Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

8 Марта – настоящий клад для мужчин. Что подарить? Каким подарком удивить любимую женщину?


Рекомендуемые сообщения

Праздник в этом году уже был, но моя рекомендация обязательно вам пригодится на будущий год. В качестве подарка очень легко и удобно выбирать подарочные сертификаты daripodarki.ru . Таким подарком легко угодить любимой женщине.

О_о Реклама повалила на сайте академии. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А мне молодой человек подарил на 8 марта просто замечательный подарок - игрушку из живых цветов! Это так необычно и очень мило!!! Я была в восторге!

 

Я думаю многим девушкам надоели банальные подарки типа цветов, духов, конфет и т.д и т.п. Так хочется взрыва эмоций! Поэтому очень советую в качестве подарка - игрушку из цветов!

 

Если интересно, покупал он ее в интернет-магазине "Цветарик", вот их сайт -http://cvetarik.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, сейчас большинство женщин можно удивить уже хорошим обращением к ней)) по себе сужу, когда занят, веду себя, как скотина, так что брилианты брилиантами, а любящим мужчиной нужно быть всегда!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

8 марта день прекрасный для женщин но своей половинке я решил ничего не дарить а хочу чтобы она чувствовала целый год то что чуствуют женщины только раз в году. Жену или девушку нужно люить всегда а не в определенный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Путевку может оно конечно и лучше, только для 8 марта больно дорого и не удобно. Кто ж едет в отпуск посреди рабочего накала? Всегда любимой супруге предоставляю частично право выбора на основной подарок и к нему добавляю небольшой сюрприз от себя. Сертификат в магазин косметики или одежды, цветы естественно и какой-нибудь мелкий сувенир на память. У нас это уже традиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...