два разных человека, два разных компьютера-это тоже могут модераторы проверить.

Вопросы по-существу есть?

 

 

Я, например, не знал, что вы пишете под одни официальным ником, и под одним неофициальным. Это всё равно, что у меня в кармане две 100-долларовые банкноты, одна фальшивая, а другая нет и случайно расплатившись фальшивой я бы без всякого зазрения совести сказал бы, а что тут такого, здесь жульничества нет, всё открыто.

 

Под вторым ником пишу не я. Просто у нас общий выход в интернет.

 Теперь же знаете, даже если раньше этого не знали и не догадывались.  Так что, все открыто. 

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого брокера можно посоветовать только новичкам, и только микро-счет, там хотя бы меньше потеряете. А потеряете Вы в любом случае, потому что условия брокера на это заточены! У меня был открыт счет пару месяцев в прошлом году, проверял его со всех сторон — и вывод и торговлю на новостях и на выходные на отложенниках открытым счет оставлял.. Ну не скажу, чтобы я был от чего-то в восторге. Везде какие-то недочеты, то реквота, то шпилька, то сделки прибыльные отменят. С поддержкой вообще сложно общаться оказалось, как на разных языках говорили. Общее впечатление осталось не очень хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...