Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


Рекомендуемые сообщения

Что касается честности и порядочности, то кроме нелепых выкриков, что "все это лохотрон, кухня и проч.", я пока не увидел ни одного аргументированного доказательства, что мы чем-то нарушили наши обязательства перед клиентами. Похоже, ветка становится чистейшей воды флудом...

 

Пуск стрелок, слизование стоп-лосов, тормоза при тренде, график цен М1, М5 не совпадают с графиками других ДЦ и т.д. Откуда берутся, котировки ни кто не говорит.

По поводу рейтинга РБК, по вашему выходит, что главный редактор и автор в орлянку играли что ли, решка ненадежный орел надежный.

Будете работать как солидное ДЦ и мы продолжим работу с вами. Кстати готовится к выпуску рейтинг ДЦ от КРОУФР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пуск стрелок, слизование стоп-лосов, тормоза при тренде, график цен М1, М5 не совпадают с графиками других ДЦ и т.д. Откуда берутся, котировки ни кто не говорит.

По поводу рейтинга РБК, по вашему выходит, что главный редактор и автор в орлянку играли что ли, решка ненадежный орел надежный.

Будете работать как солидное ДЦ и мы продолжим работу с вами. Кстати готовится к выпуску рейтинг ДЦ от КРОУФР.

 

1. Выбросы бывают, но крайне редко и их последствия мы всегда и немедленно устраняем. Таким образом клиенты не страдают.

2. Стопы (как профиты, так и лосы) компания всегда отрабатывает четко и без проскальзываний.

3. Тормоза при тренде. Это что-то новое. Объясните, пожалуйста.

4. М1 и М5 не совпадают.... А) Они не обязаны совпадать, т.к. рынок внебиржевой Б) в разных ДЦ графики строятся по разным значениям: в некоторых по биду, в других по аску, в третьих по среднему значению. В нашей компании графики строятся по биду.

5. Котировки по некоторым инструментам поступают с бирж, по некоторым с внебиржевого рынка, по некоторым формируется непосредственно участниками рынка.

 

6.По поводу рейтинга РБК я уже высказывался. Каждый мыслящий человек может его прочитать и сделать соответствующие выводы.

7. По поводу рейтинга КРОУФР. Спасибо за информацию, будем ждать. Не подскажите, откуда у Вас такая информация? Или Вы непосредственный участник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Не зайти на ваш сайт www.kf-forex.ru, сразу атакуют... :wacko:

 

Добрый день. Поясните, пожалуйста, с какой проблемой Вы столкнулись в ходе посещения нашего сайта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Поясните, пожалуйста, с какой проблемой Вы столкнулись в ходе посещения нашего сайта?

 

у меня есть спец програмулька, которая следит за портами, и в случае хакерской атаки сообщает об этом.

При попытке соединиться с сайтом Калита-Финанс, программа выдает сигнал, что порт атакован. Вобщем, вот и все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу рейтинга РБК, по вашему выходит, что главный редактор и автор в орлянку играли что ли, решка ненадежный орел надежный.

 

Не берусь судить другие рейтинги РБК, но в отношении данного субъективизм журналиста налицо. Кстати, можете спросить у Евгения Панова - Президента КРОУФР, с которым мы обсуждали вопросы, поднятые в рейтинге, - он Вам это подтвердит.

Изменено пользователем Сергей Зимнин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть спец програмулька, которая следит за портами, и в случае хакерской атаки сообщает об этом.

При попытке соединиться с сайтом Калита-Финанс, программа выдает сигнал, что порт атакован. Вобщем, вот и все....

 

Спросил у специалистов технической поддержки. Смогли найти только такое объяснение:

Сайт содержит сложные программные модули (ActiveX, Java и др.). Они предполагают использование программного обеспечения в том числе и Вашего компьютера. Если в "спец програмульке" сделаны установки, по которым использование ресурсов Вашего компа автоматически относит наш сайт к "хакерским", то может быть и такая ситуация...

Все наши сайты стоят на отдельном нашем сервере у провайдера и периодически проверяются на вирусы, нам от Вашего компьютера ничего не нужно, так что злого умысла тут нет. Кстати, у нас есть несколько сайтов - при заходе на какой выдаются подобные сообщения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил у специалистов технической поддержки. Смогли найти только такое объяснение:

Сайт содержит сложные программные модули (ActiveX, Java и др.). Они предполагают использование программного обеспечения в том числе и Вашего компьютера. Если в "спец програмульке" сделаны установки, по которым использование ресурсов Вашего компа автоматически относит наш сайт к "хакерским", то может быть и такая ситуация...

Все наши сайты стоят на отдельном нашем сервере у провайдера и периодически проверяются на вирусы, нам от Вашего компьютера ничего не нужно, так что злого умысла тут нет. Кстати, у нас есть несколько сайтов - при заходе на какой выдаются подобные сообщения?

 

С этого www.kf-forex.ru

А сюда захожу http://www.kalita-finance.ru/ нормально... :smile:

другие не пробовала....

Спасибо за разъяснения. :smile:

Изменено пользователем OptimistX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу представить нашего гостя Сергея Владимировича Зимнина, директора отдела маркетинга и рекламы, Финансовая группа "Калита-Финанс", сайт www.kf-forex.ru

Лучше бы не представляли эту компанию.

Комиу интересно могу ответить подробнее.

А пока совет.Забудьте что есть такая компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы не представляли эту компанию.

Комиу интересно могу ответить подробнее.

А пока совет.Забудьте что есть такая компания.

 

К чему этот пост? Это не на Геракла, это больше на Эзопа похоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цитата(Masterforex @ 27.2.2006, 14:11)

 

Хочу представить нашего гостя Сергея Владимировича Зимнина, директора отдела маркетинга и рекламы, Финансовая группа "Калита-Финанс", сайт www.kf-forex.ru

 

 

Лучше бы не представляли эту компанию.

Комиу интересно могу ответить подробнее.

А пока совет.Забудьте что есть такая компания.

 

 

 

 

Мне интересно. А почему бы и нет? Пусть люди почитают, да и представитель компании может какие выводы для себя сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

5. Котировки по некоторым инструментам поступают с бирж, по некоторым с внебиржевого рынка, по некоторым формируется непосредственно участниками рынка.

6.По поводу рейтинга РБК я уже высказывался. Каждый мыслящий человек может его прочитать и сделать соответствующие выводы.

 

Уважаемый Сергей, терминал выдаёт историю лиш на несколько лет назад. В принципе на Yahoo finance есть вся история по любому инструменту. Хотелось бы узнать, каким тикерам будут соответствовать ваши данные по Gold. Silver. Oil. Укажите пожалуйста точные названия или укажите место, где можно взять историю по данным инструментам. Также хотелось бы узнать, планируется ли ввод в реальную работу индекса Nikkey.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Уважаемый г-н Зимин!

Обращаюсь к Вам, поскольку только в Ваших ответах 28.03.2006 на вопросы по теме «становление цивилизованного рынка», нашел интересующую меня информацию. К сожалению, данная тема как-то заглохла. А хотелось бы узнать, какие перемены к лучшему произошли за прошедший период. К чему привели «обсуждения с потенциальными регуляторами (ФСФР)»? Как продвигается работа над законопроектом о «Регулировании рынка маржинальных сделок с финансовыми инструментами, не обращающимися на организованном рынке и сделок на разницу». Поискал в Сети информацию об этом законопроекте, кроме как Ваше упоминание о нем ничего не нашел. Есть ли перемены к лучшему в работе КРОУФР (помимо 2-х новых членов)? Как предполагается внедрять разработанную ими "систему добровольной сертификации участников рынка"? В какой мере эта система затронет частных трейдеров?

Есть еще пара вопросов… Читал на сайте «Эксперт Online» (2 октября 2006) материалы круглого стола «Рынок чистого пари». Там приведены данные о численности трейдеров – как я понимаю – в России. Евгений Панов оценил их количество в 50−70 тысяч человек!? Мне кажется в одной Москве трейдеров раза в три больше. Или в их число не включены люди, работающие на так называемом «Мини-Форексе»? Кстати, как Вы относитесь к МФ? Не является ли «мини» формой выкачивания денег из тех, кто еще и опыта торговли не имеет?

Изменено пользователем Sergo57
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планирует ли компания ввести новые инструменты? Природный газ, алюминий, пщеница, азиатские фондовые индексы, французкий индекс CAC40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Конкурс трейдеров «Золотая сборная Калита-Финанс! Возьми свое золото!»

 

Компания «Калита-Финанс» сообщает о проведении конкурса «Золотая сборная Калита-Финанс! Возьми свое золото!», который приурочен к летним Олимпийским играм в Пекине. Конкурс будет проходить с 8 по 24 августа 2008 года.

Поучаствовать в Олимпиаде 2008 можно будет даже без поездки в Пекин! Предлагаем Вам соревноваться за золото вместе с нашими олимпийцами! Для этого нужно принять участие в конкурсе трейдеров от Калита-Финанс. Участвовать в конкурсе смогут все клиенты компании. Новые клиенты, открывшие реальный счет во время проведения конкурса, автоматически становятся его участниками, при соблюдении условий конкурса.

Призеры получат золотые и серебряные брелоки с логотипом Калита-Финанс. Количество золотых и серебряных брелоков будет соответствовать количеству золотых и серебряных медалей, полученных сборной России на Олимпиаде в Пекине.

Войди в золотую сборную Калита-Финанс! Возьми свое золото!

Ознакомиться с подробными условиями конкурса «Золотая сборная Калита-Финанс! Возьми свое золото!» Вы можете на странице нашего сайта: http://www.kf-forex.ru/about/competition

 

Дополнительную информацию можно получить:

Интернет-адрес: http://www.kf-forex.ru/about/competition

E-mail: clients@kf-forex.ru

Телефон/факс: +7 (495) 788-77-06

 

С уважением,

Лилия, менеджер по связям с общественностью "Калита-Финанс"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...