Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

FXOpen: отзывы трейдеров MasterForex-V


рейтинг ДЦ  

73 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

    • 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ)
      22
    • 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии)
      7
    • 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить)
      9
    • 2 (очень плохой брокер)
      6
    • 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ)
      29


Рекомендуемые сообщения

Если считать этого человека, который скрывается под ником crazzydent их представителем, то в шею надо гнать таких представителей.

А если считать все остальные ники админом этой помойки, то вся их активность сразу станет понятной  :biggrin:

 

Просьба к реальному представителю компании FXOpen пересмотреть формат общения ибо этот формат ведет к засорению ветки

Админ, зайди под своей учеткой, заканчивай уже этот цирк и засорять ветку своими ботами  :biggrin:

 

 
 
Я слушатель академии MF-V и прохожу обучение
 
Вас учат как шантажировать брокеров и вымогать из компаний деньги?  :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

 

 

 

Спам FXOpen (запись админа)

Спам FXOpen (запись админа)

 

 

Реальные посты удаляют, а негатив    очень    старый, который был в интернете собирают специально. Нового же не смогут найти :)

 

Здарова, всем трейдерам! Не ведитесь и не работайте с этими мошенниками. В свое время начал был работать с ними. Оттестировал свою ТС, после чего отдал программистам для автоматизации процесса.

 

Согласовал в саппорте брокера FXOpen возможность торговли советниками и по прочим нюансам дали зеленый свет. Некоторое время работал нормально, но заметил, что мои отложеники двигаются и в определенное время не открываются по нужной мне цене.

 

В один из дней на новостях по NZD сильно шатнуло мой счет, ордер открылся с минусом в 160 пипсов. Брокер объяснил, что из-за проскальзывания они не могли открыть заказ вовремя, КАРЛ (!).  FXOpen не мог открыть по нужной мне цене ЦЕЛЫХ 160 пипарей, я в шоке.

 

После этого случая я пытаюсь хеджировать свои сделки вручную, но, к сожалению счет я потерял.

 

Мой счет : 901923

pass : *******

server : ecn.fxopen.com:443

 

 

Почему старое? У меня претензия к брокеру FXOpen от марта 2016 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

Спам FXOpen (запись админа)

Спам FXOpen (запись админа)

 

 

Реальные посты удаляют, а негатив    очень    старый, который был в интернете собирают специально. Нового же не смогут найти :)

 

Здарова, всем трейдерам! Не ведитесь и не работайте с этими мошенниками. В свое время начал был работать с ними. Оттестировал свою ТС, после чего отдал программистам для автоматизации процесса.

 

Согласовал в саппорте брокера FXOpen возможность торговли советниками и по прочим нюансам дали зеленый свет. Некоторое время работал нормально, но заметил, что мои отложеники двигаются и в определенное время не открываются по нужной мне цене.

 

В один из дней на новостях по NZD сильно шатнуло мой счет, ордер открылся с минусом в 160 пипсов. Брокер объяснил, что из-за проскальзывания они не могли открыть заказ вовремя, КАРЛ (!).  FXOpen не мог открыть по нужной мне цене ЦЕЛЫХ 160 пипарей, я в шоке.

 

После этого случая я пытаюсь хеджировать свои сделки вручную, но, к сожалению счет я потерял.

 

Мой счет : 901923

pass : *******

server : ecn.fxopen.com:443

 

 

Почему старое? У меня претензия к брокеру FXOpen от марта 2016 года.

 

укажитте правильный счет тогда или емейл скажите.

 а лучше сделайте принскрин счета из кабинета. Про проскальзывания читали. особенно на новостях?

https://blog.fxopen.ru/kakovy-prichiny-proskal-zy-vaniya-proskal-zy-vanie-foreks/

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это у нас 5тилетним стажем появился?

 

http://s017.radikal.ru/i405/1609/fc/e9af13ec1412.jpg

 

Два человека которые только что зарегистрировались и имеют 5 сообщений от силы и начинают тут права качать? Помолчите лучше и не встревайте в разговор, когда тёти беседуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

Спам FXOpen (запись админа)

Спам FXOpen (запись админа)

 

 

Реальные посты удаляют, а негатив    очень    старый, который был в интернете собирают специально. Нового же не смогут найти :)

 

Здарова, всем трейдерам! Не ведитесь и не работайте с этими мошенниками. В свое время начал был работать с ними. Оттестировал свою ТС, после чего отдал программистам для автоматизации процесса.

 

Согласовал в саппорте брокера FXOpen возможность торговли советниками и по прочим нюансам дали зеленый свет. Некоторое время работал нормально, но заметил, что мои отложеники двигаются и в определенное время не открываются по нужной мне цене.

 

В один из дней на новостях по NZD сильно шатнуло мой счет, ордер открылся с минусом в 160 пипсов. Брокер объяснил, что из-за проскальзывания они не могли открыть заказ вовремя, КАРЛ (!).  FXOpen не мог открыть по нужной мне цене ЦЕЛЫХ 160 пипарей, я в шоке.

 

После этого случая я пытаюсь хеджировать свои сделки вручную, но, к сожалению счет я потерял.

 

Мой счет : 901923

pass : *******

server : ecn.fxopen.com:443

 

 

Почему старое? У меня претензия к брокеру FXOpen от марта 2016 года.

 

укажитте правильный счет тогда или емейл скажите.

 а лучше сделайте принскрин счета из кабинета. Про проскальзывания читали. особенно на новостях?

https://blog.fxopen.ru/kakovy-prichiny-proskal-zy-vaniya-proskal-zy-vanie-foreks/

 

 

Упс, уже и счет не верный? Ню-ню, почитайте мой пост внимательно. Я все детали согласовал с саппортом FXOpen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто это у нас 5тилетним стажем появился?

 

http://s017.radikal.ru/i405/1609/fc/e9af13ec1412.jpg

 

Два человека которые только что зарегистрировались и имеют 5 сообщений от силы и начинают тут права качать? Помолчите лучше и не встревайте в разговор, когда тёти беседуют

Вы сначала подтвердите, что вы тетя. А лучше что вы 2 разные тети)

Зарегистрировалась я еще в 2013 году если на то пошло. То что нет постов так смысл писать если их тут трут.

Изменено пользователем ztv78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

 

 

 

Спам FXOpen (запись админа)

Спам FXOpen (запись админа)

 

 

Реальные посты удаляют, а негатив    очень    старый, который был в интернете собирают специально. Нового же не смогут найти :)

 

Здарова, всем трейдерам! Не ведитесь и не работайте с этими мошенниками. В свое время начал был работать с ними. Оттестировал свою ТС, после чего отдал программистам для автоматизации процесса.

 

Согласовал в саппорте брокера FXOpen возможность торговли советниками и по прочим нюансам дали зеленый свет. Некоторое время работал нормально, но заметил, что мои отложеники двигаются и в определенное время не открываются по нужной мне цене.

 

В один из дней на новостях по NZD сильно шатнуло мой счет, ордер открылся с минусом в 160 пипсов. Брокер объяснил, что из-за проскальзывания они не могли открыть заказ вовремя, КАРЛ (!).  FXOpen не мог открыть по нужной мне цене ЦЕЛЫХ 160 пипарей, я в шоке.

 

После этого случая я пытаюсь хеджировать свои сделки вручную, но, к сожалению счет я потерял.

 

Мой счет : 901923

pass : *******

server : ecn.fxopen.com:443

 

 

Почему старое? У меня претензия к брокеру FXOpen от марта 2016 года.

 

укажитте правильный счет тогда или емейл скажите.

 а лучше сделайте принскрин счета из кабинета. Про проскальзывания читали. особенно на новостях?

https://blog.fxopen.ru/kakovy-prichiny-proskal-zy-vaniya-proskal-zy-vanie-foreks/

 

 

Упс, уже и счет не верный? Ню-ню, почитайте мой пост внимательно. Я все детали согласовал с саппортом FXOpen

 

Если Вы знаете арабский, то счет верный :) Но боюсь, что  это не так.

Прекращайте этот цирк с копированием  постов из интернета сюда.

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить себе, что ждет беззащитного трейдера, который отдаст денег, его обманут, а потом будут переубеждать в совершенно противоположном. Так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь представить себе, что ждет беззащитного трейдера, который отдаст денег, его обманут, а потом будут переубеждать в совершенно противоположном. Так держать!

Где доказательства обмана?  Пока, я смотрю, обманывать любят на этом форуме, выдавая информацию  чужую, найденную в интернете, за свою.  При этом спалились уже два раза.

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы знаете арабский, то счет верный :) Но боюсь, что  это не так.

Прекращайте этот цирк с копированием  постов из интернета сюда.

Вы как-то определитесь, есть счет, нет его или он есть но на арабском, персидском или китайском. Есть проблема, которую FXOpen замял и если вы, лично, не в курсе ее - зачем тогда пишете что ее нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет! Спасибо за внимание к этим мошенникам, внесу и я свою лепту, хоть и много воды утекло с тех пор. На заре моей трейдерской деятельности я всё пытался заработать на форексе. Тогда я еще не знал и не учился в академии Masterforex-V и многое воспринимал наивно и просто.

 

attachicon.gifFxOpen 2012-05-16-1.jpg

 

attachicon.gifFxOpen 2012-05-16-2-1.jpg

 

attachicon.gifFxOpen 2012-05-16-2-2.jpg

 

attachicon.gifFxOpen 2012-05-16-3-1.jpg

 

attachicon.gifFxOpen 2012-05-16-3-2.jpg

 

На их сайте я был зарегистрирован ка к Ковакс Норберт (Kovacs Norbert). Так, что, делайте выводы господа!

 

 

Вся проблема заключается в том, что я заработал профит 43.405 долларов торгуя на платформе FXOpen ECN.

 

К концу торгового дня, вся моя прибыль была удалена с моего счета и из моей истории счета. Тем не менее, я понимаю и беру во внимание все возможности брокера, так что я сделал скриншоты всех своих сделок, и сохранил их. Смешно, но FXOpen удалил все мои прибыльные сделки, оставив лишь проигрышные.

 

Как ни парадоксально, но со мною связалась некто Наталья Захарова из FXOpen и сообщила о возникших технических проблемах в FXOpen на протяжении 3-х часов.

 

Весь мой убыток так и не был возмещен

 

Kedves uram,

 

Abban az esetben, ha elfelejtette, akkor keresetet nyújtott be a FXOpen A pénzügyi vitarendezés (pénzügyi arbitrázs bíróság). A bíróság a döntést javára FXOpen.

 

Ha négy év múlva rájössz, hogy elégedetlenek a döntést a bíróság, akkor várjuk, hogy a fájl a követelés újra.

 

Legjobbakat kívánom,

FXOpen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если Вы знаете арабский, то счет верный :) Но боюсь, что  это не так.

Прекращайте этот цирк с копированием  постов из интернета сюда.

Вы как-то определитесь, есть счет, нет его или он есть но на арабском, персидском или китайском. Есть проблема, которую FXOpen замял и если вы, лично, не в курсе ее - зачем тогда пишете что ее нет???

 

Какая проблема, номер сделки проблемы назовите?    Этот счет не русскоязычный  и там не было подобных проблем. Хватит уже   писать чушь. И этот счет не ваш, какие еще могут быть претензия от человека, которому этот счет не принадлежит?

Зачем вы выдаете чужую информацию за свою, при этом не можете ее сами проверить?

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?

 

Я вам объясняю проблему. которая не решена. Вы же спрыгиваете на какие то языки и совсем не о том пишете. Я уже эту проблему не решаю, хватит с меня. Я объяснил, что она имела место и с такими как FXOpen дел иметь не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы издеваетесь?

 

Я вам объясняю проблему. которая не решена. Вы же спрыгиваете на какие то языки и совсем не о том пишете. Я уже эту проблему не решаю, хватит с меня. Я объяснил, что она имела место и с такими как FXOpen дел иметь не стоит.

Где доказательства? Реальные, а не фальшивые? С  вашим счетом?   Номера сделок, принскрины и т.д? Вы утверждаете, что это счет ваш, но он не может быть вашим физически :) Да и проблемы на нем такой не было. И жалоб от  хозяина счета не поступало.

Изменено пользователем crazzydent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую проблему заболтают. Мир форекса уже знает, что любые лицензии или награды - это всьо приходящее и ничто не спасет от молниеносного краха, будь-то лицензия Кипра или Сейшельских островов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...