Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, я не успел на занятия, можно узнать когда набор в следующую группу?

 

Доброго дня, если думаете заниматься, то лучше теперь. Первое занятие было 9 февраля, сегодня - второе. Если поторопитесь, то все получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, я не успел на занятия, можно узнать когда набор в следующую группу?

набор в следующую группу будет в летом,  начло занятий осенью.

И как Татьяна сказала...

Пока идут первые занятия..  есть возможность догнать подтянутся. . на следующей неделе уже может быть поздно..  слишком много догонять.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброе утро! Хотелось бы пройти дневное обучение по СРП...можно узнать когда будет набор? Когда начнутся непосредственно занятия и оплата?

Изменено пользователем yusufjon197425
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется набор в группу

 

Очный курс по СРП

 

начало занятий по наполнению группы.

Ориентировочно осень 2021, но может быть и январь 2022.

 

Оплата за 2-3 недели до старта занятий (я пришлю письмо).

 

Тот, кто оплатит сейчас, в качестве бонуса за ожидание получит:

- нелимитированный доступ на Кафедру СРП до начала занятий

- оплата закрытой части Академии будет стоить 98/2=49$ за год дополнительного доступа.

 

Сам же курс уже учитывает и оплату доступа в закрытую часть форума(абонентку МФ) 

 

 

В цену входит:

 

- доступ на Кафедру СРП и в закрытую часть Академии на 1 год;

 

- изучение теории с Игорем и под его неусыпным контролем 3 – 3,5 месяца;

 

- 3 месяца практики с педагогом и членами команды СРП;

 

- 6 месяцев работы в чате ТТ с ежедневными разборами с Вашей стороны, помощью и поддержкой Игоря и членов команды СРП  - с нашей.

 

 

 

Очный курс по СРП

 

1.    yusufjon197425

2.    Vladimiru

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Добрый вечер!

Скажите пож. : можно ли записаться в группу и алгоритм  процесса оплаты и обучения? Спасибо

 

Добрый день, Владимир!

 

В список группы я Вас внесла.

По поводу оплаты и алгоритма обучения посмотрите пожалуйста вот здесь: http://forum.masterforex-v.org/topic/15787-оплата-формы/?p=543460

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер!

Скажите пож. : можно ли записаться в группу и алгоритм  процесса оплаты и обучения? Спасибо

 

Добрый день, Владимир!

 

В список группы я Вас внесла.

По поводу оплаты и алгоритма обучения посмотрите пожалуйста вот здесь: http://forum.masterforex-v.org/topic/15787-оплата-формы/?p=543460

 

 

 

Вечер добрый, Татьяна!

В списке себя увидел, спасибо! Эта группа я так понимаю новогодняя, январская? В какое обычно время  и какие  дни недели  проходят занятия очной группы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый вечер!

Скажите пож. : можно ли записаться в группу и алгоритм  процесса оплаты и обучения? Спасибо

 

Добрый день, Владимир!

 

В список группы я Вас внесла.

По поводу оплаты и алгоритма обучения посмотрите пожалуйста вот здесь: http://forum.masterforex-v.org/topic/15787-оплата-формы/?p=543460

 

 

Вечер добрый, Татьяна!

В списке себя увидел, спасибо! Эта группа я так понимаю новогодняя, январская? В какое обычно время  и какие  дни недели  проходят занятия очной группы?  

 

Владимир, добрый день!

Когда начинаются занятия, собирается группа и находят самый удобный для большинства вариант занятий и по дням и по времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый вечер!

Скажите пож. : можно ли записаться в группу и алгоритм  процесса оплаты и обучения? Спасибо

 

Добрый день, Владимир!

 

В список группы я Вас внесла.

По поводу оплаты и алгоритма обучения посмотрите пожалуйста вот здесь: http://forum.masterforex-v.org/topic/15787-оплата-формы/?p=543460

 

 

Вечер добрый, Татьяна!

В списке себя увидел, спасибо! Эта группа я так понимаю новогодняя, январская? В какое обычно время  и какие  дни недели  проходят занятия очной группы?  

 

Владимир, добрый день!

Когда начинаются занятия, собирается группа и находят самый удобный для большинства вариант занятий и по дням и по времени.

 

Татьяна, добрый вечер!

Пока формируется группа, рассматриваю ознакомительный доступ.  Вопрос  стоимости с кем обсудить и хотелось бы получить совет-рекомендацию по данной форме доступа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Добрый вечер!

Скажите пож. : можно ли записаться в группу и алгоритм  процесса оплаты и обучения? Спасибо

 

Добрый день, Владимир!

 

В список группы я Вас внесла.

По поводу оплаты и алгоритма обучения посмотрите пожалуйста вот здесь: http://forum.masterforex-v.org/topic/15787-оплата-формы/?p=543460

 

 

Вечер добрый, Татьяна!

В списке себя увидел, спасибо! Эта группа я так понимаю новогодняя, январская? В какое обычно время  и какие  дни недели  проходят занятия очной группы?  

 

Владимир, добрый день!

Когда начинаются занятия, собирается группа и находят самый удобный для большинства вариант занятий и по дням и по времени.

 

Татьяна, добрый вечер!

Пока формируется группа, рассматриваю ознакомительный доступ.  Вопрос  стоимости с кем обсудить и хотелось бы получить совет-рекомендацию по данной форме доступа?

 

Владимир, если Вы оплатите сейчас, то и доступ получите сейчас.

Т.е. до начала занятий в группе, сможете знакомиться с записями занятий, вопросов и ответов предыдущих групп.

Вас подключат к Чату текущих торгов и Вы, с одной стороны, сможете видеть о чем пишут торгующие, а с другой - сможете сами, вникнув в систему СРП, делать анализ ситуации в чате, выкладывать свои мысли и получать обратную связь в реальном времени.

Это, если доступ будет, как в группу.

 

Если сейчас Вы оплатите Ознакомительный доступ, то получите доступ к видео других групп, но доступа в Чат торгов у Вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

 

Добрый вечер!

Скажите пож. : можно ли записаться в группу и алгоритм  процесса оплаты и обучения? Спасибо

 

Добрый день, Владимир!

 

В список группы я Вас внесла.

По поводу оплаты и алгоритма обучения посмотрите пожалуйста вот здесь: http://forum.masterforex-v.org/topic/15787-оплата-формы/?p=543460

 

 

Вечер добрый, Татьяна!

В списке себя увидел, спасибо! Эта группа я так понимаю новогодняя, январская? В какое обычно время  и какие  дни недели  проходят занятия очной группы?  

 

Владимир, добрый день!

Когда начинаются занятия, собирается группа и находят самый удобный для большинства вариант занятий и по дням и по времени.

 

Татьяна, добрый вечер!

Пока формируется группа, рассматриваю ознакомительный доступ.  Вопрос  стоимости с кем обсудить и хотелось бы получить совет-рекомендацию по данной форме доступа?

 

Владимир, если Вы оплатите сейчас, то и доступ получите сейчас.

Т.е. до начала занятий в группе, сможете знакомиться с записями занятий, вопросов и ответов предыдущих групп.

Вас подключат к Чату текущих торгов и Вы, с одной стороны, сможете видеть о чем пишут торгующие, а с другой - сможете сами, вникнув в систему СРП, делать анализ ситуации в чате, выкладывать свои мысли и получать обратную связь в реальном времени.

Это, если доступ будет, как в группу.

 

Если сейчас Вы оплатите Ознакомительный доступ, то получите доступ к видео других групп, но доступа в Чат торгов у Вас не будет.

 

Как Вы меня расцениваете, как участника форума или как нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы меня расцениваете, как участника форума или как нового?

 

 

 

 

Владимир, добрый день!

В настоящее время под Вашим ником написана группа Пользователь - это значит, что у Вас нет доступа в закрытую часть Форума + у Вас нет доступа на Кафедру СРП = как нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявляется набор в группу

 

 

Очный курс по СРП

 

начало занятий по наполнению группы.

Ориентировочно осень 2021, но может быть и январь 2022.

 

Оплата за 2-3 недели до старта занятий (я пришлю письмо).

 

Тот, кто оплатит сейчас, в качестве бонуса за ожидание получит:

- нелимитированный доступ на Кафедру СРП до начала занятий

- оплата закрытой части Академии будет стоить 98/2=49$ за год дополнительного доступа.

 

Сам же курс уже учитывает и оплату доступа в закрытую часть форума(абонентку МФ) 

 

 

В цену входит:

 

- доступ на Кафедру СРП и в закрытую часть Академии на 1 год;

 

- изучение теории с Игорем и под его неусыпным контролем 3 – 3,5 месяца;

 

- 3 месяца практики с педагогом и членами команды СРП;

 

- 6 месяцев работы в чате ТТ с ежедневными разборами с Вашей стороны, помощью и поддержкой Игоря и членов команды СРП  - с нашей.

 

 

 

Очный курс по СРП

 

1.    yusufjon197425

2.    Vladimiru

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...