Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

300$ в кармане - возможно ли заработать на рынке форекс? Наблюдение трейдера


Рекомендуемые сообщения

понятное дело что мало вложишь нмного и получишь, но лучше с такого начинать а потом постепенно и депозт увелиичите и будет и прибыль больше. А пока опыта нет то лучше не рисковать большими суммами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вообще то все реально, поэтому не стоит человека отговаривать от желаемого. Если не получилось у нас, то не факт, что у него не получиться. НО... Вот такие сказки, это первый признак не опытности и преувеличения способностей одной личности. Не учтен тот факт, что вокруг тоже люди не глупые и что конкуренция очень высока, поэтому при соблюдении ММ такая раскачка даже для опытного трейдера не реальна, а для новичка тем более.

да не , реально есть же поговорка новичкам везет. только он сольет больше на расстоянии .

Ну я и говорю, что реально. Я вот решил эксперимент провести, закинул 7 долларов на микро, через год планирую квартиру купить с этого счета. Все по расчету. )))

смешно конечно, но если долгие годы работать на этом счете не нарушая правила, квартира будет только кто выдержит ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

7 долларов очень малая сумма для работы, все равно рано или поздно захотите рискнуть.

Я лично и не вижу смысла использовать данную сумму при консервативной торговли. Так или иначе, без разгона нормально ее не поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 долларов очень малая сумма для работы, все равно рано или поздно захотите рискнуть.

Я лично и не вижу смысла использовать данную сумму при консервативной торговли. Так или иначе, без разгона нормально ее не поднять.

Нормально дебаты идут. На сегодняшний момент на этом счете уже 78 долларов, ну и меня не особо это парит... На нем идет отработка торговых систем, ФМА САР, СОВА и своей собственной. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 долларов очень малая сумма для работы, все равно рано или поздно захотите рискнуть.

Я лично и не вижу смысла использовать данную сумму при консервативной торговли. Так или иначе, без разгона нормально ее не поднять.

подъемы , разгоны и прочая чепуха . вы наверно не понимаете одной истины , опыт вы получите при консервативном подходе за эти 300 баксов. хотя при разгонах вы тоже опыт получите, только немного другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что форекс сейчас доступный для всех абсолютно и можно даже с меньшей суммой суммой выходить в рынок. АРзгон это глупо тем более для новичка потому что вы не знаете чем это может все закончится, риски сумасшедшие при разгоне, торговля агрессивная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще кажется что форекс сейчас доступный для всех абсолютно и можно даже с меньшей суммой суммой выходить в рынок. АРзгон это глупо тем более для новичка потому что вы не знаете чем это может все закончится, риски сумасшедшие при разгоне, торговля агрессивная.

Не хотел дебаты касаемо разгона создавать. Микро открыл для эксперимента и для отработки навыков, чтобы на основном счете их не отрабатывать, плюс для примера новичкам через пол года может выложу стат за каждый месяц, чтобы посмотрели, как можно подойти к торговле, если нет денег совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Ну такие деньги небольшие можно и другим методом заработать например участие в конкурсах турнирах, как раз поучавсоввать и на минималку нашкребете да заобно и опыт будет и стратегия проверенвая уже конкретно) Считаю это тоже хорошим вариантом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие деньги небольшие можно и другим методом заработать например участие в конкурсах турнирах, как раз поучавсоввать и на минималку нашкребете да заобно и опыт будет и стратегия проверенвая уже конкретно) Считаю это тоже хорошим вариантом)

это вы прикалываетесь или серьезно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну такие деньги небольшие можно и другим методом заработать например участие в конкурсах турнирах, как раз поучавсоввать и на минималку нашкребете да заобно и опыт будет и стратегия проверенвая уже конкретно) Считаю это тоже хорошим вариантом)

это вы прикалываетесь или серьезно?

Конечно это прикол. ))))))) В конкурсах новичек ни когда себе денег не заработает, а если и заработает на везении, то потом сольет. Те кто выигрывают в конкурсах уже умеют торговать прибыльно, а значит не особо зависят от призовых денег демо конкурсов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мое мнение очень простое. Можно и с 30 заработать, если заниматься трейдингом професиионально(т.е. жить только на заработок от торговли) то нужно либо быть суперскальпером с прибылью 20 процентов в день либо иметь успехи в таинственном искусстве йогов и уметь не есть первые два три года после начала торговли на счете с депозитом 300 долларов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мое мнение очень простое. Можно и с 30 заработать, если заниматься трейдингом професиионально(т.е. жить только на заработок от торговли) то нужно либо быть суперскальпером с прибылью 20 процентов в день либо иметь успехи в таинственном искусстве йогов и уметь не есть первые два три года после начала торговли на счете с депозитом 300 долларов

Ну не есть как то)) жестоко не все трейдеры йоги)) А вообще на 300 баксах можно торговать конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение очень простое. Можно и с 30 заработать, если заниматься трейдингом професиионально(т.е. жить только на заработок от торговли) то нужно либо быть суперскальпером с прибылью 20 процентов в день либо иметь успехи в таинственном искусстве йогов и уметь не есть первые два три года после начала торговли на счете с депозитом 300 долларов

Рассмешили. На самом деле голодать не нужно. Можно просто пробовать разгонять теже бездепозиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...