Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Игорь! Скачал индикаторы по твоей ссылке, как ты написал, но я немного не то имел ввиду. Когда только запускаешь индикатор АО, появляется окно в котором четыре вкладки: Общие, Цвета, Уровни, Отображение. Мне непонятно какие значения нужно вписывать в эти вкладки.

оставляй все по умолчанию. :)

Индикатор настроен сразу для работы.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет. Посмотрел пока только лекцию и обратил внимание на то, что WPR видит только close. Это не совсем верно. Индикатор расчитывает показания на каждом новом тике. Перерисовывает конечно, но тем не менее. Я использую его для написания прикладных программ и есть разница между тем, чтобы использовать значения на каждом тике, либо только на close.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Посмотрел пока только лекцию и обратил внимание на то, что WPR видит только close. Это не совсем верно. Индикатор расчитывает показания на каждом новом тике. Перерисовывает конечно, но тем не менее. Я использую его для написания прикладных программ и есть разница между тем, чтобы использовать значения на каждом тике, либо только на close.

%R = (MAX (HIGH (i - n)) - CLOSE (i)) / (MAX (HIGH (i - n)) - MIN (LOW (i - n))) * 100 ...

 

ВПР для построения видит только Клоус это видно прямо из его формулы.. никакого другого значеня он не использует ...

Что он расчитывает на каждом тике.. так это то ,что бар не закрыт и он рассматрвиает внутри бара всякую цену как цену закрытия.. но окончательный вариант только тогда ,когда бар закрыт.параметр Клоус как раз чётко указывает что это послдежднее значение в баре. . До закрытия будет дёргатня и это невозможносчитать сигналом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Посмотрел пока только лекцию и обратил внимание на то, что WPR видит только close. Это не совсем верно. Индикатор расчитывает показания на каждом новом тике. Перерисовывает конечно, но тем не менее. Я использую его для написания прикладных программ и есть разница между тем, чтобы использовать значения на каждом тике, либо только на close.

%R = (MAX (HIGH (i - n)) - CLOSE (i)) / (MAX (HIGH (i - n)) - MIN (LOW (i - n))) * 100 ...

 

ВПР для построения видит только Клоус это видно прямо из его формулы.. никакого другого значеня он не использует ...

Что он расчитывает на каждом тике.. так это то ,что бар не закрыт и он рассматрвиает внутри бара всякую цену как цену закрытия.. но окончательный вариант только тогда ,когда бар закрыт.параметр Клоус как раз чётко указывает что это послдежднее значение в баре. . До закрытия будет дёргатня и это невозможносчитать сигналом.

Я не оспариваю догмы, но написал действительно некорректно.

При написании например советника сигналом может считаться как значение close свечи так и промежуточные тиковые значения (дёргатня).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не оспариваю догмы, но написал действительно некорректно.

При написании например советника сигналом может считаться как значение close свечи так и промежуточные тиковые значения (дёргатня).

Любое окончательное значение цены в баре индиктоар воспринимает как клоус..

а остаточно фиксируется при появлении нового бара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я не оспариваю догмы, но написал действительно некорректно.

При написании например советника сигналом может считаться как значение close свечи так и промежуточные тиковые значения (дёргатня).

Любое окончательное значение цены в баре индиктоар воспринимает как клоус..

а остаточно фиксируется при появлении нового бара.

Это да. Конкретизирую свою мысль. Если я пишу советник по сигналам индикатора WPR, то могу брать за сигнал, скажем к пробитию уровня -50:

- значение WPR на close свечи (работа со сформировавшимися значениями);

- значение WPR промежуточных значений цены(цена каждого нового тика является одним из параметров в формуле) в свече (работа с временными значениями, которые могут не подтвердиться после close свечи, но реагируют на длинные тени свечей).

Кстати, имеет ли смысл принимать во внимание эти промежуточные значения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, имеет ли смысл принимать во внимание эти промежуточные значения?

Вполне возможно ведь цена имела место быть в том или ином положении, точка закрытия бара, это только одна секунда ,а цена в баре бывает во всех частях этого бара.. Предлагаю обсуждение перенести в ветку Вопрос Ответ и дальнейшие обсуждения по даному вопросу вести там:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, имеет ли смысл принимать во внимание эти промежуточные значения?

Вполне возможно ведь цена имела место быть в том или ином положении, точка закрытия бара, это только одна секунда ,а цена в баре бывает во всех частях этого бара.. Предлагаю обсуждение перенести в ветку Вопрос Ответ и дальнейшие обсуждения по даному вопросу вести там:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, имеет ли смысл принимать во внимание эти промежуточные значения?

Вполне возможно ведь цена имела место быть в том или ином положении, точка закрытия бара, это только одна секунда ,а цена в баре бывает во всех частях этого бара.. Предлагаю обсуждение перенести в ветку Вопрос Ответ и дальнейшие обсуждения по даному вопросу вести там:

ОК, буду писать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще наверное нет смысла их анализировать, потому что индикатор лишь следует за ценой. Разве что использовать для более раннего реагирования на вход или выход, но опять же нужен фильтр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,что делать.Пытаюсь установить индикаторы на новую платформу - все работает, кроме уровней Зотика. Может ошибаюсь, но помнится, что они вкл в один из других индюков. Где их найти? Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,что делать.Пытаюсь установить индикаторы на новую платформу - все работает, кроме уровней Зотика. Может ошибаюсь, но помнится, что они вкл в один из других индюков. Где их найти? Спасибо

привет!

МАZ это шаблон уровней от МА, используемый в системе СРП.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте,что делать.Пытаюсь установить индикаторы на новую платформу - все работает, кроме уровней Зотика. Может ошибаюсь, но помнится, что они вкл в один из других индюков. Где их найти? Спасибо

привет!

МАZ это шаблон уровней от МА, используемый в системе СРП.

С Уважением.

Игорь,здравствуйте.Спасибо,нашел,все работает!Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Как я понел штобы поступить к вам на очное обучение надо с начало пройти курс ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей. Вопрос а надо после курсов ТС СБЗ оттачивать их систему или лучше сразу к вам поступать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте... чтобы проходить у нас обучения важно знать ТС МАстерфорекс.. Желательно чтоыб человек проходил обучения Синетз Бинарынх Закономерностей так ка кэто даёт гарантию что он знает ТС МАстерфорекс ,а не просто считает что он знает.. Но если вы уверены в себе то можете проходить обучения без предварительного курса Синтеза Бинарных ЗАкономерностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...