Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ответ.

На рублевых счетах по поводу комисии' date=' я знаю о вашей компании два года уже, и был вашим клиентом (рублевый счет), подарил вам денег также как и все новички в начале своего пути :lol: :lol: :lol: так вот за два года я не видел снижение комисии ни на одну копейку (по валютам) :shock: :wink: о чем вы тогда говорите? :lol:

 

Хотелось бы уточнить, [b']в этом году[/b], в каком квартале? месяце? потому как если такое будет возможно, я к вам обязательно вернусь, чтобы вернуть свои потеряные деньги :wink: :lol: :lol: :lol:

 

Я говорил не только о валютных инструментах - в прошлом году мы пересматривали размер комиссионных по инструментам CFD. Планируем снизить комиссию на рублевых счетах в этом году - более конкретных сроков давать не буду. Если есть средства и уверенность в своих силах - могу порекомендовать валютный счет, где комиссии по валютным инструментам нет.

Еще одно. Прочитал соседнюю ветку, где вы активно участвуете в "прессовании" г-на otsevni, который всего лишь пытается получить фактические доказательства обвинений в адрес нашей компании. Хочу спросить - каким образом так случилось, что Вы - наш клиент - вместо того чтобы высказывать свои претензии непосредственно нам, чтобы мы могли их оперативно решить, поливаете нас грязью на стороннем форуме. Чем мы вас так обидели? Изложите свои претензии здесь или пришлите мне в личку или позвоните по телефону (495) 250-59-39 - Давайте мы просто снимем эти неувязки и все... Будет более конструктивно, на мой взгляд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемый Сергей' date='

 

Я хоть и обещал быть молчаливым приведением, но не смог. Тут в соседней ветке тема образовалась http://forum.masterforex.org/viewtopic.php?t=535

Как вы можете это прокомментировать?

 

Добрый день,

Комментировать, в принципе, нечего. Любой здравомыслящий человек понимает, что независимые от компаний форумы используются как для белого, так и для черного PR. Если есть конкретные претензии к нашей работе - факты в студию. Можно в эту ветку и я лично их прокомментирую. Где-то слышал, но не помню, что-то знаю, но говорить не буду - не пойдет. Обоснованные факты, пожалуйста.

По обозначенным в ветке проблемам скажу коротко:

1. "Проблемы с возвратом средств" - ложь и клевета. Не было и нет.

2. Свечки на графиках - бывают сбои в котировках. С каждым годом все меньше и меньше - мы над этим работаем. Есть защита от ложных срабатываний в механизме лимитных ордеров. Кроме того, дилеры оперативно отслеживают ситуацию и, если все-таки чьи-то позиции задеты, оперативно связываются и разрешают ситуацию - возвращают деньги, открывают позиции и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте много уважаемый Сергей' date=' надеюсь Вы нас ещё не покинули (с 7 апреля не видно) Дело в том, что я решил открыть у Вас свой первый счёт (рублёвый), отправил заявление на заключение договора,(23 марта) а по почте он мне до сих пор не пришёл, я грешил на почту, пока в Вашем форуме не поднял этот вопрос, и несколько человек на него ответили, а один из них мне сообщил, что он подал заявку на договор 2 февраля, а отправили ему по почте только 8 февраля, а пришёл он к нему аж 1 марта, поэтому хочу спросить чем занимались сотрудники с 1 по 8 февраля, а самое главное что с этим можно сдеать(с ускорением подписания договора). Спасибо![/quote']

 

Добрый день,

Прошу извинить за задержки с ответами - много дел накопилось в конце прошлой недели.

Каким образом заключается договор с нами:

Этап 1

Вы подаете на сайте заявку на заключение договора, в которой указываете всю паспортную и контактную информацию. Эта информация в стандартизированной форме приходит менеджеру клиентского отдела, который вносит вас в базу данных, делает договор в электронной форме и отсылает вам по е-мейл. Поскольку в день приходит несколько десятков таких заявок, даже с максимальной автоматизацией данного процесса на него уходит несколько часов. Таким образом, максимум на следующий рабочий день вы можете рассчитывать на получение от нас письма с электронной копией договора. После того как вы ее получили, вы можете спокойно идти в банк и осуществлять платеж на основании номера договора, который вам прислали. Как только мы получим от вас засвидетельствованный банком документ о перечислении (квитанцию или платежку с печатью банка), финансовый отдел откроет вам счет в системе и вышлет логин и пароль доступа.

Этап 2

После того как договор отправлен по е-мейл, его распечатывают в двух экземплярах, ставят печати, подписывают с нашей стороны и кладут в конверт для отсылки по почте. В течение 3-5 дней конверты копятся, а потом их относят на почту для отправки клиентам. По почте документы идут 1-2 недели - этот срок от нас не зависит.

Что тут важно

Вам откроют счет и вы сможете начать работу сразу после этапа 1 - не дожидаясь окончания этапа 2, что сокращает время открытия реального счета до нескольких часов - одного дня.

Если есть вопросы - можно позвонить к нам в офис в течение рабочего дня и спросить менеджера клиентского отдела Ирину. Она вам все подробно объяснит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОПРОС:

Наш учитель говорил, что ДЦ на самом деле зарабатывают не только от спреда, а от проигрыша клиента.

И напротив, когда клиент выигрывает ДЦ теряет деньги. Насколько это правда у вас и у других ДЦ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от профессионализма (порядочности, если хотите) ДЦ и его клиентской базы. Если ДЦ не перекрывает свои риски (нетто-позицию и успешных клиентов) у контрагентов, а оставляет все позиции на себе, то да, в таком случае ДЦ заинтересован в проигрыше клиентов, а также в том, чтобы у него не работали успешные трейдеры. Обычно этим грешат маленькие, начинающие компании, у которых либо просто нет средств на перекрытие, либо они экономят на этой важнейшей составляющей подобного бизнеса. Крупные, известные компании, существующие на рынке не один год и имеющие в своей клиентской базе состоятельных, успешных трейдеров в обязательном порядке управляют своими рисками, а значит перекрываются. Такие компании заинтересованы не в проигрыше клиентов, а в объемах, которые они делают. Объемы операций на торговой площадке дают стабильный доход, который примерно равен количеству операций по инструменту, умноженному на спрэд по нему. Перекрывается, соответственно, совокупная позиция в соответствии с правилами риск-менеджмента в компании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от профессионализма (порядочности' date=' если хотите) ДЦ и его клиентской базы. Если ДЦ не перекрывает свои риски (нетто-позицию и успешных клиентов) у контрагентов, а оставляет все позиции на себе, то да, в таком случае ДЦ заинтересован в проигрыше клиентов, а также в том, чтобы у него не работали успешные трейдеры. Обычно этим грешат маленькие, начинающие компании, у которых либо просто нет средств на перекрытие, либо они экономят на этой важнейшей составляющей подобного бизнеса. Крупные, известные компании, существующие на рынке не один год и имеющие в своей клиентской базе состоятельных, успешных трейдеров в обязательном порядке управляют своими рисками, а значит перекрываются. Такие компании заинтересованы не в проигрыше клиентов, а в объемах, которые они делают. Объемы операций на торговой площадке дают стабильный доход, который примерно равен количеству операций по инструменту, умноженному на спрэд по нему. Перекрывается, соответственно, совокупная позиция в соответствии с правилами риск-менеджмента в компании.[/quote']

 

ИМХО конечно, но здесь нет здравого смысла... :roll: Гораздо проще избавиться от успешного трейдера (или нескольких, их же немного ;) ), либо устроить его "под крылышко" в компанию... Так сказать, сделать предложение, от которого невозможно отказаться...

Я не прав? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от профессионализма (порядочности' date=' если хотите) ДЦ и его клиентской базы. Если ДЦ не перекрывает свои риски (нетто-позицию и успешных клиентов) у контрагентов' date=' а оставляет все позиции на себе, то да, в таком случае ДЦ заинтересован в проигрыше клиентов, а также в том, чтобы у него не работали успешные трейдеры. Обычно этим грешат маленькие, начинающие компании, у которых либо просто нет средств на перекрытие, либо они экономят на этой важнейшей составляющей подобного бизнеса. Крупные, известные компании, существующие на рынке не один год и имеющие в своей клиентской базе состоятельных, успешных трейдеров в обязательном порядке управляют своими рисками, а значит перекрываются. Такие компании заинтересованы не в проигрыше клиентов, а в объемах, которые они делают. Объемы операций на торговой площадке дают стабильный доход, который примерно равен количеству операций по инструменту, умноженному на спрэд по нему. Перекрывается, соответственно, совокупная позиция в соответствии с правилами риск-менеджмента в компании.[/quote'']

 

ИМХО конечно, но здесь нет здравого смысла... :roll: Гораздо проще избавиться от успешного трейдера (или нескольких, их же немного ;) ), либо устроить его "под крылышко" в компанию... Так сказать, сделать предложение, от которого невозможно отказаться...

Я не прав? 8)

Вы не правы.... :wink: Здравый смысл как раз в этом и заключаеться............зачем избавляться от успешного трейдера если он приносит прибыль компании которая перекрываеться у контрагента....А устраивать к себе? Так если трейдер успешный то он и сам не пойдет работать на кого то....имхо :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от профессионализма (порядочности' date=' если хотите) ДЦ и его клиентской базы. Если ДЦ не перекрывает свои риски (нетто-позицию и успешных клиентов) у контрагентов' date=' а оставляет все позиции на себе' date=' то да, в таком случае ДЦ заинтересован в проигрыше клиентов, а также в том, чтобы у него не работали успешные трейдеры. Обычно этим грешат маленькие, начинающие компании, у которых либо просто нет средств на перекрытие, либо они экономят на этой важнейшей составляющей подобного бизнеса. Крупные, известные компании, существующие на рынке не один год и имеющие в своей клиентской базе состоятельных, успешных трейдеров в обязательном порядке управляют своими рисками, а значит перекрываются. Такие компании заинтересованы не в проигрыше клиентов, а в объемах, которые они делают. Объемы операций на торговой площадке дают стабильный доход, который примерно равен количеству операций по инструменту, умноженному на спрэд по нему. Перекрывается, соответственно, совокупная позиция в соответствии с правилами риск-менеджмента в компании.[/quote''']

 

ИМХО конечно, но здесь нет здравого смысла... :roll: Гораздо проще избавиться от успешного трейдера (или нескольких, их же немного ;) ), либо устроить его "под крылышко" в компанию... Так сказать, сделать предложение, от которого невозможно отказаться...

Я не прав? 8)

Вы не правы.... :wink: Здравый смысл как раз в этом и заключаеться............зачем избавляться от успешного трейдера если он приносит прибыль компании которая перекрываеться у контрагента....А устраивать к себе? Так если трейдер успешный то он и сам не пойдет работать на кого то....имхо :wink:

 

Сорри за оффтопик: вы знаете хоть одного _трейдера_? ;) (богатого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда клиентская база составляет несколько тысяч человек, чисто физически не остается времени и возможности следить за отдельными клиентами – успешный тот или иной трейдер или нет. Сегодня работает прибыльно, завтра убыток, а послезавтра опять плюс на счет - конечная результативность определяется только за период - например, год. Поэтому перекрывать приходится объемы – ведь в торговой площадке есть совершенно разные типы участников - трейдеры, инвесторы, хеджеры - юрлица, которые не ставят задач получить спекулятивную прибыль, а хотят лишь застраховать свои валютные риски.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о богатых трейдерах. Я знаю богатых трейдеров и инвесторов, но всех обычно мучает другой вопрос - действительно ли реально заработать на валютном рынке? Мы подвели итоги деятельности трейдеров за прошлый год и выявили тех, кто стабильно, используя правила риск-менеджмента, зарабатывает деньги от торговли на валютном рынке.

Результаты трех наиболее успешных из них можно посмотреть по ссылке: http://www.kf-forex.ru/about/competition/itogi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от профессионализма (порядочности' date=' если хотите) ДЦ и его клиентской базы. Если ДЦ не перекрывает свои риски (нетто-позицию и успешных клиентов) у контрагентов' date=' а оставляет все позиции на себе' date=' то да' date=' в таком случае ДЦ заинтересован в проигрыше клиентов, а также в том, чтобы у него не работали успешные трейдеры. Обычно этим грешат маленькие, начинающие компании, у которых либо просто нет средств на перекрытие, либо они экономят на этой важнейшей составляющей подобного бизнеса. Крупные, известные компании, существующие на рынке не один год и имеющие в своей клиентской базе состоятельных, успешных трейдеров в обязательном порядке управляют своими рисками, а значит перекрываются. Такие компании заинтересованы не в проигрыше клиентов, а в объемах, которые они делают. Объемы операций на торговой площадке дают стабильный доход, который примерно равен количеству операций по инструменту, умноженному на спрэд по нему. Перекрывается, соответственно, совокупная позиция в соответствии с правилами риск-менеджмента в компании.[/quote'''']

 

ИМХО конечно, но здесь нет здравого смысла... :roll: Гораздо проще избавиться от успешного трейдера (или нескольких, их же немного ;) ), либо устроить его "под крылышко" в компанию... Так сказать, сделать предложение, от которого невозможно отказаться...

Я не прав? 8)

Вы не правы.... :wink: Здравый смысл как раз в этом и заключаеться............зачем избавляться от успешного трейдера если он приносит прибыль компании которая перекрываеться у контрагента....А устраивать к себе? Так если трейдер успешный то он и сам не пойдет работать на кого то....имхо :wink:

 

Сорри за оффтопик: вы знаете хоть одного _трейдера_? ;) (богатого)

Хы....знаю!!! Только что значит богатый(е) трейдер(ы)? Человек(и) который(е) получает(ют) стабильную прибыль на протяжении более 5 лет примерно от 500 до 2500$ в месяц? Или кто сделал за 3 месяца 100к а потом слил 90к за 3 дня? Или тот кто открыл депо на 500 у.е. хотя у него в кармане пара лимонов? Не совсем понял ваш вопрос!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По большому счету ничего не мешает... Страховка - это гарантия того, что большая страховая компания возместит вам убытки в том случае если мы все-таки "свалим". А мы, в свою очередь, можем в любой момент бросить налаженный и прибыльный бизнес, связи в деловых кругах, недвижимое имущество в виде офисов с оргтехникой и талантливых сотрудников и уйти в леса, чтобы скрыться от карающей руки правосудия. :) Детский сад, честное слово...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация для пользователей КПК и смартфонов. В конце апреля мы запустили на реальных счетах мобильную версию iTrader для торговли через КПК и смартфоны. Версия поставляется бесплатно и обладает тем же функционалом, что и версия для стационарного ПК.

Более подробную информацию можно посмотреть здесь: http://www.kf-forex.ru/services/torg_plat/kpk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Приношу свои извинения - в предыдущем сообщении ошибка. Мобильная версия iTrader в настоящее время работает на КПК и коммуникаторах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...