Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Мой личный опыт инвестирования, или как создаются большие деньги.


Рекомендуемые сообщения

 

Грааля нет, не было и не будет в принципе. Так устроен рынок. Сегодня он может давать стабильный плюс, а завтра - слив всего депозита

Ну на какое-то время. Потом, конечно, корректировать. А как по другому-то? :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Рынок форекс в немалой степени состоит из тех, кто этот грааль ищет. Остальные - это те, кто решает свои прикладные задачи с неспекулятивными целями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Рынок форекс в немалой степени состоит из тех, кто этот грааль ищет. Остальные - это те, кто решает свои прикладные задачи с неспекулятивными целями

Какие это не спекулятивные цели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Грааля нет и около Грааль такого тоже нет. Если около Грааль значит будет слив всех средств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа эксперты данного форума и школы обучения трейдингу скажите свой вердит по поводу проекта

 

https://gepardalliance.com/

 

там за каждый день выставляют результаты торгов и принимают даже скромные суммы в инвестирование.

 

скажите свой вердикт это они так реально торгуют или это только площадка для сбора средств и одурачивания простых смертных ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только независимый мониторинг подтвердит реальность, стейт можно и напечатать в блокноте при желании...

плюс обрати внимание на их брокера Gepard Alyance - сами у себя торгуют?))0 ну тогда еще проще лепить стейт

Cтейт можно слепит - это понятно, но нельзя в нормальные ДЦ пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Грааля нет и около Грааль такого тоже нет. Если около Грааль значит будет слив всех средств

Верно. Может быть или прибыльная тс или убыточная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Грааля нет и около Грааль такого тоже нет. Если около Грааль значит будет слив всех средств

 

Верно. Может быть или прибыльная тс или убыточная.

 

Так гепард убыточная ТС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Если около Грааль, значит присутствует слив средств на счёте. Грааль - это маркетмейкер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Если около Грааль, значит присутствует слив средств на счёте. Грааль - это маркетмейкер

 

Слив присутствует всегда. А грааль - это не маркетмейкер, а печатный станок. И только :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Верю в то что есть около-Грааль, но самого Грааля нету, иначе рынок форекс перестанет существовать.

Если около Грааль, значит присутствует слив средств на счёте. Грааль - это маркетмейкер

 

Слив присутствует всегда. А грааль - это не маркетмейкер, а печатный станок. И только :smile:

 

Как это не маркетмейкер? Он всегда в плюсе. Тем более биржа за котирование доплачивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 Для меня быть трейдером на форексе стало слишком напряжной работой - вечно дергаешься, переживаешь за деньги. Я поторговал со своим брокером (ФОрекс Украина) годик-полтора, убедился в их компетентности, и решил теперь что буду лучше инвестировать. Так и нервы спокойнее и время появилось на хобби.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 Для меня быть трейдером на форексе стало слишком напряжной работой - вечно дергаешься, переживаешь за деньги. Я поторговал со своим брокером (ФОрекс Украина) годик-полтора, убедился в их компетентности, и решил теперь что буду лучше инвестировать. Так и нервы спокойнее и время появилось на хобби.)

А что за брокер , я не слышал, они предоставляют услуги только в Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...