Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

пока торгую в + ММ соблюдаю, в пятницу если не получил прыбыль по остаточным сделкам то закрываю все и минусовые и плюсовые, статистика с реала.

Как давно торгуете? До сегодня не было сливов на реальных счетах?

сливы естественно были, 2года сливал, но мелкие суммы от 1000 до 5000центов, учился на центовиках, сейчас у 3-х контор торгую суммами от 300 до 700$ и пока удачно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 615
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

был такой момент что я себе клялся что на фору ни нагой, и даже не торговал с месяц, но потом все же опять затянуло, но с другим взглядом на трейдинг, более пофигическим и не таким жидовским как ранее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой момент что я себе клялся что на фору ни нагой, и даже не торговал с месяц, но потом все же опять затянуло, но с другим взглядом на трейдинг, более пофигическим и не таким жидовским как ранее.

Один трейдер, которого я лично не знаю но пересекались с ним по работе, в короткой нашей практически дружеской дискуссии повторял мне что все корни проблем ошибок и сливов в психологии и нервах, а ключ успеха в своеобразном пофигизме. Я тогда не понял смысла сказанного, и подумал что либо он не в себе либо прикалывается надо мной. Но в последнее время я всё больше стал понимать в чём смысл этого пофигизма. Ведь от того что мы будем серездно воспринимать каждую угрозу и переживать лишний раз будет только хуже. Надо действовать по принципу сделал посмотрел результат - проанализировал - сделал и так по кругу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой момент что я себе клялся что на фору ни нагой, и даже не торговал с месяц, но потом все же опять затянуло, но с другим взглядом на трейдинг, более пофигическим и не таким жидовским как ранее.

Один трейдер, которого я лично не знаю но пересекались с ним по работе, в короткой нашей практически дружеской дискуссии повторял мне что все корни проблем ошибок и сливов в психологии и нервах, а ключ успеха в своеобразном пофигизме. Я тогда не понял смысла сказанного, и подумал что либо он не в себе либо прикалывается надо мной. Но в последнее время я всё больше стал понимать в чём смысл этого пофигизма. Ведь от того что мы будем серездно воспринимать каждую угрозу и переживать лишний раз будет только хуже. Надо действовать по принципу сделал посмотрел результат - проанализировал - сделал и так по кругу.

на мой взгляд вашу формулу нужно чуток подкорректировать: посмотрел ситуацию на рынке - проанализировал - сделал - снова проанализировал. Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... и даже опытные трейдеры могут сливать, потому что ты рынок не можешь предсказать на все 100. Чему учишься, что то меняешь и продолжаешь работать, а если останавливатья, то потом вернуться в прежний ритм тяжело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... и даже опытные трейдеры могут сливать, потому что ты рынок не можешь предсказать на все 100.

Опытный трейдер не должен сливать - у него могут быть только убыыточные сделки, но не сливы депо , причем за короткий промежуток времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно... и даже опытные трейдеры могут сливать, потому что ты рынок не можешь предсказать на все 100.

Опытный трейдер не должен сливать - у него могут быть только убыыточные сделки, но не сливы депо , причем за короткий промежуток времени

Полностью согласен. Бывает серия убыточных сделок, но слив - удел игроков или дебилов.

Что бы слить депо надо быть кем то из названых - других вариантов просто нет.

И я не боюсь кого то обидеть - вспомните как вы сливали депо и если вы будете честны

сами с собой, то вы будете вынуждены признать, что в тот момент, когда вы сливали депо

вы либо испытывали оргазм игромана, либо называли себя дебилом (и т.п.) ...

Изменено пользователем GLMIRON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот , поэтому проффи не может сливать депо, вернее мог то того как он стал профи, а если слил после того как стал профи, то он и не профи вовсе. Вот так вот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же опыт, без которого никуда и все это должныв понимать. А не так что если слил все окнец света и можно уходить с форекса. Надо уметь иссправлять ошибки а не пропускать ихи и идти дальше тогда таких сливов будет гораздо меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был такой момент что я себе клялся что на фору ни нагой, и даже не торговал с месяц, но потом все же опять затянуло, но с другим взглядом на трейдинг, более пофигическим и не таким жидовским как ранее.

Один трейдер, которого я лично не знаю но пересекались с ним по работе, в короткой нашей практически дружеской дискуссии повторял мне что все корни проблем ошибок и сливов в психологии и нервах, а ключ успеха в своеобразном пофигизме. Я тогда не понял смысла сказанного, и подумал что либо он не в себе либо прикалывается надо мной. Но в последнее время я всё больше стал понимать в чём смысл этого пофигизма. Ведь от того что мы будем серездно воспринимать каждую угрозу и переживать лишний раз будет только хуже. Надо действовать по принципу сделал посмотрел результат - проанализировал - сделал и так по кругу.

на мой взгляд вашу формулу нужно чуток подкорректировать: посмотрел ситуацию на рынке - проанализировал - сделал - снова проанализировал. Как-то так...

Пофигизм))) есть в этом смысл но немножко дерзки на мой взгляд.Мало людей на этом белом свете которые нейтрально относились к убыточным сделкам или к минусу как кому угодно.Если косательно трейдеров то в нашем нелегком деле будет нелепо если нас цепляют неудачи.Настоящий трейдер это личность котороя не ведется на провакации)) а сам евляется провокацией)).Взять даже многих которые в большинстве стесняются сказать что они торгуют на Forex боясь что у виска покрутят))))Нада же одна из самых крутых професий мира и такая боязнь.Если кто-то поступает таким образом,могу сказать с увереностью вы против собственого тренда развернитесь))).Всем ребята искрене УСПЕХА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот , поэтому проффи не может сливать депо, вернее мог то того как он стал профи, а если слил после того как стал профи, то он и не профи вовсе. Вот так вот

Даже профи может ошибаться, и так поставлено что ошибки есть у всех но у профи они гораздо реже случаются чем у других.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от сливов профи тоже не застрахованы.Ведь на это может повлиять не один фактор.

 

какие? конкретнее, если можно....

 

я знаю только один - ликвидация ДЦ .... как Броко и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и от сливов профи тоже не застрахованы.Ведь на это может повлиять не один фактор.

 

какие? конкретнее, если можно....

 

я знаю только один - ликвидация ДЦ .... как Броко и т.п.

 

Потеря депо при ликвидации брокера- это все-таки не слив. Это форс-мажор, не связанный с профессиональной деятельностью трейдера. Хотя это тоже условно, не думаю, что профи будет работать с кухней типа Броко, или "Брокера № 1", или "Лучшего брокера Азии". Слив- это высшее проявление непрофессионализма трейдера: неправильный анализ, неверный риск- и мани- менеджмент, неспособность принять своевременное решение при изменении ситуации на рынке. Профессиональный трейдер и слив- это такие же несовместимые понятия, как сорокаградусная жара и Антарктида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профессиональный трейдер и слив- это такие же несовместимые понятия, как сорокаградусная жара и Антарктида.

 

Поддерживаю двумя руками!!!

Или уж ТРЕЙДЕР, или слив - одно из двух! И никак иначе!

А что такое трейдер - вот только сегодня напоминал: http://forum.masterf...5 (да что ж такое? сговорились что ли все сегодня?))) - так и норовят НЕ трейдеров называть трейдерами!)

 

Слив- это высшее проявление непрофессионализма трейдера:

 

Вот! Правильно!

И не надо песен моря про всякие факторы... плохому танцору... брокеры мешают))

А то ишь, взяли моду, особенно управы те же, например - сначала "добросовестно" сольют, а потом давай лепетать про "высокорисковый Рынок" и т.п. - типа подводят научную базу, мы мол, не виноваты - это происки КЦ... Да нет уж - никаких скидок вам, ребята, нет и быть не может!... (дальше самоотмодерировал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...