Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


Рекомендуемые сообщения

Чего то я в упор не наблюдаю ответа на мой вопрос, хотя пора бы уже ответить :excl:

Похоже господину Зимнину нечего ответить на данный вопрос - значит созрел первый серьёзный минус у Калиты. Как жаль.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у вас много рассылок, но в них только ссылки на сайт, не могли бы инфо выводить в самих рассылках?

 

C рассылками сейчас работаем. Будет меньше, но лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос

 

на каком основании Калита перед закрытием сессии раздвигает границы для отложенных ордеров и просто стопов(!!!!) до 40(!!!) пунктов на CFD.

 

Добрый день,

 

Спрэды раздвигаются с целью предотвратить установку лимитных ордеров в непосредственной близости от рынка, чтобы получить прибыль от ценовых движений при открытии рынка по другой цене. Это оборотная сторона гарантированного исполнения ордеров на гэпах.

 

Чего то я в упор не наблюдаю ответа на мой вопрос, хотя пора бы уже ответить :excl:

 

К сожалению, у меня нет возможности ежедневно мониторить ветку на этом форуме, поэтому в ответах могут быть задержки на 1-2 дня. Если необходимо получить более оперативный ответ на свой вопрос - пишите на форуме КФ или звоните мне по телефону +7 (495) 788-77-06.

Успехов в работе.

Изменено пользователем Сергей Зимнин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Спрэды раздвигаются с целью предотвратить установку лимитных ордеров в непосредственной близости от рынка, чтобы получить прибыль от ценовых движений при открытии рынка по другой цене. Это оборотная сторона гарантированного исполнения ордеров на гэпах.

 

 

по крайней мере честно ответили

 

 

и всё таки мне никак не понятно, ладно с отложенными ордерами-пусть так, не даёте расставить. Но СТОПЫ - это по моему маразм, я держу позицию, я хочу чтоб она осталось на следующую сессию, почему я не могу подвинуть или поставить стоп!!! в 40 пунктах - он мне нах (сорри) не надо, сделайте чтоб хоть стопы можно было ставить :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по крайней мере честно ответили

и всё таки мне никак не понятно, ладно с отложенными ордерами-пусть так, не даёте расставить. Но СТОПЫ - это по моему маразм, я держу позицию, я хочу чтоб она осталось на следующую сессию, почему я не могу подвинуть или поставить стоп!!! в 40 пунктах - он мне нах (сорри) не надо, сделайте чтоб хоть стопы можно было ставить :excl:

 

Это не маразм. Мы при раздвигании отступов делаем различия между лимитными ордерами и стопами и, как правило, отступы по стопам раздвигаются меньше.

Точного времени для расширения отступов дать не могу - это находится на усмотрении профессионального дилера. При открытии сессии отступы остаются в "расширенном" виде около 10 минут.

Изменено пользователем Сергей Зимнин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не маразм. Мы при раздвигании отступов делаем различия между лимитными ордерами и стопами и, как правило, отступы по стопам раздвигаются меньше.

Точного времени для расширения отступов дать не могу - это находится на усмотрении профессионального дилера. При открытии сессии отступы остаются в "расширенном" виде около 10 минут.

когда я пытался поставить стоп он находился в пределах если не ошибаюсь 25 или 30 пунктов - а для CFD это достаточно далеко

 

Насчёт "усмотрения профессионального диллера" - если вы не можете ответить на этот вопрос то спросите у "профессионального диллера" с какого времени перед закрытием сессии вводится расширение границ пусь примерно, но он должен знать границы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я пытался поставить стоп он находился в пределах если не ошибаюсь 25 или 30 пунктов - а для CFD это достаточно далеко

 

Насчёт "усмотрения профессионального диллера" - если вы не можете ответить на этот вопрос то спросите у "профессионального диллера" с какого времени перед закрытием сессии вводится расширение границ пусь примерно, но он должен знать границы

И ещё один вопрос, сегодня на золоте появилась "сопля", которой у других брокеров нет, вверх на 700 пунктов в 15.20 по времени терминала - что вы будете делать с принудительно открытыми и закрытыми по этому поводу позициями? Вернёте ли деньги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а это вообще полный привет :excl:

 

Посмотрите на нижеприведённый рисунок

http://img90.imageshack.us/img90/1586/8892fu9.th.jpg

 

На нём видно различие на золоте у двух брокеров в 17.20 по Киеву, у Калиты появилась "сопля" которая собрала туеву кучу стопов а также пособирала такую же кучу ордеров, после чего развернулась и пошла туда - где и должна была находится. Ничего подобного как минимум у 3 брокеров других нет.

 

Далее я чисто из интереса написал вначале письмо в тех поддержку(или отдел диллинга, уже не помню). Письмо имело такое содержание

 

lrr>> Просто из интереса, сегодня по золоту в 15.20 по времени

lrr>> терминала скачок цены в почти 700 пунктов вверх, которого нет у

lrr>> других брокеров, собираетесь ли вы признавать этот скачок

lrr>> нерыночным и вернуть деньги по принудительно закрытым и открытым

lrr>> позициям

 

lrr>> С уважением, Дмитрий

 

На что получил ну просто ох..ительный ответ

 

ck> Котировки валют и сырьевых рынков поступают с международных рынков.

ck> Только два инструмента, это USD/UAH и USD/RUR являются синтетическими,

ck> в которых Калита- Финанс выступает маркет-мейкером.

Цена одного пункта по золоту очень велика (USD/UAH еще больше).

Поэтому заранее рассчитывайте риски и научитесь, наконец, то ставить стоп ордера.

--

С уважением,

Наталия Сергеевна Курнакова

Менеджер клиентского отдела

ООО "Калита-Финанс"

(057) 757-87-09

 

мало того что таким ответом они признали что нарочно пустили соплю, чего за ними никогда не замечалось - чем опустились до уровня двух самых отстойных из работающих брокеров, таких как Укрсоцбанк и Телетрэйд. Так ещё и какая то коза :wacko: (у меня нет других слов) учит меня как мне работать. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Выбросы котировок по определенным инструментам иногда случаются. Это может происходить по разным причинам: технические сбои или ошибки дилера при котировании. В компании железное правило, которого она неукоснительно придерживается на протяжении всего периода своего существования: если имела место нерыночная котировка, то состояние счета клиента всегда восстанавливается, если его ордера или позиции были затронуты. Для выяснения подобных вопросов и быстрого решения проблемы лучше связываться непосредственно с отделом дилинга.

Вам отвечал отдел по работе с клиентами. Я приношу от имени компании извинения за неквалифицированный ответ новой сотрудницы и прошу для выяснения вопроса связаться с отделом дилинга с указанием номера счета, затронутых ордеров и позиций dealing@kf-forex.ru

Тем не менее, подобный ответ со стороны отдела компании не дает Вам право оскорблять сотрудника или компанию.

Благодарим за сотрудничество и ждем Ваше письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Выбросы котировок по определенным инструментам иногда случаются. Это может происходить по разным причинам: технические сбои или ошибки дилера при котировании. В компании железное правило, которого она неукоснительно придерживается на протяжении всего периода своего существования: если имела место нерыночная котировка, то состояние счета клиента всегда восстанавливается, если его ордера или позиции были затронуты. Для выяснения подобных вопросов и быстрого решения проблемы лучше связываться непосредственно с отделом дилинга.

В данной ветке мы обсуждаем вопросы по работе вашей компании, и вы как её представитель могли бы давать ответы как можно более полные на поставленные вопросы.

Конкретно в данной ситуации я подозреваю что эту котировке нерыночной не признали так как до сих пор она не стёрта с графиков, вот мне и интересно - почему? Я хочу услышать ответ от вас, здесь в этой ветке, я думаю он будет интересен и другим участникам кто возможно хочет стать вашим клиентом.

 

К тому же больше чем уверен что я не один добиваюсь правды по данной ситуации, людей работающих с золотом очень много, и они не могли не заметить такого наглого похода за стопами

 

Вам отвечал отдел по работе с клиентами. Я приношу от имени компании извинения за неквалифицированный ответ новой сотрудницы и прошу для выяснения вопроса связаться с отделом дилинга с указанием номера счета, затронутых ордеров и позиций dealing@kf-forex.ru

Я пока только изучаю работу вашей компании и не работаю на реале с индексами и золотом,если б это была реальнаясделка, поверьте, мы бы уже давно разговаривали лично,телефон ведь ваш имеется, но если вам так угодно можете мне начислить немного денег на демосчёт который пострадал из-за вчерашней "сопли" :biggrin:

Тем не менее, подобный ответ со стороны отдела компании не дает Вам право оскорблять сотрудника или компанию.

Благодарим за сотрудничество и ждем Ваше письмо.

В данном случае мы квиты так как подобный ответ я считаю оскорблением в мой адресс

 

К тому же я бы хотел напомнить что вы не ответили ещё на несколько вопросов задаваемых мною ранее, интерес к ответам на которые у меня ещё не пропал

 

Я хочу знать примерное время с которого перед концом сессии на CFD начинают раздвигаться границы лимитных ордеров и стопов?

 

Когда появится новая версия iTrader?

 

Почему нет аси у тех.поддержки или у отдела по работе с клиентами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

 

Спасибо за вопросы. Давайте по порядку:

 

1. Примерное время по инструментам (могут быть отклонения на 5-10 минут в ту или другую сторону - это уже на усмотрение дилера):

акции российских компаний - 45 мин.

акции американских компаний - 60 мин.

индексы - 30 мин.

товары - раздвигаются в исключительных случаях

Возможны отклонения в зависимости от рыночной ситуации. Подход к простым отложенным ордерам и стопам дифференцированный - как правило, стопы можно ставить ближе. О том, что мы оставляем за собой право увеличивать отступы для размещения отложенных ордеров сказано в договоре, а сам размер текущих отступов можно увидеть в окне приказа перед его размещением.

 

2. "Шпилька" по золоту

Выброс имел место в результате информационного сбоя в потоке котировок. Данная котировка признана нерыночной, сработавшие ордера восстановлены и денежные средства зачислены. "Лично" следует звонить в отдел дилинга по указанному в договоре или на сайте телефону, поскольку именно дилер может прокомментировать текущую ситуацию по площадке или по вашему счету. Если возникает претензия по работе какого-то из отделов, ее всегда можно отправить с нашего сайта по ссылке http://www.kf-forex.ru/contacts/address - на следующее утро она ляжет на стол руководству.

 

3. Дайте номер демо-счета и недостающая сумма будет начислена.

 

4. За ответ нашего сотрудника мы уже принесли извинения, давайте впредь будем придерживаться нормальной деловой этики в общении. Заранее спасибо.

 

5. Срок появления новой версии мы уже несколько раз откладывали, поэтому точных сроков давать не буду - это зависит от наших программистов, а соблюдения сроков от программистов требовать очень тяжело, поверьте... Более-менее реальный срок выхода отлаженной и работающей версии с полным функционалом - конец декабря 2006 - начало января 2007. Если есть желание - можете потестировать "полуфабрикат" с тиковыми графиками - для этого необходимо на нашем форуме написать запрос в личку программисту - он вышлет вам текущую версию.

 

6. От использования ICQ мы отказались по ряду причин: наличие дополнительной уязвимости в ПО, возможность утечки информации, нецелевые разговоры сотрудников и клиентов. С технической поддержкой и отделом по работе с клиентами можно пообщаться по системе онлайн-общения на нашем сайте - она лишена большинства проблем, которые характерны для ICQ.

 

Надеюсь, я ответил на ваши вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёще 1 вопрос

 

У вас случайно нет где нибудь веточки "ХОЧУ".

 

В частности очень хотелось бы в новом терминале добавить к выходу объёмами выход % частью депозита. Очень неудобно,а порой нет времени чтоб сидеть и вычислять нужный объём. А с % очень удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёще 1 вопрос

 

У вас случайно нет где нибудь веточки "ХОЧУ".

 

В частности очень хотелось бы в новом терминале добавить к выходу объёмами выход % частью депозита. Очень неудобно,а порой нет времени чтоб сидеть и вычислять нужный объём. А с % очень удобно

 

Добрый день.

 

Благодарю за пожелания относительно доработок программы. Пожелания и предложения клиентов -это самое ценное, что помогает компании "Калита-Финанс" развиваться, поэтому мы тщательно их собираем и стараемся реализовать.

Пожалуйста, опишите подробнее Ваши пожелания. Это можно сделать письмом на support@kf-forex.ru или путем общения с представителем компании в живом чате, который доступен непосредственно из программы iTrader. Также можно разместить сообщение на нашем форуме, в ветке, посвященной торговому терминалу.

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...