Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Возможно такое и не только это единичные случаи ,если к этому подойти серьезно и слива точно не будет никогда.

Вспомнил пословицу которую знаю с самого детства "Никогда, не говори никогда" Так вот и здесь ни к чему лишняя самоуверенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Возможно такое и не только это единичные случаи ,если к этому подойти серьезно и слива точно не будет никогда.

Вспомнил пословицу которую знаю с самого детства "Никогда, не говори никогда" Так вот и здесь ни к чему лишняя самоуверенность.

 

Если бы не был уверен,я бы не писал.я сам лично знаю трейдера.который на протяжении 7 лет торгует на одном счете и не разу его не слил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если бы не был уверен,я бы не писал.я сам лично знаю трейдера.который на протяжении 7 лет торгует на одном счете и не разу его не слил.

Делать вывод по одном человеке как то не справедливо что ли, Если и брать во внимание, то брать массу, то есть большинство. Судя по тому что пишут в теме да и не только в этой то большинство все таки сливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно такое и не только это единичные случаи ,если к этому подойти серьезно и слива точно не будет никогда.

Вспомнил пословицу которую знаю с самого детства "Никогда, не говори никогда" Так вот и здесь ни к чему лишняя самоуверенность.

Если вспомните еще, то это название одного из фильмов Бондиады, где опять снималься Шон Коннери, который много лет перед тем заявил, что больше никогда не будет сниматся в бондиаде. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое всегда будет потому тчо мы приходим на форекс учимся, пробуем, рынок находится постоянно в движении и поэтому сливы будут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое всегда будет потому тчо мы приходим на форекс учимся, пробуем, рынок находится постоянно в движении и поэтому сливы будут.

Как мне говорил знакомый "Без сливов могут торговать только вруны", ну а из этого уже все понятно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И такое всегда будет потому тчо мы приходим на форекс учимся, пробуем, рынок находится постоянно в движении и поэтому сливы будут.

Как мне говорил знакомый "Без сливов могут торговать только вруны", ну а из этого уже все понятно)))

 

Об этом можно дискутировать годами,вруны или не вруны.каждый останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто наслышались всякого рода страшилок и передают их из уст в уста, как в пионерском лагеро о черном черном гробике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие просто наслышались всякого рода страшилок и передают их из уст в уста, как в пионерском лагеро о черном черном гробике.

 

да многие посливали по-быстрому по 100-500 баксов... ошалели и ходят теперь остальных пугают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно не соглашусь с тем что все сливают, сливают многие но не все.

Что то незаметно на форумах те, кто не сливал. Лично у меня всего один знакомый трейдер, который не слил ни одного депо. На форумах таких не встречал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом можно дискутировать годами,вруны или не вруны.каждый останется при своем мнении.

Конечно можно, ну вот я не поверю что есть трейдер у которого все сделки 100%-но прибыльные. Сама прошла путь обучения и прочувствовала как это, и прекрасно понимаю что это невозможно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да многие посливали по-быстрому по 100-500 баксов... ошалели и ходят теперь остальных пугают

Ну слив 100 дол изза своей криворукости, конечно веский аргумент растрындеть на все интернеты, что форекс "нинастаящий". ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слив 100 дол изза своей криворукости, конечно веский аргумент растрындеть на все интернеты, что форекс "нинастаящий". ))

Да о чем Вы говорите?))))Какая криворукость?)))Они же гении, а гении не ошибаются...Это все обман виноват))) Изменено пользователем marinka1985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...