Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

Не изменилось ли расписание занятий 6-ой дн. группы в связи с праздничным днем в России 14 июня?

 

С уважением, Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

 

Не изменилось ли расписание занятий 6-ой дн. группы в связи с праздничным днем в России 14 июня?

 

С уважением, Игорь

 

Здравствуйте Игорь, мой колега (Игорь zotik) сообщит о начале занятий и создаст груповой чат и т.д..тоесть о начале занятия вы узнаете заблаговременно..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу запишите меня в гостевую группу с 21.06.10. Оплату сделаю сегодня.

с уважением Евгений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, хотел бы записаться в ближайшую гостевую группу в августе месяце. Спасибо!!!!

 

Доброго времени суток!

 

Гостевой доступ у нас не лимитирован количеством человек в группе, поэтому когда Вам нужно будет - приходите, оставляйте заявку и, самое большее, через неделю у Вас появится доступ.

 

Так что записываться заранее просто не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые Академики!

 

Здравствуйте друзья! Уважаемые слушатели Академии.

всвязи с летним периодом.. периодом отпусков приостанавливаем набор на Кафедру:

Система раннего прогнозирования

до окончания летнего сезона.

6-я дневная группа, на данный моент,является последней в этом сезоне.

В течение лета быдут работать группы индивидуального обучения и группы гостевого доступа.

Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах. Приносим извинения за возникшие неудобства.

С Уважением, Игорь. от лица кафедры СРП.

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

14.06.10-14.08.10

 

1 BadTier

2 Buden

3 Ewgen

4 elwale

 

21.06.10-21.08.10

 

1 Tegershark

2 Евгений - 34

3 CarlonteFX

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые Академики!

 

Здравствуйте друзья! Уважаемые слушатели Академии.

всвязи с летним периодом.. периодом отпусков приостанавливаем набор на Кафедру:

Система раннего прогнозирования

до окончания летнего сезона.

6-я дневная группа, на данный моент,является последней в этом сезоне.

В течение лета быдут работать группы индивидуального обучения и группы гостевого доступа.

Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах. Приносим извинения за возникшие неудобства.

С Уважением, Игорь. от лица кафедры СРП.

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

28.06.10-28.08.10

 

1 CarlonteFX

2 Alvar

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы уточнить. Судя по записям, мне два раза открывают доступ с 21 и с 28 числа. А мне нужен всего один раз.

 

Доброго времени суток!

 

У Вас будет открыт доступ один раз, как только оплатите.

 

А написаны Вы с 28 июня, чтобы успели оплатить, да еще и дополнительное время получить, если оплатите раньше.(предыдущий пост не стирала для тех, кто уже учиться, чтобы имели возможность уточнить сроки).

И Вас перенесла в список следующей группы, потому что к 21-му июня Вы не успели оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Я сотрудник Академии. Работаю в НИАСе. Странно, что ходатайство от Николая еще не поступило. Бюрократия, эх...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за гостевой доступ перечислены. Скажите,обязательно ждать неделю или можно получить доступ раньше? Был бы очень признателен, т.к. сейчас образовалось больше свободного времени.

С уважением Alvar.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...