Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

300$ в кармане - возможно ли заработать на рынке форекс? Наблюдение трейдера


Рекомендуемые сообщения

Можно и с 10 долларов стать богатым ну а с 300 это уж точно если есть хорошая торговая стратегия много опыта и знаний . Главное не сумма а умение торговать и стабильно зарабатывать .

Cтать-то богатым можно, но вопрос в том, через какой срок. Честно, истории про пять долларов и потом бац - много тысяч через пару месяцев мне кажутся либо изначально сказками, либо очень большим преувеличением реального дохода.

Изменено пользователем Геката
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да это уж точно, можно и из 10 баксов 1000 сделать при умении, но вот после 1000 уже тяжелее рисковать псигологический фактор не дает так рисковать как на мелких счетах.

Дальше не дает рисковать здравый смысл. Психологический и возможно продолжить разгон, но понимаешь , что он бесконечно продолжаться не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оооо, мы тут сказками занимаемся :smile: . Возможно и был сей случай, но он единичен .

Да сумма не маленькая с начального капитала, то же не спорю что возможно такое, но не подряд несколько раз это точно.

Я имел ввиду то что Вован12 там выше написал "300 долларов это не большая сумма для форекса , но она вполне перспективна главное чтоб трейдер был хорошим и имел много опыта и знаний и тогда с 300 долларов за пол года можно заработать 30000 долларов . " вот это сказка для тех кто верит в чудеса. Перед тем как поверить надо ответить на вопрос , а почему ты? чем ты лучше других и какие у тебя есть преимущества?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все реально, поэтому не стоит человека отговаривать от желаемого. Если не получилось у нас, то не факт, что у него не получиться. НО... Вот такие сказки, это первый признак не опытности и преувеличения способностей одной личности. Не учтен тот факт, что вокруг тоже люди не глупые и что конкуренция очень высока, поэтому при соблюдении ММ такая раскачка даже для опытного трейдера не реальна, а для новичка тем более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все реально, поэтому не стоит человека отговаривать от желаемого. Если не получилось у нас, то не факт, что у него не получиться. НО... Вот такие сказки, это первый признак не опытности и преувеличения способностей одной личности. Не учтен тот факт, что вокруг тоже люди не глупые и что конкуренция очень высока, поэтому при соблюдении ММ такая раскачка даже для опытного трейдера не реальна, а для новичка тем более.

да не , реально есть же поговорка новичкам везет. только он сольет больше на расстоянии .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не везло по началу, вернее опыта не было а денег хотелось и лез в рынок и сливал. На сегодняшний день могу смело сказать что 40-20 процентов в месяц делаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то все реально, поэтому не стоит человека отговаривать от желаемого. Если не получилось у нас, то не факт, что у него не получиться. НО... Вот такие сказки, это первый признак не опытности и преувеличения способностей одной личности. Не учтен тот факт, что вокруг тоже люди не глупые и что конкуренция очень высока, поэтому при соблюдении ММ такая раскачка даже для опытного трейдера не реальна, а для новичка тем более.

да не , реально есть же поговорка новичкам везет. только он сольет больше на расстоянии .

Ну я и говорю, что реально. Я вот решил эксперимент провести, закинул 7 долларов на микро, через год планирую квартиру купить с этого счета. Все по расчету. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не везло по началу, вернее опыта не было а денег хотелось и лез в рынок и сливал. На сегодняшний день могу смело сказать что 40-20 процентов в месяц делаю.

20-40% это реальные цифры, у меня у самого самый лучший месяц был 38%. Но могу отметить, что с каждым днем уверенности добавляется и торговля становиться более гладкой без не нужных рывков, а это уже кое-какой уровень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о серьезном размере депозита, то да нормальная прибыль. А если о мелких 100-300 долларов, то как то маловато.

Смотря , что подразумевать по "серьезным депозитом".

Для некоторых и 100-300 у.е. могут быть серьезными деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о серьезном размере депозита, то да нормальная прибыль. А если о мелких 100-300 долларов, то как то маловато.

Смотря , что подразумевать по "серьезным депозитом".

Для некоторых и 100-300 у.е. могут быть серьезными деньгами.

Ну знаете как все пишут что у них депозиты по несколько к). Я сильно сомневаюсь в основном среднестатистический трейдер более 1000 врядли понесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если говорить о серьезном размере депозита, то да нормальная прибыль. А если о мелких 100-300 долларов, то как то маловато.

Смотря , что подразумевать по "серьезным депозитом".

Для некоторых и 100-300 у.е. могут быть серьезными деньгами.

Ну знаете как все пишут что у них депозиты по несколько к). Я сильно сомневаюсь в основном среднестатистический трейдер более 1000 врядли понесет.

Форумы, как бумага- все стерпят.

Некоторые и про супер доходность пишут, а когда просишь показать-они в кусты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1000 многие раскачивают сами. Некоторые приходят с большими деньгами сразу. Все индивидуально. Кому-то прибыль 300 долларов, это норм, а кому-то и 10000 в месяц мало. В любом случае, если нет убытка, то однозначно это здорово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 1000 многие раскачивают сами. Некоторые приходят с большими деньгами сразу. Все индивидуально. Кому-то прибыль 300 долларов, это норм, а кому-то и 10000 в месяц мало. В любом случае, если нет убытка, то однозначно это здорово.

До 1000 не проблема, сам много раз мелкие депозиты раскачивал.

А суммарно,пока прибыль перекрывает убыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...