Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Наверное это нормально, слить первый депозит, что бы понять, как торговать нельзя. Важно просто не вносить поначалу крупные суммы.

 

Возможно вполне и не сливать первый депозит,ведь когда приходишь на реал ты же приходишь с демо,там все сливы должны оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Может и должны, но все равно сливается. Это как "первый снег всегда тает".

Это вы хорошо подметили...Он тает для того чтоб сделать фундамент следующему снегу, так и на форексе, первый депо уходит чтоб научить нас правильной торговле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотите сказать, что у всех были ситуации, когда сливали под чистую? ну это уже нужно совсем нужно быть бараном, что до 0 допрыгаться. просадки - это да. были у всех
Хотите сказать что у вас совсем небыло никаких сливов?даже когда вы только начинали торговать?

 

да, представьте, не было. если честно, то мне страшно было лишнее движенее сделать, потому что поначиталась форумов, где все трубят о сливе. естественно не без минуса, у все так по началу. у меня и сейчас успех переменный бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, представьте, не было. если честно, то мне страшно было лишнее движенее сделать, потому что поначиталась форумов, где все трубят о сливе. естественно не без минуса, у все так по началу. у меня и сейчас успех переменный бывает

Для того чтобы говорить о том что не захлебнулись водой в реке надо переплыть реку а не зайти по косточки в воду у берега ;) Не слишком ли рано вы делаете такие выводы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, представьте, не было. если честно, то мне страшно было лишнее движенее сделать, потому что поначиталась форумов, где все трубят о сливе. естественно не без минуса, у все так по началу. у меня и сейчас успех переменный бывает

Для того чтобы говорить о том что не захлебнулись водой в реке надо переплыть реку а не зайти по косточки в воду у берега ;) Не слишком ли рано вы делаете такие выводы ?

 

Вообще почему-то все ухватились за эту фразу. "Все сливают. Я сливал. А чем ты лучше." И с самого начала программируют новичка, что ты должен слить свой депо во благо процветания родного ДЦ. Да минусы бывают у всех, но зачем так уж сразу и слив. Не дождетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и должны, но все равно сливается. Это как "первый снег всегда тает".

 

Значит что то не так вы делаете.что и на реале сливы происходят,значит вам нужно отточить свою стратегию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит что то не так вы делаете.что и на реале сливы происходят,значит вам нужно отточить свою стратегию.

Если сливаешь, значит нет опыта, а новичок всегда что-то делает не так. И ни окакой стратегии тут и речи быть не может, ее сначала придумать надо, прежде чем оттачивать. У новичков ее нет. Торгуют все, что движется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, представьте, не было. если честно, то мне страшно было лишнее движенее сделать, потому что поначиталась форумов, где все трубят о сливе. естественно не без минуса, у все так по началу. у меня и сейчас успех переменный бывает

Для того чтобы говорить о том что не захлебнулись водой в реке надо переплыть реку а не зайти по косточки в воду у берега ;) Не слишком ли рано вы делаете такие выводы ?

 

Вообще почему-то все ухватились за эту фразу. "Все сливают. Я сливал. А чем ты лучше." И с самого начала программируют новичка, что ты должен слить свой депо во благо процветания родного ДЦ. Да минусы бывают у всех, но зачем так уж сразу и слив. Не дождетесь!

 

Да какие там программирования. У начинающих наоборот амбиции сначало зашкаливают дальше некуда. Они центовик считают ниже своего достоинства, так как для них смысла нет ерундой заниматься, им бабло надо косить, а им мешают все своим программированием. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я о чем и говорю, что не все сливают все под 0, как вы думаете. Подумать своей головой хотя бы немного и уже такого не будет. А минусы это естественно что бывают, так они и у трейдеров, которые по 10 лет торгуют бывают. Изменено пользователем olga-niko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и должны, но все равно сливается. Это как "первый снег всегда тает".

 

Значит что то не так вы делаете.что и на реале сливы происходят,значит вам нужно отточить свою стратегию.

Только не говорите мне, что вы свой первый депозит не слили, а то ведь я и поверить могу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется, что алгоритм у всех один. И сливают первый депо абсолютно все. просто кто-то идет дальше, а кто-то прекращает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется, что алгоритм у всех один. И сливают первый депо абсолютно все. просто кто-то идет дальше, а кто-то прекращает.

 

Да ,никто от этого не застрахован,кто слился и ушел,значит он извлек для себя урок -не мое.Кто слился и пошел дальше извлек другой урок-сделал анализ ошибок ,записал их и пошел дальше торговать и учитывать эти ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вообще кажется, что алгоритм у всех один. И сливают первый депо абсолютно все. просто кто-то идет дальше, а кто-то прекращает.

Без вариантов, как можновообще чегото добится не получив "синяков"? Тут главное будеш продолжать или оботрешся и уйдеш. Решает каждый сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...