Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

У меня проблема по индикатору hull trend для MT5, который я скачал в ветке "техническая подготовка". Индикатор именно для МТ4 работает, а индикатор для МТ5 в МТ5 не работает - выдает сообщение при компиляции :

'LinearWeightedMAOnBuffer' - wrong parameters count Hull Trend.mq5 129 4

Прошу Вашей помощи!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Подскажите а какие периоды в настройках индикаторов HMA и Hull Trend. Я так понимаю они в основном вспомогательную роль играют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Подскажите а какие периоды в настройках индикаторов HMA и Hull Trend. Я так понимаю они в основном вспомогательную роль играют.

В системе все елементы взаимосвязаны между собой и выполняют чёткую роль .. параметры ХТ - 34, а хма 233-3, 144-3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Виталий! Подскажите пожалуйста! Я заметил что есть два индикатора (WPR-vsmark) и (WPR-multi) с разными настройками настройками: 21,55,77,277 и 14,70,210,840 соответственно. Почему в основном применяется WPR-vsmark и как понимается выравнивание волновых уровней по этим индикаторам ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый! Виталий! Подскажите пожалуйста! Я заметил что есть два индикатора (WPR-vsmark) и (WPR-multi) с разными настройками настройками: 21,55,77,277 и 14,70,210,840 соответственно. Почему в основном применяется WPR-vsmark и как понимается выравнивание волновых уровней по этим индикаторам ?

Здравствуйте...Вопрос гораздо шире чем формат данной темы.. стандадартно используется ВПр с настройками 21-55-77-277, но вам никто не мешает его модифицировать и находить новые допонительные возможности данного инструмента..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Извените, что вопрос вышел за формат темы. Но хочется все проверить по данной ТС СРП, взглядом новичка бросаются ложные сигналы. Вот еще вопрос (по ложным сигналам), если он за форматом темы можно не отвечать: допустим на М5 произошла четкая отработка волн АВС по индикаторам АО и ВПР, потом идет повышение ВУ волнового уровня коррекции с пробитием НК причем на ТФ М5 по АО выполняются первые правила для формирования волны А М5 против тренда, но на ТФ М15 эта волна А не подходит под критерий волны В, т.к. по АО линия баланса не успела опуститься под СП линию, хотя ОЛ линия опустилась под СП линию. И только потом далее на ТФ М15 выполняется волна В М15. Так как же быть, куда отнести эту нестандартную волну В к ТФ М5 или М15 ? Если войти по этой контртрендовой волне А М5, то мы попадем в минус ? Может это не стандартность рынка, который учитывает все и любая система дает осечку. И как быть если нет возможности испльзовать локк - замок в этой ситуации ? Благодарю за внимание!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Извените, что вопрос вышел за формат темы. Но хочется все проверить по данной ТС СРП, взглядом новичка бросаются ложные сигналы. Вот еще вопрос (по ложным сигналам), если он за форматом темы можно не отвечать: допустим на М5 произошла четкая отработка волн АВС по индикаторам АО и ВПР, потом идет повышение ВУ волнового уровня коррекции с пробитием НК причем на ТФ М5 по АО выполняются первые правила для формирования волны А М5 против тренда, но на ТФ М15 эта волна А не подходит под критерий волны В, т.к. по АО линия баланса не успела опуститься под СП линию, хотя ОЛ линия опустилась под СП линию. И только потом далее на ТФ М15 выполняется волна В М15. Так как же быть, куда отнести эту нестандартную волну В к ТФ М5 или М15 ? Если войти по этой контртрендовой волне А М5, то мы попадем в минус ? Может это не стандартность рынка, который учитывает все и любая система дает осечку. И как быть если нет возможности испльзовать локк - замок в этой ситуации ? Благодарю за внимание!

Здравствуйте.. по описанию не совсем понятно о чём идёт речь . лучше конечно с рисунками,

но хочу заметить что вы не проходили у нас обучения и допускаю что некоторых ньюансов работы нашей торговой системы не знаете..

Если войти по этой контртрендовой волне А М5
не каждая волна существует/подходит для того чтобы в неё входить . это опять же обьяснется подробно на практике... + в системе локи не используются как средство фиксации убытка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня проблема по индикатору hull trend для MT5, который я скачал в ветке "техническая подготовка". Индикатор именно для МТ4 работает, а индикатор для МТ5 в МТ5 не работает - выдает сообщение при компиляции :

'LinearWeightedMAOnBuffer' - wrong parameters count Hull Trend.mq5 129 4

Прошу Вашей помощи!

Спасибо!

Привет!

вопросы по тех проблемммам задаем на кафедре:

тут - http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=17149

или тут - http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=18214

но коли вопрос прозвучал.. первым делом переустановите полностью МТ5.. похоже что проблемма началась после обновления терминала..

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий! Спасибо за ответ. А обучение у Вас проходить надо... От ваших уроков получаешь массу удовольствия. Многое на Форексе становится понятным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=23016&st=85

 

Добрый день. Игорь, спасибо за мастер-класс от 24 мая в текущих торгах.Закрытие сделки на самом пике- супер.По каким сигналам такое высококлассное закрытие? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. После просмотра нескольких ваших прогнозов выложенные вами на сайте Masterforex-V, у Меня прям нет слов, и накопились определённые вопросы. А не перегружена ли ваша система индикаторами, Ведь на вашем графике не видно самого главного индикатора - цены. И как вы вообще относитесь к высказываниям, великих трейдеров : чем проще система торговли ,тем она лучше,и в принципе я согласен с этим мнением.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. После просмотра нескольких ваших прогнозов выложенные вами на сайте Masterforex-V, у Меня прям нет слов, и накопились определённые вопросы. А не перегружена ли ваша система индикаторами, Ведь на вашем графике не видно самого главного индикатора - цены. И как вы вообще относитесь к высказываниям, великих трейдеров : чем проще система торговли ,тем она лучше,и в принципе я согласен с этим мнением.

Здравствуйте..каждый человек, а тем более Великий трейдер имеет право на свою точку зрения.. и самое главное что каждая точка зрения правильная для каждого отдельного человека и пока он не захочет нет смысла его переубеждать..могу сказать что В нашей системе все индикаторы и инстурменты выполянют чёткие и определёные роли. которые находились експериментальынм путём проб и ошибок за время существования системы а это уже более чем 2,5 года... тоесть проверены временем..хоть и относиетльно небольшим ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...