Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

А в чем не правота?Я вот уже сколько инвестирую и пока не возникает никаких проблем, сливов не было, и около 10 процентов в месяц выходило.Да в договоре прописываются риски, но они минимальны.

Ну так дай-то бог что бы так и дальше продолжалось :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Слить можно всегда. И опасней, когда доверяешь деньги кому-то в управление. Контроля нет. Лучше самому сливать и учиться. Но лучше вообще не сливать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить можно всегда. И опасней, когда доверяешь деньги кому-то в управление. Контроля нет. Лучше самому сливать и учиться. Но лучше вообще не сливать)))

Очень верные слова, подпишусь под каждым словом :cool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить можно всегда. И опасней, когда доверяешь деньги кому-то в управление. Контроля нет. Лучше самому сливать и учиться. Но лучше вообще не сливать)))

Очень верные слова, подпишусь под каждым словом :cool2:

 

Ну по-нормальному, контроль может быть и должен быть. Насколько знаю, инвестор должен иметь доступ к счёту, соответственно - сам в любой момент может закрыть сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить можно всегда. И опасней, когда доверяешь деньги кому-то в управление. Контроля нет. Лучше самому сливать и учиться. Но лучше вообще не сливать)))

Не скажите!Самому будет не выгодней.Я за время обучения ой как много потеряла, а инвестируя не теряешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слить можно всегда. И опасней, когда доверяешь деньги кому-то в управление. Контроля нет. Лучше самому сливать и учиться. Но лучше вообще не сливать)))
Не скажите!Самому будет не выгодней.Я за время обучения ой как много потеряла, а инвестируя не теряешь!

А ты не задумавался что возможно ты не по той системе обучаешься? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систем много , мне мой муж помогал в обучении, но всеравно у меня ушло много времени на то чтоб хоть немного освоится, и чтоб было меньше потерь.По любой системе обучения потери есть, их не избежать, а вот при инвестировании у нашей семьи пока небыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Систем много , мне мой муж помогал в обучении, но всеравно у меня ушло много времени на то чтоб хоть немного освоится, и чтоб было меньше потерь.По любой системе обучения потери есть, их не избежать, а вот при инвестировании у нашей семьи пока небыло.

Что значит потери, если в краткосрочном периоде да, если в среднесрочном или долгосрочном их не должно быть, иначе система никуда не гадится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система ориентирована на определённый рынок и поэтому наверное и бывают её звёздное время и просадки.

Для этого уже трейдер голову должен включать, что бы понять когда её стоит применять, а когда нет. Если уж система такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система ориентирована на определённый рынок и поэтому наверное и бывают её звёздное время и просадки.

Не понял что Вы имеете виду? взять стратегию скальпера по евродолару и применить её на среднесроке по евройене?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Система ориентирована на определённый рынок и поэтому наверное и бывают её звёздное время и просадки.

Не понял что Вы имеете виду? взять стратегию скальпера по евродолару и применить её на среднесроке по евройене?

Я думаю нет он имел ввижу чт остратегию скальпера нельзя принименять в любое время суток по той же евре. Нужно к примеру определять волатильность рынка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не сливаю и не представляю что мог бы слить. У меня просто объемы маленькие к депо и соответственно прибыльность такая, что ее лучше считать раз в год или раз в пол года.

И мне так нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не сливаю и не представляю что мог бы слить. У меня просто объемы маленькие к депо и соответственно прибыльность такая, что ее лучше считать раз в год или раз в пол года.

И мне так нравится.

Ну это срадни балавству на центовике, если прибыль на столько мала. Конечно стабильность это хорошо, но все же в первую очередь все приходят сюда зарабатывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не сливаю и не представляю что мог бы слить. У меня просто объемы маленькие к депо и соответственно прибыльность такая, что ее лучше считать раз в год или раз в пол года.

И мне так нравится.

Тоже не плохо,очень даже консервыативный подход к торговле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...