Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Можно ли зарабатывать на Forex?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

лелли, тут действительно не каждому дано в силу интеллекта и характера. Не каждый может часами сидеть и перебирать горы информации. Это тоже сильно влияет на то, кто сможет торговать на форексе, а кто нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

зарабатывать вполне реально, потому что можно и самому поторговать попробовать, как пойдет, а можно в доверительное управление отдать

Самомтоятельная торговля лучше)))Не дает заскучать)))

 

это да! расслабится не даст! но если действительно не судьба тут работать самому - лучше уже в ду или инвестировать.

Можно и то и другое одновременно)))И учиться самому торговать и получать прибыль от ДУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

лелли, тут действительно не каждому дано в силу интеллекта и характера. Не каждый может часами сидеть и перебирать горы информации. Это тоже сильно влияет на то, кто сможет торговать на форексе, а кто нет.

 

Информацию можно впитывать, изучать , а можно просто просматривать. Это зависит от того насколько она нужна человеку пришедшему на форекс, и на сколько он серьезно к этому отнесется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лелли, тут действительно не каждому дано в силу интеллекта и характера. Не каждый может часами сидеть и перебирать горы информации. Это тоже сильно влияет на то, кто сможет торговать на форексе, а кто нет.

 

Информацию можно впитывать, изучать , а можно просто просматривать. Это зависит от того насколько она нужна человеку пришедшему на форекс, и на сколько он серьезно к этому отнесется.

Лелли, я читаю ваши сообщения, и по ним ясно видно, что вы не торгуете на форекс. Тогда так и пишите, что можно зарабатывать околофорексными действиями. У вас в этом есть опыт. А о том, чего не знаете, лучше не писать.

Торговлей на форекс зарабатывать реально. Но именно зарабатывать. Не впитывая информацию и просматривая ее, а скрупулезно анализируя. А все остальное- от лукавого. Завлекушки заинтересованных лиц- все просто, посмотрел, открыл сделку, закрыл. При этом не стоит забывать, что заработать- это еще не все, надо и вывести прибыль. Поэтому никогда не стоит связываться с кухнями, раздающими бонусы, начисляющими доход от депо привлеченного вами новичка и суммы его прибыли и т.п. Если вы, конечно, собираетесь зарабатывать торговлей, а не оказанием сомнительных услуг начинающим трейдерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с вами в спор вступать не собираюсь!Думайте что хотите! Только как вы пояниет если человек пришел на форекс поразвлечься, у него много денег или он очень азартный. И вы скажете что ему нужна какая то информация, он будет учить. Он просто на обум откроет закроет и все...И я не вела речи о том что на форексе нельзя заработать...читайте внимательнее!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывать вполне реально, потому что можно и самому поторговать попробовать, как пойдет, а можно в доверительное управление отдать

Самомтоятельная торговля лучше)))Не дает заскучать)))

 

это да! расслабится не даст! но если действительно не судьба тут работать самому - лучше уже в ду или инвестировать.

Можно и то и другое одновременно)))И учиться самому торговать и получать прибыль от ДУ.

Конечно что можно и так, особенно если человек вообще не хочет напрягаться то конечно что единственный выход отдать на инвестирование.Но и при этом основами торговли нужно владеть, чтоб не прогадать с трейдером и чтоб он не обдурил никого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фондовый сейчас сильно раскручивают, а я ему доверяю не больше, чем форексу, а скорее даже меньше) все то-же самое, только денег больше хотят из-за названия посолиднее)

Там тоже кухни есть, да и кидают покрупнее.Поэтому не стоит туда спешить.Тут и форекса достаточно чтоб заработать.

понятно, что это точно такие-же кухни, только более жадные и прикрываются красивым названием, а как начинают спорить - сразу видать, кто и от какой кухни

Вот недавно начал осваивать фьючерсную торговлю, установит НТ немного разобратся в терминале заключил пару сделок, полазил по брокерским сайтам, узнал что и как работает, вообщем я не знаток, но читая ваши посты абсолютно не понимаю о чем вы говорите, какие еще кухни? Когда вы открываете счет вы ложыте деньги не брокеру в карман, а в банк на сегрегигованный счет что означает то что с этого счета вы можете либо снять деньги либо торговать на них, любые другие операции не возможны, даже если ваш брокер разориртся вы спокойно снимете свои деньги и уйдете, а все потому что брокер ваших денег не касается он берет только свою комиссию которая кстати за последние года очень снизилась, а потому ваш брокер заинтересован в том чтоб вы торговали как можно дольше, к тому же на сегоднешний день фьючерсный рынок является найболее регулируемой индустрией в США и имеет 150 летнюю историю, все брокеры являются зарегистрироваными членами NFA и обязаны подчинятся всем правилам за исполнением чего следит независимая комиссия CFTC.

Я смотрел образовательные вебинары одного из брокеров причем на русском и был просто поражен потому что разница между тем что дают ДЦ для своих начинающих трейдеров и то что дает брокер это можно сравнить как обучение в детсом саде и ВУЗе. Преимуществ столько много что мне наверное придется целый день писать, поэтому я скажу кратко свое мнение с которым согласятся многие опытные трейдеры академии если хотите профессионально торговать и много зарабатывать то вам прямая дорога на фьючерсные рынки.

Всё правильно, на фьючах стабильней работать. Только фьючи не для новичков, солидный депо нужен, что бы там торговать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае можно, хоть сам торгуй, хоть инвестируй. Врианты для заработка есть, так что тут даже можно не сомневаться, по собственному опыту говорю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше попробовать - сразу поймте, сможете там зарабатывать или нет

таких которые попробовали и сразу поняли что смогут большенство , только вот они до сизх пор зарабаьывать не начали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина наверное этому всему лень, хотят чтобы деньги сами в руки с неба падали им. Может быть это еще страх потерять и неуверенность в себе... В общем очень странно что люди пробуют, у них получается и они не зарабатывают... Я же не говорю про основной заработок, а хотя бы как дополнгительный...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем очень странно что люди пробуют, у них получается и они не зарабатывают...

В том то и дело что они пробуют но не как не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше попробовать - сразу поймте, сможете там зарабатывать или нет

Могут все)))Но не все хотят что-то сделать чтоб там зарабатывать)))А ничего не делая не будет и результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...