Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Можно ли зарабатывать на Forex?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 803
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

фондовый сейчас сильно раскручивают, а я ему доверяю не больше, чем форексу, а скорее даже меньше) все то-же самое, только денег больше хотят из-за названия посолиднее)

Там тоже кухни есть, да и кидают покрупнее.Поэтому не стоит туда спешить.Тут и форекса достаточно чтоб заработать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли?? а что тут еще делать? :smile:

ну да, некоторые просто сливают деньги.. а вообще задумка такая была, чтоб зарабатывать :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли?? а что тут еще делать? :smile:

ну да, некоторые просто сливают деньги.. а вообще задумка такая была, чтоб зарабатывать :smile:

Сливают потому что не хотят работать.Если бы работали нормально то и соответственно бы получали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли?? а что тут еще делать? :smile:

ну да, некоторые просто сливают деньги.. а вообще задумка такая была, чтоб зарабатывать :smile:

Сливают потому что не хотят работать.Если бы работали нормально то и соответственно бы получали.

Тогда почему проигрывают 99% трейдеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли?? а что тут еще делать? :smile:

ну да, некоторые просто сливают деньги.. а вообще задумка такая была, чтоб зарабатывать :smile:

Сливают потому что не хотят работать.Если бы работали нормально то и соответственно бы получали.

Тогда почему проигрывают 99% трейдеров?

Ну скажем не 99, а гораздо меньше.Да потому что иногда они работают в кухнях а не в нормальных ДЦ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ALEX-X, а циферку вы где такую взяли)) По мне - это очередной миф, который не понятно где родился. так же как и вредность больших кредитных плеч, у которого корни исходят из фондовой бирже. Например разные ДЦ и брокеры дают цифру в 65-65 процентов сливщиков. ФрешФорекс по своей статистике даёт чуть больше, у Инсты вроде как меньше. Но циферка больше 70 процентов никогда не пересекается. И мне эта информация как-то ближе. Ведь никто не проводил специальных исследований по поводу количества сливов и побед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывать вполне реально, потому что можно и самому поторговать попробовать, как пойдет, а можно в доверительное управление отдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывать вполне реально, потому что можно и самому поторговать попробовать, как пойдет, а можно в доверительное управление отдать

Самомтоятельная торговля лучше)))Не дает заскучать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фондовый сейчас сильно раскручивают, а я ему доверяю не больше, чем форексу, а скорее даже меньше) все то-же самое, только денег больше хотят из-за названия посолиднее)

Там тоже кухни есть, да и кидают покрупнее.Поэтому не стоит туда спешить.Тут и форекса достаточно чтоб заработать.

понятно, что это точно такие-же кухни, только более жадные и прикрываются красивым названием, а как начинают спорить - сразу видать, кто и от какой кухни

Вот недавно начал осваивать фьючерсную торговлю, установит НТ немного разобратся в терминале заключил пару сделок, полазил по брокерским сайтам, узнал что и как работает, вообщем я не знаток, но читая ваши посты абсолютно не понимаю о чем вы говорите, какие еще кухни? Когда вы открываете счет вы ложыте деньги не брокеру в карман, а в банк на сегрегигованный счет что означает то что с этого счета вы можете либо снять деньги либо торговать на них, любые другие операции не возможны, даже если ваш брокер разориртся вы спокойно снимете свои деньги и уйдете, а все потому что брокер ваших денег не касается он берет только свою комиссию которая кстати за последние года очень снизилась, а потому ваш брокер заинтересован в том чтоб вы торговали как можно дольше, к тому же на сегоднешний день фьючерсный рынок является найболее регулируемой индустрией в США и имеет 150 летнюю историю, все брокеры являются зарегистрироваными членами NFA и обязаны подчинятся всем правилам за исполнением чего следит независимая комиссия CFTC.

Я смотрел образовательные вебинары одного из брокеров причем на русском и был просто поражен потому что разница между тем что дают ДЦ для своих начинающих трейдеров и то что дает брокер это можно сравнить как обучение в детсом саде и ВУЗе. Преимуществ столько много что мне наверное придется целый день писать, поэтому я скажу кратко свое мнение с которым согласятся многие опытные трейдеры академии если хотите профессионально торговать и много зарабатывать то вам прямая дорога на фьючерсные рынки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарабатывать вполне реально, потому что можно и самому поторговать попробовать, как пойдет, а можно в доверительное управление отдать

Самомтоятельная торговля лучше)))Не дает заскучать)))

 

это да! расслабится не даст! но если действительно не судьба тут работать самому - лучше уже в ду или инвестировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и совместить и торговлю и инвесчтирование, из своего опыта скажу что это очень даже не плохо)самостоятельно развиваюсь, учусь торговле, получаю бесценный опыт и в тоже время еще один одполнительный доход. Я вообще думаю что ели ты пришел на форекс то стоит попробовать, ощутить те все эмоции во время торговли. Неужели это может быть неинтенресно?!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да! расслабится не даст! но если действительно не судьба тут работать самому - лучше уже в ду или инвестировать.

Все люби одинаковы, так почему тогда одним дано и они могут торговать а другим видишь ли не дано?Может это просто отмазки лени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок,Уолл Стритт только и живёт спекуляциями, там трейдеры ходят на работу в офис, получают миллионные бонусы по итогам года когда справляются, для них это вообще в порядке вещей, а сотни баксов это уровень песочницы. Т.ч. кончайте рассуждать просто беритесь за дело, делайте себе имя и привлекайте инвесторов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да! расслабится не даст! но если действительно не судьба тут работать самому - лучше уже в ду или инвестировать.

Все люби одинаковы, так почему тогда одним дано и они могут торговать а другим видишь ли не дано?Может это просто отмазки лени?

 

Лень и не что больше, человек просто не хочет ничего делать, нет целей, нет стремления, просто в подвисшем состоянии находится и чего то ждет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...