Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Аналитика от экспертов ФГ "Калита-Финанс"


Рекомендуемые сообщения

Интересно, что это за хорошие отношения? Дешевый депозит за дешевую рекламу?

В своей статье они сами себя называют ворюгами. ----(В вопросе котировок желательно сразу уточнить у вашего брокера, откуда тот их получает. Обычно такими источниками могут быть информационные системы типа Рейтера, Блумберга. Замечательно, если финансовая компания может подтвердить право на ретрансляцию котировок договором. Это означает, что она не занимается воровством.) ---- Этого они не скажут сколько не спрашивай.

А ты им все портишь.

не утруждай себя. это казачок-засланец решил разбавить все га*но, которое льется на калиту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 364
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не утруждай себя. это казачок-засланец решил разбавить все га*но, которое льется на калиту.

Если я скажу что вы засланец стороннего ДЦ, нанятый персонально с целью поругания Калиты буду ли я прав?

Вот то то же - я обычный трейдер и не могу пройти мимо когда мой ДЦ просто так поливают грязью.

В принципе, я честно высказал факты - не идиализируя Калиту я опять повторяю что работают они честно, если случаются редкие свечки, то там уже видно - происходит явный сбой оборудования, это поймет даже новичек.

Поэтому не позволяйте себе больше безапелляционно оскорблять других.

С уважением,

Серж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нда.... знаем мы енту контору :biggrin: . кстати единственный ДЦ в моем городе (тамбов). они когда открылись, я пришел посмотреть типа чо там да как. а там ни одного человека помимо персонала (их2 было) парнишка такой лет 25 ну нормально ни на один вопрос ответить не может кроме вопроса касаещюсего спреда :biggrin: . ну короче я сразу все понял :cool2: (если такой персонал значит и такая компания) :excl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я скажу что вы засланец стороннего ДЦ, нанятый персонально с целью поругания Калиты буду ли я прав?

Вот то то же - я обычный трейдер и не могу пройти мимо когда мой ДЦ просто так поливают грязью.

В принципе, я честно высказал факты - не идиализируя Калиту я опять повторяю что работают они честно, если случаются редкие свечки, то там уже видно - происходит явный сбой оборудования, это поймет даже новичек.

Поэтому не позволяйте себе больше безапелляционно оскорблять других.

С уважением,

Серж

Извините.

Таких как вы еденицы наверное... сами видите, что калиту поливают каждый второй, кто с ними имел дело...

 

С новым годом вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините.

Таких как вы еденицы наверное... сами видите, что калиту поливают каждый второй, кто с ними имел дело...

 

С новым годом вас.

 

Действительно, ничего доказывть не хотел, просто высказался... Когда пришел на Калиту долго не мог понять о чем пишут на сторонних форумах о других ДЦ - что есть "проскальзывание". Когда понял сильно удивился - неужели такое может быть в принципе?

Ну а в данном случае и не отрицаю, что недостатки данного ДЦ имеются (как то, несколько неудобный терминал, раздвигание спреда перед новостями до гигантских размеров...), но специально отметил, что работают там честные и терпиливые (можно на форуме посмотреть:) ) люди, а выбросы котировок что были исправили сразу же. Честно говоря, думал что принцип "первый блин комом" был и в данном случае сработал, но стоило лишь взгянуть на посты об альпари, Форекс Клубе и других как понял, что мне жаловаться не на что.

И последнее - разумеется, когда появляется возможность сменить ДЦ на зарубежного брокера нужно это делать, а мы лишь пытаемся выбрать тот вариант, который будет нам служить до IFX, MIGfx, Saxobank и др.

И вас с новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты запарил....читай внимательно мои посты...у меня давно открыт счёт у вас...а все мои вопросы были связаны конкретно с работой по ИНДЕКСАМ. Пока я работал у меня практически не было притензий, но тогда и стрел не было. А сейчас вы их через день пускает, а доказательств при желании за месяц можно собрать сколько влезет...

 

Добрый день,

Я так понимаю, что данная реплика означает окончательную потерю терпения с Вашей стороны. Поэтому в таком случае буду краток: если есть конкретная претензия по конкретному случаю, когда мы не вернули деньги, "срубили стопы", как это у Вас называется, и тому подобным случаям, то я готов по ним разбираться. На данный момент (26 декабря 16:00 МСК) таких претензий не поступило. И от Вас тоже. Так что давайте заниматься каждый своим делом, а не сотрясать воздух на форуме.

 

нда.... знаем мы енту контору :biggrin: . кстати единственный ДЦ в моем городе (тамбов). они когда открылись, я пришел посмотреть типа чо там да как. а там ни одного человека помимо персонала (их2 было) парнишка такой лет 25 ну нормально ни на один вопрос ответить не может кроме вопроса касаещюсего спреда :biggrin: . ну короче я сразу все понял :cool2: (если такой персонал значит и такая компания) :excl:

 

Здравствуйте,

У нас никогда не было и вряд ли будет ДЦ в Тамбове. Есть представительство в Москве, Харькове (Украина), Праге (Чехия). Возможно, Вы нас с кем-то перепутали.

 

Действительно, ничего доказывть не хотел, просто высказался... Когда пришел на Калиту долго не мог понять о чем пишут на сторонних форумах о других ДЦ - что есть "проскальзывание". Когда понял сильно удивился - неужели такое может быть в принципе?

Ну а в данном случае и не отрицаю, что недостатки данного ДЦ имеются (как то, несколько неудобный терминал, раздвигание спреда перед новостями до гигантских размеров...), но специально отметил, что работают там честные и терпиливые (можно на форуме посмотреть:) ) люди, а выбросы котировок что были исправили сразу же. Честно говоря, думал что принцип "первый блин комом" был и в данном случае сработал, но стоило лишь взгянуть на посты об альпари, Форекс Клубе и других как понял, что мне жаловаться не на что.

 

Спасибо за поддержку и добрые слова. К сожалению, доля "обиженных" трейдеров на форумах всегда больше.

 

Как бы то ни было, господа, поздравляю всех с Новым Годом! Хочу пожелать Вам удачи и крепкого здоровья в наступающем году - пусть для Вас и Ваших родных он будет самым успешным. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Скажите, пожалуйста, почему в ващем ДЦ нельзя пополнять депо(снимать деньги с депо) банковским переводом и Webmonye одновременно? А чтобы перейти с одного вида расчёта на другой надо расторгнуть один договор и заключить другой. С чем это связано?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, почему в ващем ДЦ нельзя пополнять депо(снимать деньги с депо) банковским переводом и Webmonye одновременно? А чтобы перейти с одного вида расчёта на другой надо расторгнуть один договор и заключить другой. С чем это связано?

 

Связано это с тем, что мы являемся российским юридическим лицом с сопутствующим набором обязательств по уплате налогов, периодическими проверками специалистов из компетентных органов и, что самое главное, стремимся к обеспечению прозрачности взаиморасчетов не на словах, а на деле. К сожалению, система Веб-мани сейчас очень слабо регулируется текущим законодательством, а уже объяснить почему на одном счете средства приходят и с личного счета и из какой-то системы Вебмани, а потом еще и аналогично уходят ни один вменяемый бухгалтер не сможет.

К примеру, если возьмете нормальных европейских брокеров, то ни один из них не будет работать с вами иначе как через ваш личный счет. Это деньги, а деньги любят счет...

Следовательно, вы можете работать с нами через Вебмани, но для этого вы должны сделать договор для расчетов с нами только по Вебмани. Или только по банку, если будете работать безналичными банковскими переводами.

 

Ну а в данном случае и не отрицаю, что недостатки данного ДЦ имеются (как то, несколько неудобный терминал, раздвигание спреда перед новостями до гигантских размеров...), но специально отметил, что работают там честные и терпиливые (можно на форуме посмотреть:) ) люди, а выбросы котировок что были исправили сразу же.

 

Добрый день,

На днях проводили один из внутренних этапов тестирования новой версии iTrader - очень серьезный рывок вперед по сравнению с текущей. Думаю, конкурентам придется попотеть...

Что касается раздвигания спрэда, то здесь допущена небольшая ошибка - спрэд мы не раздвигаем - раздвигаются отступы для размещения лимитных ордеров. Об этом в этой ветке уже говорилось - повторятся не буду.

 

С праздниками Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

На днях проводили один из внутренних этапов тестирования новой версии iTrader - очень серьезный рывок вперед по сравнению с текущей. Думаю, конкурентам придется попотеть...

Что касается раздвигания спрэда, то здесь допущена небольшая ошибка - спрэд мы не раздвигаем - раздвигаются отступы для размещения лимитных ордеров. Об этом в этой ветке уже говорилось - повторятся не буду.

 

С праздниками Вас!

 

Да, именно раздвигание отступов. К сожалению, в последнее время сделки на тихом рынке очень неохотно совершаются - движения почти нет, а диллер отклоняет приказ.

Новый терминал, я так понял, будет не раньше марта? Очень ждем его.

И Вас с праздниками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, в последнее время сделки на тихом рынке очень неохотно совершаются - движения почти нет, а диллер отклоняет приказ.

 

Какой вид связи с Интернетом используете? Нужно сделать трассировку до нашего сервера в момент возникновения проблем и прислать нам скриншот - варианта два - либо дилер тормозит (что вряд ли, поскольку у него есть четко установленный лимит времени на обработку приказа), либо провайдеры играются и пускают сигнал через Латинскую Америку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой вид связи с Интернетом используете? Нужно сделать трассировку до нашего сервера в момент возникновения проблем и прислать нам скриншот - варианта два - либо дилер тормозит (что вряд ли, поскольку у него есть четко установленный лимит времени на обработку приказа), либо провайдеры играются и пускают сигнал через Латинскую Америку.

А как делать трассировку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях проводили один из внутренних этапов тестирования новой версии iTrader - очень серьезный рывок вперед по сравнению с текущей. Думаю, конкурентам придется попотеть...

 

В опубликованном рейтинге журнала «РБК» ваше ДЦ попала в ненадежные компании. Что, в общем, то и не удивительно, для тех, кто имел честь с вами работать. Наверно надо больше заботится о честности и порядочности компании. Поможет ли в этом новый торговый терминал - это конечно вопрос.

Изменено пользователем NVM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях проводили один из внутренних этапов тестирования новой версии iTrader - очень серьезный рывок вперед по сравнению с текущей. Думаю, конкурентам придется попотеть...

 

В опубликованном рейтинге журнала «РБК» ваше ДЦ попала в ненадежные компании. Что, в общем, то и не удивительно, для тех, кто имел честь с вами работать. Наверно надо больше заботится о честности и порядочности компании. Поможет ли в этом новый торговый терминал - это конечно вопрос.

 

Рейтинг, честно говоря, позабавил. Особенно критерии, по которым он составлялся. Для сравнения, посмотрите на досуге рейтинги, составляемые журналом "Финанс" - у них там три листа объяснений, почему и каким образом производился подсчет. Здесь же - непрофессионализм налицо.

Если интересна судьба рейтинга, могу сказать следующее:

Мы отправили претензию в РБК в связи этой публикацией - они признали, что журналист при написании этой статьи действовал исходя из своего личного мнения, не подкрепленного конкретными фактами. Хотя факт нанесения ущерба репутации нашей компании имел место, по договоренности с РБК мы решили не доводить дело до суда, а получить компенсацию другими способами.

 

Что касается честности и порядочности, то кроме нелепых выкриков, что "все это лохотрон, кухня и проч.", я пока не увидел ни одного аргументированного доказательства, что мы чем-то нарушили наши обязательства перед клиентами. Похоже, ветка становится чистейшей воды флудом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...