Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...
  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь. А что за помощники? Индикаторы, скрипты?

совершено верно, Роман. Все индикаторы, скрипты, советники и пр... 

Это никакой НЕ грааль, НЕ заменители трейдера... Это всего лишь помощники, задача которых помогать трейдеру.

Каждый индикатор и пр. техническое дополнение к терминалу, запрограммирован на считывание определенных условий ценового движения, процессов изменений цены выбранного финансового инструмента, и может нам показать это через определенный графический, звуковой, СМС, и пр. сигнал. 

Т.е. главный индикатор это - голова трейдера. И грааль, какговорится -  ВНУТРИ.

 

А всякого рода индикаторы и пр... нам нужны, лишь для того чтобы помочь считывать информацию с графика, Помочь отделить "зерна от плевел".

Что бы мы видели то что видно с трудом или не видно вообще.

На пример покажу серию незатейливых фото:

на вид обыкновенный ГРААЛЬ:

post-10348-0-53905700-1575121860_thumb.png

и мы ничего более НЕ видим

однако, если постепенно стереть его,

post-10348-0-12935000-1575121871_thumb.png

как отвлекающий фактор.

post-10348-0-52002700-1575121884_thumb.png

и постараться заглянуть "ЗА НЕГО"

post-10348-0-87572500-1575121895_thumb.png

ТО мы можем увидеть то что скрыто...

post-10348-0-64114200-1575121910_thumb.png

Открыв для себя новое виденье.

Новое восприятие информации... 

Увеличить глубину восприятия информации.

 

Вот в этом  и состоит задача наших графических индикаторов, наших помощников.  и мы пользуемся ими.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Скажите, вы ученикам, окончившим у вас обучение, предоставляете инвесторов или средства для управления? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно это инвесторами предоставляются средства в управление, а вовсе не их самих предоставляют. :)
Отдавая средства в управление, инвестор рискует ими и, перед тем как это сделать, тщательно выбирает управляющего с целью снижения риска.
После обучения ученику необходимо показать то, как хорошо он усвоил полученные знания и научился торговать с соблюдением торговой дисциплины. Для этого он открывает реал и предоставляет доступ к своему счёту и истории торговли. 

Если инвестору подходит такая результативность и стабильность торговли, то он может предложить копирование сделок на свой счёт.
Это лишь мои предположения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

 

Ответы на вопросы о Программе лояльности Кафедры СРП и покупке книги:

 

 

 

Татьяна, добрый день! 

 

А можно уточнить, пожалуйста, я правильно понимаю,  что до конца апреля стоимость книги 9$ или нет? Если нет, то сколько сейчас стоит книга? И стоит ли её покупать, если я ожидаю индивидуального обучения (в том плане, что не помешает ли она обучению и лучше тогда купить после обучения)? 

 

Спасибо! 

 

Да, до 1.05.20 книга стоит 9 долларов.

 

Думаю, что книгу покупать стоит, потому что это дает в дальнейшем скидку на любую форму обучения.

 

 

Таня, добрый день!

Можно мне книгу купить простым перечислением на банковскую карту в рублях?

 

Да, можно.

 

Обратитесь пожалуйста к Игорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте. Пару лет назад проходил обучение у Игоря и Виталия. К концу обучения имел индикаторы СРП и понимание как ими пользоваться. Пару дней назад "рухнул" комп и в процессе ремонта и т.д. папка с индикаторами СРП была утрачена. Что нужно сделать, что бы получить их вновь ? Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

добрый день!

где можно найти индикаторы для других платформ

например TradingView

Разработка индикаторов для других платформ не велась. Только МТ4/5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

приветствую! меня не интересует обучение, но я бы хотел получить все индикаторы и настройки системы СРП. подскажите пожалуйста как, это сделать? заранее огромное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую! меня не интересует обучение, но я бы хотел получить все индикаторы и настройки системы СРП. подскажите пожалуйста как, это сделать? заранее огромное спасибо!

 

Владимир, добрый вечер!

Индикаторы можно скачать вот здесь: http://forum.masterforex-v.org/topic/36420-настройка-рабочего-пространства-срп/?p=1588196

Это бесплатно и навсегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Доброго дня Всем! Коллеги, может кто помнит, не могу найти, здесь давно давно была статья с математическими формулами, где разбиралась тема прогноза движения цены и приводилась формула показывающая отрицательный результат при использовании статистики и прочих переменных. Может есть обновленная версия этой формулы/статьи…
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...