Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Со временем можно и увеличить, потому что вы же не будете постоянно так сидеть. Со временем захочется и больше зарабатывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну незнаю, я зарабатываю в другим, имея пару источников пассивного дохода. Форекс скорее от желания заполнить некоторую незанятость в средине дня. Не думаю, что я буду разгонять депозит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рисковый вид, да и требующий активности. Мне на жизнь хватает от владения и общего управления несколькими фирмами.

Сложно поверить, что имеет смысл отказатся от них, ради того, чтобы целиком увязнуть в форексе. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну в таком варианте если есть свои компании то конечно же неплохо)))Да тогда пожалуй форекс как развлечение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это рисковый вид, да и требующий активности. Мне на жизнь хватает от владения и общего управления несколькими фирмами.

Сложно поверить, что имеет смысл отказатся от них, ради того, чтобы целиком увязнуть в форексе. ;)

Конечно не на форекс, но пару людей которые ушли из так сказать реального бизнеса в так сказать виртуальный. Реальные биржи типа ММВБ РТС , СМЕ, NYSE и тому подобные почему бы нет. Один человек имел бизнес средний в стоматологии он набрел на это и после того как был готов он продал свою стоматологию с потрохами и перешел на ММВБ. Только это был очень обдуманный поступок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну в таком варианте если есть свои компании то конечно же неплохо)))Да тогда пожалуй форекс как развлечение.

Форекс серьезнм наверное и быть не может. Серьезно это уже когда на фонде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну в таком варианте если есть свои компании то конечно же неплохо)))Да тогда пожалуй форекс как развлечение.

Форекс серьезнм наверное и быть не может. Серьезно это уже когда на фонде

 

А что такого в фонде, что она серьезнее? Постоянно слышу что фонда серьезнее. Чем серьезнее-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если форекс для развлечения, то на нем и не заработаешь, а только время потеряешь. Если как писали есть свои фирмы, это очень хорошо. Понятно что на форекс не будет времени торговать, тогда как вариант можно инвестировать и тогда будет свободное время для управления своими фирмами и плюс еще процент с инвестирования будет капать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в фонде, что она серьезнее? Постоянно слышу что фонда серьезнее. Чем серьезнее-то?

Это они о фондовом рынке, ну акции там облигации, индексы. Вообще Российский фондовый рынок считается дешевым, конечно Американский самый толстый так сказать. Есть еще рынок деревативов он кстати более похож на форекс да и инструменты можно торговать те же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну в таком варианте если есть свои компании то конечно же неплохо)))Да тогда пожалуй форекс как развлечение.

Форекс серьезнм наверное и быть не может. Серьезно это уже когда на фонде

 

А что такого в фонде, что она серьезнее? Постоянно слышу что фонда серьезнее. Чем серьезнее-то?

Серьезнее в плане работы и сохранности своего капитала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну в таком варианте если есть свои компании то конечно же неплохо)))Да тогда пожалуй форекс как развлечение.

Форекс серьезнм наверное и быть не может. Серьезно это уже когда на фонде

Для кого как.Для меня как новичка со стажем так сказать и форекс серьезное занятие, а к форндовому еще далеко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливают все ,но не все сливаю всё. Если человек умеет вовремя себя остановить то он никогда не допустит что-бы рынок загнал его в угол (кончились свободные средства). А если не может себя контролировать то тогда к сливаторам можно сразу отнести .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливают все ,но не все сливаю всё. Если человек умеет вовремя себя остановить то он никогда не допустит что-бы рынок загнал его в угол (кончились свободные средства). А если не может себя контролировать то тогда к сливаторам можно сразу отнести .

 

Хорошо подмечено-сливают все ,но не сливают всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сливают все ,но не все сливаю всё. Если человек умеет вовремя себя остановить то он никогда не допустит что-бы рынок загнал его в угол (кончились свободные средства). А если не может себя контролировать то тогда к сливаторам можно сразу отнести .

Ну вообщето слив это полная потеря всего депозита, и каждый трейдер проходит через такой период когда он сливает свои кровные деньги.Некоторые могут его преодолеть и настроится на прибыльную торговлю а некоторым это трудно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...