Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте объясните пожалуйста хотел бы у вас обучиться в гостевом доступе, что нужно мне для этого, записаться в группу, и отлатить за учёбу, а за доступ на закрытый форум платить нужно???

Евгений, привет.

очень подробно тут.

пост №100

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Подскажите пожалуйста. Есть на кафедре ветка, где гости могут общаться, выкладывать рисунки или мы обречены на одиночество? :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте..у нас есть чат выпускников..там общаются на любые темы выпускники..+ есть чат торгов , где проводится разбор текущей ситуациис дежурными и т.д для лучшего закрепления материала..+Естьв етка торгов.. где можно выкладывать рисунки.. Вообщем места дял общения предостаточно.

 

P.S.

созданна отдельная ветка для общения участников кафедры по гостевому/ознакомительному доступу.

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=21173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день хотул бы узнать.Как мне послать в личку Zotik если мне не дают право,я так понял что то нужно сначало сделать чтобы попасть с начало в академию а потом начать обучатся в вашей кафедре тоесть у вас???подскажите пожалуста (благодарю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день хотул бы узнать.Как мне послать в личку Zotik если мне не дают право,я так понял что то нужно сначало сделать чтобы попасть с начало в академию а потом начать обучатся в вашей кафедре тоесть у вас???подскажите пожалуста (благодарю)

Для начала нужно стать слушателем Академии, напишите на masterforex@bk.ru Вам вышлют условия, далее записывайтесь на интересующий Вас факультет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, добрый день.

Вопрос по Вашему индикатору AO_Zotik.

Нахождение линии С/П выше или ниже нуля свидетельствует о направленни движения веера на основании пересечения 21 и 55 мувингов при этом направление самой С/П линии свидетельствует только о возможном приближении изменения направления движения, но до пересечении 0 мы в любом случае имеем движение только вверх (выше 0) или вниз (ниже 0). Все верно?

В любом случае после просмотра видео смог наконец-то понять основные принципы работы этого индикатора.

 

Виталий к Вам тоже вопрос :)

В некоторых случаях в своем ВПР индикаторе Вы используете SMI.

Заметил что одновременное нахождение SMI и всех остальных линий ВПР свидетельствует об окончании движения в данном направлении и изменении направления либо коррекции.

Однако при практическом использовании SMI возникает проблема - он собака не хочет сам прорисовываться и приходиться передергивать график либо сам индикатор. На Ваших скринах мне кажется я видел такую же проблему. Она не лечиться?

 

Заранее спасибо Вам (Игорь и Виталий) за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, добрый день.

Вопрос по Вашему индикатору AO_ZotiK.

Нахождение линии С/П выше или ниже нуля свидетельствует о направленни движения веера на основании пересечения 21 и 55 мувингов при этом направление самой С/П линии свидетельствует только о возможном приближении изменения направления движения, но до пересечении 0 мы в любом случае имеем движение только вверх (выше 0) или вниз (ниже 0). Все верно?

В любом случае после просмотра видео смог наконец-то понять основные принципы работы этого индикатора.

 

 

Привет.

дело в том что С/П при нахождении, к прмиеру, выше "0". пока зывает направление тре7нда вверх.

Но линия может иджит как прочь от "0" = вверх, что ьудк соотвесвовать импульсной волне в тренде..

Так и по направлению к "0" = вниз.. и при этом - до тех пор пока С/П будет находиться выше "0".. будет коррекцонная волна к текущему тренду вверх.

 

Виталий к Вам тоже вопрос :)

В некоторых случаях в своем ВПР индикаторе Вы используете SMI.

Заметил что одновременное нахождение SMI и всех остальных линий ВПР свидетельствует об окончании движения в данном направлении и изменении направления либо коррекции.

Однако при практическом использовании SMI возникает проблема - он собака не хочет сам прорисовываться и приходиться передергивать график либо сам индикатор. На Ваших скринах мне кажется я видел такую же проблему. Она не лечиться?

 

Заранее спасибо Вам (Игорь и Виталий) за ответы.

 

SMI использовался как тестовй вариант еще до образования кафедры. Сейчас SMI в системе не используется.

 

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, по zotik разобрался, но почему отказались от SMI? Мне кажется он вполне информативен, особенно при решении вопроса с залипанием ВПРов (правда не на всех ТФ, нужно подбирать параметры), или я не прав? Прокомментируйте пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, по zotik разобрался, но почему отказались от SMI? Мне кажется он вполне информативен, особенно при решении вопроса с залипанием ВПРов (правда не на всех ТФ, нужно подбирать параметры), или я не прав? Прокомментируйте пожалуйста.

 

система СРП используются АО_Zotik и ВПР_VSmark они дополняют другдруга позволяя увидет всю картину целиком.

то что было показанно в первых видео занятий это самая, можно сказать малая и безобидная часть индикаторов АО и ВПР.. это только самые первые занятия из всего 12 - 13 недельного курса по 4 занятия в неделю.

есть еще ряд инструментов коорые можно отнести в уровневым и трендовым... помогающие в том или ином состоянии тренда.

С Уважением, ИГорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Возник вопрос по гостевому/ознакомительному доступу. Можно записаться на обучение в любое время и сразу приступить к обучению? или все таки приклепляешься к какой либо группе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте! Возник вопрос по гостевому/ознакомительному доступу. Можно записаться на обучение в любое время и сразу приступить к обучению? или все таки приклепляешься к какой либо группе?

 

 

Доброго времени суток!

 

Обычно доступ дается к понедельнику. Т.е. если Вы оплачиваете до пятницы - доступ к ближайшему за этой пятницей понедельнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! А когда следующая группа? уже только в июне? я правильно понял? И еще вопрос насчет знания ТС МФ, как глубоко надо ее знать и понимать, чтобы обучение на факультете было эффективным?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.. сл группа начнт работу с Апреля.. по поводу тс МФ вы должны знаь её довольно хорошо.. та ккак времени не будет обьяснять что такое нк фзр пивот и т.д.. поэтому перед тем как обучатся хорош бы было изучить тс мф ,иди пройти обучения на Синтез бнарных закономерностей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В данный момент учусь в 47й группе ТС МФ Синтез бинарных закономерностей, курс заканчивается в конце марта, следующая группа у Вас стартует в начале апреля.

Можно ли сейчас записываться к Вам в апрельскую группу, или необходимо дождаться конца обучения?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...