Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Виталий здравствуй! Спасибо за обучение. Проходил по "гостевой", собирался на практику, но решил все же попробовать силы на реале. На демке были обвалы, но профитов все больше и больше. Теперь конкретика: посоветуй, плз, с кем работать. Для начала, думаю, также с Фибо,а дальше, если пойдет, может есть смысл в других конторах. Будь добр,мне интересно твое мнение, ну и если не трудно, где почитать? Спасибо. С ув.Виктор

Здравствуйте Виктор.. Спасибо за тёплые слова благодарности, рад что резульатат обучения вам нравятся.. относительно брокера , тут трудно быть советчиком ведь придётся в какой то мере нести ответсвенность за него(брокера) поэтому в даном случае я считаю что выбор сроди подбору невесты.. НА форуме есть целая огромная ветка где описываются недостатки и преимущество брокеров и ДЦ.. Сразу скажу что я работал более чем с 20 ю СНГ шными брокерами и понял что идеального нет ,поэтому частично смирился с частью недостатков, та ксказать издержки професии ..Кроме того , если вы решили открыть реал , то для выпускников дейсвтует бонусное предложение.. (стоимость обучения зачисляется на торговый счёт) ,если заинтересовало обращайтесь в личку за боеле детальынми разьяснениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте..у нас есть чат выпускников..там общаются на любые темы выпускники..+ есть чат торгов , где проводится разбор текущей ситуациис дежурными и т.д для лучшего закрепления материала..+Естьв етка торгов.. где можно выкладывать рисунки.. Вообщем места дял общения предостаточно.

 

P.S.

созданна отдельная ветка для общения участников кафедры по гостевому/ознакомительному доступу.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=21173

 

Доброго времени суток! Я на гостевой форме обучения, при оплате мной 6 мес. дополнительного допуска на кафедру, у меня будет возможность участвовать в чатах и ветках торгов? Что бы пройти практику, я пологаю, будет необходимо оплачивать дополниельно? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я на гостевой форме обучения, при оплате мной 6 мес. дополнительного допуска на кафедру, у меня будет возможность участвовать в чатах и ветках торгов? Что бы пройти практику, я пологаю, будет необходимо оплачивать дополниельно? Спасибо.

 

Здравствуйте...

 

Для продления доступа на 6 месяцев , вы его продлеваете..И соответсвенно сможете принимать участие в чате и иметь доступ к дополниетльным пополняемым новым материалам.

 

Для прохождения практкии вы можете конкртено записатся на практику, соответсвенно ею и заниматся поэтапно оттачивая систему под присмотром преподавателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий, я заметил вот такие маленкие проблемчики исползую Ваш индикатор WPR_VSmark. В основном все связано с тем что если дата не хватают достатачно он в самом начале данньйх не отоброжает или совсем не отображает. Ето кончено только на больших таймфреймов наблюдается Я позволил себе отстранит етого проблема изменив несколько индикатор. Вот привожу рисунки чтобьй отоброзит разницах:

 

http://s16.radikal.ru/i191/1103/d6/c54f0b37bdfa.gif

 

http://s016.radikal.ru/i335/1103/65/9233ee1816f4.gif

 

Если ето будет в интерес Вам я с радости споделю етот дополненьй индикатор.

 

И восползуюсь поблогадарит Вам с Зотиком за всем трудом которьй Вьй положили чтобьй споделит с нами Вашу систему. Система хорошая. Я еще в начале, но она помагает мне понять движение и замьйсел маркета. Благодарю Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

После окончания обучения нужно ли будет делать оплату за использование авторских индикаторов?

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

После окончания обучения нужно ли будет делать оплату за использование авторских индикаторов?

С уважением.

привет. Индикатры можно скачать и не имея доступа на кафедру СРП. достаточно быть участником Академии Masterforex-V:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=21881&view=findpost&p=748077

Также как и используемые дикаторы АО_Zotik и WPR_VSMark, так и другие авторские наработки... не имеют срока давности.

Наш девиз. Важны не индикаторы, а умение их использовать.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Интересует индивидуальная форма обучения. Тут же возникли три вопроса:

1. Обучение рассчитано на 3 месяца, но (где то читал в какой то ветки вашей кафедры) если что то не до конца понимается, то на этом как бы останавливаемся для более глубокого изучения и в конечном итоге может получиться так, что в оговоренный срок (3 месяца) можем не уложиться. Каковы дальнейшие действия?

2. Скоро лето, и как я понял на кафедре в это время каникулы, т.е. можно записаться только на гостевой доступ и очная форма обучения в это время не активна. Как обстоит дело с индивидуальной формой обучения летом , если начать обучение в апреле? И возможно ли это?

3. График обговаривается по договоренности сторон. Есть ли какие-то особенности обучения по времени суток? Или не имеет значение время до, после обеда или вечером(точнее ближе к ночи) по Москве после 21-00? А также есть ли разница по дням недели? Последний вопрос задан к тому, что есть четыре вида сессий Американская, Европейская, Азиатская и Тихоокеанская. Какие- то из них спокойные, минимальное движение, какие- то активные, движение максимальное. И находится он-лайн в какой то утром или днем физически не возможно (основная работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Интересует индивидуальная форма обучения. Тут же возникли три вопроса:

1. Обучение рассчитано на 3 месяца, но (где то читал в какой то ветки вашей кафедры) если что то не до конца понимается, то на этом как бы останавливаемся для более глубокого изучения и в конечном итоге может получиться так, что в оговоренный срок (3 месяца) можем не уложиться. Каковы дальнейшие действия?

2. Скоро лето, и как я понял на кафедре в это время каникулы, т.е. можно записаться только на гостевой доступ и очная форма обучения в это время не активна. Как обстоит дело с индивидуальной формой обучения летом , если начать обучение в апреле? И возможно ли это?

3. График обговаривается по договоренности сторон. Есть ли какие-то особенности обучения по времени суток? Или не имеет значение время до, после обеда или вечером(точнее ближе к ночи) по Москве после 21-00? А также есть ли разница по дням недели? Последний вопрос задан к тому, что есть четыре вида сессий Американская, Европейская, Азиатская и Тихоокеанская. Какие- то из них спокойные, минимальное движение, какие- то активные, движение максимальное. И находится он-лайн в какой то утром или днем физически не возможно (основная работа).

Привет.

*Обучение по индивидуальной форме расчитанно минимум на 3 месяца.

*записываться на индивидуальное обучение - заранее.

*время проведения занятий как правило это или с 6:00 МСК до 8:00/8:30 МСК или с 13:00 МСК или с 16:00 МСК.

все зависит от временного пояса.

Все остальные вопросы по индивидуальному обучению в личку.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Я планирую стать студентом Вашей академии, а именно, хотел освоить Вашу систему. У меня возник такой вопрос: достаточно ли освоить базу подготовительного факультета, чтобы я мог начать обучение по Вашей системе? Заранее спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени! Я планирую стать студентом Вашей академии, а именно, хотел освоить Вашу систему. У меня возник такой вопрос: достаточно ли освоить базу подготовительного факультета, чтобы я мог начать обучение по Вашей системе? Заранее спасибо!

Привет.

Отвечу цитатой:

Здравствуйте, я не изучал ТС Мастерфорекс, и не являюсь слушателем академии Masterforex-V, будет ли смысл обучаться системе раннего прогнозирования без ранее указанных условий, заранее спасибо

Здравствуйте!

Трудно сказать...

не хочу и не могу обнадеживать. Дело в том что СИтема Masterforex-V ломает стереотипы навеянные классиками... Мы еще больше ломаем стереотипы классического подхода к анализу ценового движения... и для обучения системе нужно хоть какое топредставление о новом взгляде на рынок с точки зрения нового подхода к ТА, ВА, с новыми элементами анализа как волновой Уровень(ВУ), Фрактальнозизгаговый разворот (ФЗР), Пивоты_МФ... и многое другое, что можно узнать в академии Masterforex-V...

так что, выбор только только за Вами.

Если Вы готовы найти ответы на все вопросы которые у Вас возникают при взгляде на рынок, если вы готовы к новому взгляду на ценовое движение любого финансового инструмента...

Готовы к ломке стереотипов...

Добро пожаловать. Будем вместе учтиться и работать.

С Уважением, Игорь.

С Уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Игорь и Виталий.

Из за моей основной работы, требующей длительного отсутствия дома и отрыва от интернета, никак не могу попасть на запись в какую либо группу и 3х месячное обучение. В связи с этим вопрос. Возможно ли оплатив гостевой взнос получить доступ к материалам кафедры, чтобы в режиме офлайн иметь возможность их изучить и в тестере, по возможности, отработать, а в дальнейшем, как только появится возможность, подключиться к какой либо работающей группе на определенных вами условиях?

С уважением, Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан ,привет.

Да конечно.. можно имея гостевой доступ поступить на дневное обучение в любой группе доплатив разницу.

более того.. все вопросы которые только можно ьыло задать по материалу и всему курсу уже заданны и на них имеются ответы в видео архиве, где собранно огромно количесво материала... если же всетаки придумаете вопрос которого нет в материале.. то есть ветка ответы_вопросы, в которой можно задать имеющийся вопрос.. противоречие. .или обозначить те трудности которые возникают при синтезе элементов системы

кроме того.. созданна специальная ветка для общения по обучению среди тех участников кафедры которые самостоятельно проходят курс.. которую курируем, отвечая на вопросы.. и в которой "старички", также помогают ребятам с теми или иными проблеммами.

 

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как в терминале МТ4 включить индикатор АО, вернее даже не включить, а какие данные нужно ввести, чтобы он заработал, а то у меня что-то не получается. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как в терминале МТ4 включить индикатор АО, вернее даже не включить, а какие данные нужно ввести, чтобы он заработал, а то у меня что-то не получается. Спасибо.

привет.

первым делом нужно скачать индикатор..

тут

потом поместить его в папку индкаторы как все польховательские индикаторы.. после этого достаточно перезагруузить термнал и далее установить на график как один из пользовательских индикаторов.

С Уважением. Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Игорь! Скачал индикаторы по твоей ссылке, как ты написал, но я немного не то имел ввиду. Когда только запускаешь индикатор АО, появляется окно в котором четыре вкладки: Общие, Цвета, Уровни, Отображение. Мне непонятно какие значения нужно вписывать в эти вкладки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...