Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Получат ли украинцы безвизовый режим в ЕС раньше граждан РФ?


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. какая из стран быстрее всего получит безвизовый режим в ЕС?

    • * Украина
      8
    • * РФ
      6
    • * Молдова
      4
    • * Азербайджан
      0
    • * Беларусь
      0
    • * Грузия
      3
    • * Армения
      0


Рекомендуемые сообщения

И РФ и Украина давно ведут переговоры с ЕС о предоставлении своим гражданам право безвизового въезда в страны ЕС. Как сообщал ранее Биржевой лидер в статье "Будут ли россияне без виз ездить в Европу?" результаты саммита Россия – ЕС в Ростове-на-Дону 1 июня 2010 года фактически закончились безрезультатно. ЕС нужны российский газ, нефть... но абсолютно не интересны ее люди.

 

читать далее>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постепенно со всемивведут без визовый режим.

Крис тряхнет так, что через 2-3 года граждане европы будут искать работу в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да постепенно со всемивведут без визовый режим.

Крис тряхнет так, что через 2-3 года граждане европы будут искать работу в России.

Если европейцы будут без работы, то русские протянут ноги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю скоро не введут. у них жива ещё память 90х годов, когда после распада союза открыли границы. и хлынул поток криминала, кавказцев и заробитчан. сразу вырасло количество преступлений, краж и разбоев.  они люди нежные, тепличные, лампочку вкрутить электрика вызывают, колесо сменить - эвакуатор.  к хамству и грубости не привыкшие. так что думаю если и будет безвизовый режим, только для отдельных категорий. студенты, учёные,  такого плана. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю скоро не введут. у них жива ещё память 90х годов, когда после распада союза открыли границы. и хлынул поток криминала, кавказцев и заробитчан. сразу вырасло количество преступлений, краж и разбоев.  они люди нежные, тепличные, лампочку вкрутить электрика вызывают, колесо сменить - эвакуатор.  к хамству и грубости не привыкшие. так что думаю если и будет безвизовый режим, только для отдельных категорий. студенты, учёные,  такого плана. 

 

Безвизовый режим введут для всех, дело времени.

Вот Евро2012 скоро, вопрос нужно решать до этого срока, а то много туристов просто не приедет через всю эту бюрократию таможенную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Раз уж на форуме МФ- какой к ч..у безвизовый режим?? Согласен, что если и откроют, то только для оттока "мозгов" и капитала. А рабсила, которая будет сбивать цены на рынке труда никому особо не нужна.

"Крис тряхнет так, что через 2-3 года граждане европы будут искать работу в России." Сомневаюсь :wink:

Изменено пользователем f-tank
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...