Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Сливы были у всех. Но не чисто под 0 мне кажется, а просто убытки конкретные все терпели. И ничего страшного тут нет, нужно научиться принимать их. Без этого можно сойти с ума.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сливы были у всех. Но не чисто под 0 мне кажется, а просто убытки конкретные все терпели. И ничего страшного тут нет, нужно научиться принимать их. Без этого можно сойти с ума.)

Я думаю что если бы небыло убытков то никто бы не смог научится правильной торговле. А так они нас своеобразно дисциплинируют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, кто-то слышал о сайте selled-game.ru , я в смысле сотрудничал. они не кидаю всех как попонов, случайно? просто слежу за ними внешне

...пока все достаточно культурно...а вот как клиенту с ними пока не приходилось работать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та все сливают, покажите мне хоть одного трейдера, который не слил ни одного депо! нет такого! второй вопрос, это в каком количестве. со стара хоть не много, но все поддаются давлению рынка, и сильнейшие -выживают :cool2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да о чем Вы говорите?))))Какая криворукость?)))Они же гении, а гении не ошибаются...Это все обман виноват)))

Точно, весь мир ополчился, чтобы обидень начинающего и слить его 100 дол. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливают-то все, только вопрос ведь в том, чтобы не сделать это доброй традицией. Сливать и делать ошибки и сливать просто так - вещи совершенно разные. Стоит лишь осознать причину одного слива и сделать выводы, как ситуация меняется.

Ничто на Форекс не уничтожает трейдера так, как неверие в себя и в свою систему.

Если в этом нет проблемы, то сливы прекратятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сливают-то все, только вопрос ведь в том, чтобы не сделать это доброй традицией. Сливать и делать ошибки и сливать просто так - вещи совершенно разные. Стоит лишь осознать причину одного слива и сделать выводы, как ситуация меняется.

Ничто на Форекс не уничтожает трейдера так, как неверие в себя и в свою систему.

Если в этом нет проблемы, то сливы прекратятся.

 

Проблемы по моему никогда не прекратятся так как при устранении одной вторая выходит на повестку дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейдер сливает и это как правило приносит опыт ему, он делает анализ, выводы, чтото меняет что то оствляет и потом опять пробует. Он учится перекрывать свои сливы. А если остоянно работать в плюс, уже и про анализ забывается и про сравнение результатов, просто работаешь по накатанной, да так толком и нового ничего не получаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливают-то все, только вопрос ведь в том, чтобы не сделать это доброй традицией. Сливать и делать ошибки и сливать просто так - вещи совершенно разные. Стоит лишь осознать причину одного слива и сделать выводы, как ситуация меняется.

Ничто на Форекс не уничтожает трейдера так, как неверие в себя и в свою систему.

Если в этом нет проблемы, то сливы прекратятся.

 

Проблемы по моему никогда не прекратятся так как при устранении одной вторая выходит на повестку дня.

Это так но для того чтоб достигнуть хоть какого-то успеха в жизни нужно преодолевать эти трудности и стремительно двигаться к успеху.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совершенно верно ,но только люди начинают это понимать на определённых возрастны интервалах,

кто то раньше кто то позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно всегда проявлять упорство и твердость на пути к поставленной цели. А проблемы будут всегда, конечно.

ну и не где не написано что это лёгкий труд трейдинг .

тут нужно гарбатить как папа карло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно всегда проявлять упорство и твердость на пути к поставленной цели. А проблемы будут всегда, конечно.

Главное, что бы пройти этап, когда депо сливаем. Потом легче будет. Просади, это не полная потеря денег на счету. Такие трудности вполне преодолимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно всегда проявлять упорство и твердость на пути к поставленной цели. А проблемы будут всегда, конечно.

Главное, что бы пройти этап, когда депо сливаем. Потом легче будет. Просади, это не полная потеря денег на счету. Такие трудности вполне преодолимы.

Ну да, кто проходит этот этап и не останавливается тот уже на пол пути к отличному результату, потому как многим не хватает сил на продолжение торговли после поражения!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...