Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Хотелось бы узнать, когда ваше украинское отделение:

1) увеличит количество торгуемых валют;

2) котировки пары usduah в терминале есть, но торговать нельзя. Планируете ли вы начать проводить торговлю по этой паре?

 

С уважением, Вадим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Вадим,

 

Благодарю за вопросы.

 

1. Политика компании по поводу новых инструментов следующая: мы их вводим по мере выявления потребностей со стороны наших клиентов. Во-первых, наши клиенты присылают нам конкретные пожелания по инструментам, мы задаем вопросы по предполагаемым оборотам и т.д. По мере того, как набирается пул клиентов, способных делать по инструменту экономически оправданные объемы, мы вводим данный инструмент. Также мы периодически проводим опросы наших клиентов с целью выявления новых потребностей. Таким образом, присылайте в компанию Ваши пожелания по новым инструментам. Мы обязательно рассмотрим их.

2. В скором времени в украинском отделении появятся новые инструменты: металлы, доллар/гривна, евро/гривна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать, что недавно открыл счет (в украинском отделении). Никаких нареканий по поводу работы ваших брокеров нет. Молодцы, вроде пока все ордера четко выполняются, так держать! Подумываю еще больше увеличить счет.

 

Очень хотелось бы, чтобы появились доллар/грн, и золото(по золоту торгую на другом депозите в Finmarket, достаточно успешно последнее время когдо волатильность увеличилась).

 

На российском сайте можно загружать програмку для КПК, можно ли ей пользоваться, если счет открыт в Украине (на укр. сайте такой программы нет)? Задавал вопрос, говорят, что пока нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать' date=' что недавно открыл счет (в украинском отделении). Никаких нареканий по поводу работы ваших брокеров нет. Молодцы, вроде пока все ордера четко выполняются, так держать! Подумываю еще больше увеличить счет.

 

Очень хотелось бы, чтобы появились доллар/грн, и золото(по золоту торгую на другом депозите в Finmarket, достаточно успешно последнее время когдо волатильность увеличилась).

 

На российском сайте можно загружать програмку для КПК, можно ли ей пользоваться, если счет открыт в Украине (на укр. сайте такой программы нет)? Задавал вопрос, говорят, что пока нельзя.[/quote']

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы сказать' date=' что недавно открыл счет (в украинском отделении). Никаких нареканий по поводу работы ваших брокеров нет. Молодцы, вроде пока все ордера четко выполняются, так держать! Подумываю еще больше увеличить счет.

 

Очень хотелось бы, чтобы появились доллар/грн, и золото(по золоту торгую на другом депозите в Finmarket, достаточно успешно последнее время когдо волатильность увеличилась).

 

На российском сайте можно загружать програмку для КПК, можно ли ей пользоваться, если счет открыт в Украине (на укр. сайте такой программы нет)? Задавал вопрос, говорят, что пока нельзя.[/quote']

 

1. Спасибо , что выбрали компанию Калита-Финанс. Мы постарается оправдать Ваше доверие.

2. Золото и серебро уже есть в российском отделении. В ближайшее время эти инструменты появятся в Украине. Доллар-гривна будет обязательно.

3.Сейчас можно скачать iTrader для КПК с российского сайта, указать в настройках соединения адрес украинского сервера и работать. Ссылка http://www.kf-forex.ru/services/torg_plat/kpk

В ближайшее время появится специальная сборка для Украины (сейчас разрабатываются страничка, описания и т.д.)

4. Еще раз благодарим за сотрудничество с Калитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим' date='

 

Благодарю за вопросы.

 

1. Политика компании по поводу новых инструментов следующая: мы их вводим по мере выявления потребностей со стороны наших клиентов. Во-первых, наши клиенты присылают нам конкретные пожелания по инструментам, мы задаем вопросы по предполагаемым оборотам и т.д. По мере того, как набирается пул клиентов, способных делать по инструменту экономически оправданные объемы, мы вводим данный инструмент. Также мы периодически проводим опросы наших клиентов с целью выявления новых потребностей. Таким образом, присылайте в компанию Ваши пожелания по новым инструментам. Мы обязательно рассмотрим их.

2. В скором времени в украинском отделении появятся новые инструменты: металлы, доллар/гривна, евро/гривна.[/quote']

 

А еще было бы неплохо нефть запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вадим' date='

 

Благодарю за вопросы.

 

1. Политика компании по поводу новых инструментов следующая: мы их вводим по мере выявления потребностей со стороны наших клиентов. Во-первых, наши клиенты присылают нам конкретные пожелания по инструментам, мы задаем вопросы по предполагаемым оборотам и т.д. По мере того, как набирается пул клиентов, способных делать по инструменту экономически оправданные объемы, мы вводим данный инструмент. Также мы периодически проводим опросы наших клиентов с целью выявления новых потребностей. Таким образом, присылайте в компанию Ваши пожелания по новым инструментам. Мы обязательно рассмотрим их.

2. В скором времени в украинском отделении появятся новые инструменты: металлы, доллар/гривна, евро/гривна.[/quote']

 

А еще было бы неплохо нефть запустить.

 

В российском отделении нефть уже давно торгуется. Возможно, со временем этот инструмент появится и в Украине. Политику я уже описывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сергей.

Я с Вами работаю, и ничего плохого, кроме хоршего пока не скажу.

Но! Просмотрев ветку, так и не нашел вопросов-ответов по поводу нового терминала с наличием API.

Когда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день' date=' Сергей.

Я с Вами работаю, и ничего плохого, кроме хоршего пока не скажу.

Но! Просмотрев ветку, так и не нашел вопросов-ответов по поводу нового терминала [b']с наличием API[/b].

Когда!!!

 

Добрый день,

Спасибо за отзыв о нашей работе.

Работа над новым терминалом, где предусмотрено использование API, идет полным ходом. Ориентировочный срок выхода - август этого года.

 

С уважением,

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уже почти год работаю с Вашей компанией. Попал, можно скзать, к вам случайно - у Вас торговал мой знакомый, поэтому я особо не тратил время на выбор брокера. И если честно очень рад, что стал клиентом именно вашей компании.

 

За год нет никаких нареканий, все позиции закрывались с точностью до пункта, без проскальзований, надеюь так будет всегда, независимо от размера моего депозита.

 

Есть пожелания к следующей версии терминала.

 

1. При выписки отлоенных оредров сразу указывать СтопЛосс (мало ли что будет со связью, а звонить вам это время, номер может быть занят, с другого города относительно дорого и т.п.)

 

2. Бывает ситуация, когда находясь в позиции при принудительном закрытии сделки цена спустя время цепляет лосс/профит и открывается новая сделка. Нельзя ли это как-нибудь устранить.

 

3. Не плохо бы открывать противоположные сделки.

 

И вопрос напоследок: "Вы писали что Вам выгодны успешные трейдоры, так как умело перекрываете их сделки, однако если вы это делаете у других компаний вы же там теряете на комиссии, а значит выгоды нет от успешных трейдеров... В чем я ошибаюсь"

 

Заранее спасибо за ответ, очень приятно с Вами работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вопрос к господину Зимнину

 

У меня конкретно вопрос по гэпам

допустим я оставил позицию по индексу например цена закрытия сессии была 600, мой стоп стоял пусть 590, и следующая сессия открывается с гэпом допустим в 40 пунктов не в мою пользу. По какой цене закроется моя позиция по моему стопу или по "первой возможной цене"? А то у меня всё никак не получается произвести этот фокус на деме,а на реале не особо хочется пробовать :happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пожелания к следующей версии терминала.

 

1. При выписки отлоенных оредров сразу указывать СтопЛосс (мало ли что будет со связью, а звонить вам это время, номер может быть занят, с другого города относительно дорого и т.п.)

 

2. Бывает ситуация, когда находясь в позиции при принудительном закрытии сделки цена спустя время цепляет лосс/профит и открывается новая сделка. Нельзя ли это как-нибудь устранить.

 

3. Не плохо бы открывать противоположные сделки.

 

И вопрос напоследок: "Вы писали что Вам выгодны успешные трейдоры, так как умело перекрываете их сделки, однако если вы это делаете у других компаний вы же там теряете на комиссии, а значит выгоды нет от успешных трейдеров... В чем я ошибаюсь"

 

Заранее спасибо за ответ, очень приятно с Вами работать!

 

Добрый день,

Спасибо за добрые слова. Скажу сразу - пожелания лучше оставлять на форуме нашего сайта - их мы регулярно просматриваем и внедряем.

Вкратце по заданным вопросам:

1. Будет в следующей версии

2. Работайте с лимитными ордерами, связанными с открытой позицией, - при ее закрытии они будут отменены автоматически.

3. С точки зрения банковской практики открытие противоположных сделок бессмысленно, но поскольку многим клиентам нравится, мы дадим такую возможность в следующей версии ПО.

4. По вопросу напоследок:

Ошибаетесь в сути - мы уже перекрываем не отдельных успешных трейдеров, а совокупную площадку. Чем больше ликвидность в рамках площадки (больше народу торгует), тем больше комиссии и дохода со спрэда мы получаем. Соответственно, наш доход находится в прямой зависимости от объема совершаемых сделок, который, в свою очередь, зависит от количества и качества участников. Чем успешнее работает трейдер, тем большими объемами он это делает - чем больше объемы, тем лучше брокеру.

Надеюсь, ответил на все ваши вопросы. Успехов в работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к господину Зимнину

 

У меня конкретно вопрос по гэпам

допустим я оставил позицию по индексу например цена закрытия сессии была 600, мой стоп стоял пусть 590, и следующая сессия открывается с гэпом допустим в 40 пунктов не в мою пользу. По какой цене закроется моя позиция по моему стопу или по "первой возможной цене"? А то у меня всё никак не получается произвести этот фокус на деме,а на реале не особо хочется пробовать :happy:

 

Добрый день,

 

Исполнится по 590. Как на демо, так и на реале.

 

С уважением,

Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос

 

на каком основании Калита перед закрытием сессии раздвигает границы для отложенных ордеров и просто стопов(!!!!) до 40(!!!) пунктов на CFD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё один вопрос

 

на каком основании Калита перед закрытием сессии раздвигает границы для отложенных ордеров и просто стопов(!!!!) до 40(!!!) пунктов на CFD.

Чего то я в упор не наблюдаю ответа на мой вопрос, хотя пора бы уже ответить :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...