Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В данный момент учусь в 47й группе ТС МФ Синтез бинарных закономерностей, курс заканчивается в конце марта, следующая группа у Вас стартует в начале апреля.

Можно ли сейчас записываться к Вам в апрельскую группу, или необходимо дождаться конца обучения?

Спасибо.

 

Доброго времени суток!

 

Можно. Уже записала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый!

А сколько длиться обучение по очной форме? Имею ввиду занятия и лекции которые проводятся с 10-00 до 13-00 в скайпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный курс Система раннего прогнозирования делится на 3 части

 

1) курс АО и виденье рынка - 3/3,5 недели

2) курс ВПР и работа в рынке - 2/2,5 недели

3) практика на реальных счетах - 3/5 недель

 

занятия теоретической части проводятся по 4 дня в неделю.

Практика также разбита на 3 части и направленна на отработку полученных знаний на практике, что оубславливает самостятельную работу под присмотром преподавателя в течении недели с разбором правильности принятия торгвых решений раз в неделю.. либо по выходным.. либо в оговоренный с групой день недели.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ Игорь! То есть получается что теоретический курс идет 5-6 недель? Хотелось бы пройти именно дневную форму обучение, но мешает работа, поэтому так хочется понять на сколько взять отпуск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! собираюсь записаться в гостевой доступ (140$), но если возникнут вопросы или захочется быть под "прицелом" преподавателй когда дело дойдет до практики, мне придется оплатить полную стоимость очной формы (290$) или есть возможность оплатить только разницу (150$)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! собираюсь записаться в гостевой доступ (140$), но если возникнут вопросы или захочется быть под "прицелом" преподавателй когда дело дойдет до практики, мне придется оплатить полную стоимость очной формы (290$) или есть возможность оплатить только разницу (150$)?

 

Доброго времени суток!

 

Если Вы захотите перейти с гостевой на очную форму обучения, то Вам нужно будет заплатить только разницу между тем, что Вы уже заплатили за гостевой доступ и тем сколько стоит дневной. Т.е., как Вы справедливо заметили, доплатить 150$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! собираюсь записаться в гостевой доступ (140$), но если возникнут вопросы или захочется быть под "прицелом" преподавателй когда дело дойдет до практики, мне придется оплатить полную стоимость очной формы (290$) или есть возможность оплатить только разницу (150$)?

 

Доброго времени суток!

 

Если Вы захотите перейти с гостевой на очную форму обучения, то Вам нужно будет заплатить только разницу между тем, что Вы уже заплатили за гостевой доступ и тем сколько стоит дневной. Т.е., как Вы справедливо заметили, доплатить 150$.

Спасибо, появился вытекающий из всего этого вопрос: после перехода с гостевого на очный я смогу начать заниматься с новой(очной) группой - полный курс? или начну с какой то конкретной стадии обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! собираюсь записаться в гостевой доступ (140$), но если возникнут вопросы или захочется быть под "прицелом" преподавателй когда дело дойдет до практики, мне придется оплатить полную стоимость очной формы (290$) или есть возможность оплатить только разницу (150$)?

 

Доброго времени суток!

 

Если Вы захотите перейти с гостевой на очную форму обучения, то Вам нужно будет заплатить только разницу между тем, что Вы уже заплатили за гостевой доступ и тем сколько стоит дневной. Т.е., как Вы справедливо заметили, доплатить 150$.

Спасибо, появился вытекающий из всего этого вопрос: после перехода с гостевого на очный я смогу начать заниматься с новой(очной) группой - полный курс? или начну с какой то конкретной стадии обучения?

 

 

 

С новой(очной) группой - полный курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Поясните пожалуйста еще раз, чтобы получить гостевой доступ для обучения у Вас, необходимо сначала получить доступ на кафедру "Синтез бинарных закономерностей". Или после записи на факультет производиться оплата обучения на Вашей кафедре и этого достаточно для получения гостевого доступа?

 

Заранее спасибо.

 

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Алексей.

 

* стоимость обучения на кафедре "система раннего прогонозирования в ТС_МФ на основе модернизированых AO и WPR" в ветке "Оплата, формы"

* Для того чтобы стать участником Академии Masterforex-V и обрести многочисленные возможности...

Подробно тут.

пост №100

которые дает обучение в независимой академии трейдеров - пишите masterforex@bk.ru

 

 

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, Добрый день!

В октябре получил Гостевой доступ.

Хочу пройти очное обучение в 11 гр.

Cколько нужно доплатить, 100 или 150 уе.

С Уважением, Анатолий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анатолий, привет.

не зависимо от токо какая у Вас реальная разница между оплаченым гостевым доступом в октябре и текущей стоимостью дневного... Доплачиваем разницу между гостевой и дневной формой.. Т.е. 150$

Более того, среди первых 9 человек группы будет разыгранно право на возврат суммы в размере 50% от стоимости обучения в дневной группе... Т.е. 145$

При удачном раскладе в Вашу пользу..считайте в граммах :rolleyes: сколько Вам обойдется полноценное обучение в 11ой дневной группе.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий здравствуй! Спасибо за обучение. Проходил по "гостевой", собирался на практику, но решил все же попробовать силы на реале. На демке были обвалы, но профитов все больше и больше. Теперь конкретика: посоветуй, плз, с кем работать. Для начала, думаю, также с Фибо,а дальше, если пойдет, может есть смысл в других конторах. Будь добр,мне интересно твое мнение, ну и если не трудно, где почитать? Спасибо. С ув.Виктор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...