Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

но тут робот заточен на процент потерь. это почти что стоп ордер. а торгуешь все равно сам. или я неправильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

ага, помню как года три назад приятель не прочел то, что у альпари было мелким шрифтом написано - долго потом с ними скандалил

Ну справедливости ради, такое бывает не только у альпари, многи конторы грешат двузначностью в описании, которая разьясняется там, где обычный трейдер даже не читает. Думаю, в таких случаях нужно "доставать" поддержку вопросами, причем емейлом, чтобы было доказательство. Задаем прямой вопрос и имеем ответ - принимаем решение.

 

Я когда вхожу в новую компанию , хотя не часто это конечно .

В поддержке спрашиваю вы кухня или нет :biggrin: .

Ну в одной нагрубили , в другой не ответили .

В верум задавал ну чисто на позитиве и конечно ответ мне может сказать об адекватности поддержки.

Сказали вы завидите минимальный депозит и просто проверьте .

Всё просто и не какой воды .

Далее если есть какие вопросы по работе компании рады будем ответить.,ВСЁ.

Ну пока торгую выводят и исполняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы меньше клеветали, а на свой ФФ посмотрели бы , как они там по неделям бабки выводят, 100 баксов наверное недели полторы выводили. А на Verum в течении 1 дня выводят . Так, что лучше черным пиаром не заниматься, он бумерангом вернется, это мой вам совет. Мозги ведь человеку даны не просто для заполнения черепной коробки, а для чего то еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы прямо как крик души. Я не торгую с использованием роботов, и не слыхал, чтобы с ними много зарабатывали. Они облегчают торговлю, но в конечном итоге все зависит от самого трейдера и его решений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечные споры о брокерах. Если человек торгует у одного брокера и у него идет торговля, пусть дальше торгует. Но пустословить, что "не выплачивает" - перебор. Я лично с верумом уже несколько месяцев. Они офис открыли, кстати. И еще мобильная платформа для опционов будет. Разгоняются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте им черный пиар бумерангом вернется, народ все прекрасно видит и делает выводы как работает эта зеленая контора. Да и думаю не занимались бы этим если бы не видели действительного конкурента в Verum. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на одном форуме сегодня смотрел отзыф о веруме, не знаю, как насчет вежливости, но вроде как выплаты уже задерживают?)

это на каком форуме можите сказать я тоже в веруме торгую у меня всё хорошо с выводом .

если вы действительно занимаетесь кливетой то люд то поймут а вот если действительно так то прошу доказательство .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так вы тоже ему потом скажите что бы головой думал следующий раз что бы писать ерунду. Его же никто не трогал, пусть пишет тихонько и других не трогает, а то ведь можно еще много чего нехорошего написать. 

Вернемся к теме ветки, она напомню не про ДЦ, а про сливы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть компании у которых вывод идет автоматически, мне на пример на Робофорекс автоматом на вебмани выводят. На Verum также очень быстрый вывод, по моему даже не зависимо от того выходной день или нет. Хорошие крупные компании работают 24/7. Ну а конторки со штатом 2-3 человека как правило да, в выходные не работают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что доставанием поддержки вопрос не решить. Я признаться вообще не читаю условия. если компания нормальная то она всегда вернет вам деньги, а если нет то читай условия не читай деньги вам не вернут, отговорки только будут разными

 

Странный подход к работе на валютном рынке, очень легкомысленный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакого легкомыслия , только реальность.

Вы к примеру условия работы в РВД или Дивене внимательно читали? Косяки заметили?

Как там с выплатами средств сейчас осведомлены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я делал  обзор Гранд Капитала  у себя в блоге, вроде и не плохая по отзывам компания, но все же не решился им инвестировать.

У меня кстати тоже в почтаре дофига писем спамящих, это норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...