Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Торгуйте на бонусы,если боитесь слива.Некоторые брокеры дают бонусы,которые не участвуют в просадке

А разве на бонусы можно торговать без реального депозита? Я такого варианта не встречала еще!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Торгуйте на бонусы,если боитесь слива.Некоторые брокеры дают бонусы,которые не участвуют в просадке

А разве на бонусы можно торговать без реального депозита? Я такого варианта не встречала еще!

 

Есть у многих. У фрешей бонусы за общение на форуме и за статью могут быть зачислены без внесения собственных средств. Только есть такое ограничение, что если снимаешь прибыль, то бонусы анулируются. Поэтому нужно дождаться такой прибыли, что бы бонусы на счету уже не имели никакого значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торгуйте на бонусы,если боитесь слива.Некоторые брокеры дают бонусы,которые не участвуют в просадке

А разве на бонусы можно торговать без реального депозита? Я такого варианта не встречала еще!

 

Есть у многих. У фрешей бонусы за общение на форуме и за статью могут быть зачислены без внесения собственных средств. Только есть такое ограничение, что если снимаешь прибыль, то бонусы анулируются. Поэтому нужно дождаться такой прибыли, что бы бонусы на счету уже не имели никакого значения.

Тоже торгую на Фрэш на бонусах за общение. Очень хорошая система. Первое время вполне можно обходиться только этим. Действительно, первые депозиты всё равно почти все сливают, так какой смысл собственные деньги тратить?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сливаешь, это своего рода стимул к тому что пора что то мнять или в себе или в торговле. Это тоже сигнал своего рода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, скажем так без затратное начало! Конечно для обучения пойдет но я думаю что не более того, все же для реального заработка нужны реальные депозиты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сливаешься во время обучения, то тут надо анализу уделить большое количество времени, для того что на рале не повторить этих ошибок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сливаешься во время обучения, то тут надо анализу уделить большое количество времени, для того что на рале не повторить этих ошибок.

 

Конечно это нужно сделать и я бы добавил каждую сделку так нужно анализировать,а не только слив в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сливаешь, это своего рода стимул к тому что пора что то мнять или в себе или в торговле. Это тоже сигнал своего рода.

Скорее это крик того что показывает насколько вы разленились в торговле. Если человек не ленится то он не будет сливать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, скажем так без затратное начало! Конечно для обучения пойдет но я думаю что не более того, все же для реального заработка нужны реальные депозиты!

Ну это понятно, а если набрать бонуса у фреша и торговать ими? Чем плохо? И слив в карман не залезет, а если чтото заработается, что конечно не обязательно, то будет на сигареты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, скажем так без затратное начало! Конечно для обучения пойдет но я думаю что не более того, все же для реального заработка нужны реальные депозиты!

Ну это понятно, а если набрать бонуса у фреша и торговать ими? Чем плохо? И слив в карман не залезет, а если чтото заработается, что конечно не обязательно, то будет на сигареты.

 

Курить вообще-то вредно для здоровья. Наверно большинство трейдеров все-таки не курят.

Но как по мне все эти бонусы и бездепозиты это все для учебы конечно. А счет который меньше 5Л вообще серьезным для заработка не назовешь в принципе. Поэтому, если средства снимать с таких депо, то это больше акт психологический, что бы немного по-праздновать, а так если счет до 5К или до 10К, то лучше и не снимать прибыль, а торговать до тех пор, пока он не станет серьезным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, скажем так без затратное начало! Конечно для обучения пойдет но я думаю что не более того, все же для реального заработка нужны реальные депозиты!

Ну это понятно, а если набрать бонуса у фреша и торговать ими? Чем плохо? И слив в карман не залезет, а если чтото заработается, что конечно не обязательно, то будет на сигареты.

Ну как минимум тем что нет инстинкта самосохранения. Когда свои деньги то их боишься потерять, когда же не свои деньги то как говорят"как пришло так и ушло". Вот этим то и плохо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери депозита на форекс по причине слива у новичков были есть и будут. Ничего страшного. Но депозит поначалу лучше минимальный заводить, крупная сумма не спасёт от слива, а вот потерять её будет жалко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери депозита на форекс по причине слива у новичков были есть и будут. Ничего страшного. Но депозит поначалу лучше минимальный заводить, крупная сумма не спасёт от слива, а вот потерять её будет жалко.

как то у меня не укалдывается логическая связь между потерей, размером депо и перспективой заработать (или какую цель вы ставите перед собой как пеед трейдером)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери депозита на форекс по причине слива у новичков были есть и будут. Ничего страшного. Но депозит поначалу лучше минимальный заводить, крупная сумма не спасёт от слива, а вот потерять её будет жалко.

Все правильно, подпишусь под каждым словом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потери депозита на форекс по причине слива у новичков были есть и будут. Ничего страшного. Но депозит поначалу лучше минимальный заводить, крупная сумма не спасёт от слива, а вот потерять её будет жалко.

как то у меня не укалдывается логическая связь между потерей, размером депо и перспективой заработать (или какую цель вы ставите перед собой как пеед трейдером)?

Ну так правильно, сливы у всех происходят поначалу, так лучше на меньших суммах научится терять чем слить один огромный депозит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...