Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Сергей ('Most_wanted'), пожалуйста проверьте доступ к нам на Кафедру - он уже есть.

 

И проверьте свой почтовый ящик - я не смогла отправить Вам сообщение в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день, Татьяна. В личку писем от вас не приходило. Как узнать, что доступ уже есть и последовательность изучения материала и т.д.?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Татьяна. В личку писем от вас не приходило. Как узнать, что доступ уже есть и последовательность изучения материала и т.д.?

 

Сергей, добрый день!

 

Если я прошу проверить доступ, значит он уже есть и его просто нужно проверить - попытаться зайти в закрытую часть Кафедры.

 

Если я пишу, что не смогла Вам отправить письмо, значит не стоит его искать в своем почтовом ящике, но стоит свой почтовый ящик почистить, т.е. удалить оттуда лишние письма, чтобы появилось место для новой корреспонденции.

 

Проверить нужно вот эти ссылки:

 

Кафедра: http://forum.masterf...p?showforum=293

Теория: http://forum.masterf...p?showforum=356

Архив: http://forum.masterf...p?showforum=296

 

 

Еще раз настоятельно прошу очистить свой почтовый ящик, чтобы Вы смогли получить мое подробное письмо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Прошу записать меня на гостевую форму обучения . Оплату произвёл ,письмо о переводе отправил Игорю в почту.С уважением Вячеслав. :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

- если Вы не имеете доступа в закрытую часть форума "Мастерфорекс" (т.е. после слова "группа" под Вашим ником не стоят какие-нибудь циферки, а написано "Пользователь" или " Пользователи ST test (off)") значит Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре (условия и стоимость здесь: Система раннего прогнозирования )

 

- на Кафедре существует 3 формы обучения:

дневное

индивидуальное

гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах)

 

подробно обо всем здесь: http://forum.masterf...showtopic=15787 читать обязательно.

 

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

 

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.

Доступ можно оплачивать сразу же.

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой и другим формам обучения вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу, чтобы Вы к понедельнику имели бы доступ на нашу Кафедру. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже, т.е. не к ближайшему понедельнику, а уже к следующему.

 

 

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

 

15.07.13-15.10.13

 

1 Viaches

 

 

ВНИМАНИЕ!!! в 16-й группе проведена лотерея по возвращению 50% стоимости обучения. Победителями стали двое учащяся 16-й группы: №3 - Цыкин Николай Сергеевич и №6 - Aristotel. Обоим участникам вернулось 50% стоимости обучения, т.е. $195.

 

Среди первых 9 участников 17-ой дневной группы, на первом занятии также будет разыгранно право на возврат 50% от заявленной стоимости обучения, что составляет 195$ (c 1 декабря = 195$.. НЕ важно сколько было проплачено).

 

 

 

 

Группы дневного обучения

 

17-я группа

 

Сроки начала занятий будут уточняться по мере набора группы

 

 

1 gns75

2 Marshal

3 xFrienDx

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Здравствуйте. Прошу записать меня на гостевую форму обучения. Оплата произведена. За оплату отписался в личку Игорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошу записать и меня на гостевую форму обучения. Оплата произведена. Письмо в личку Игорю (Zotic) отправил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Прошу открыть мне доступ на гостевую форму обучения. Оплату произвёл. Игорю сообщил.

Александр. afanalek

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна.

Срок доступа на кафедру СРП у меня не истек? Мне пора произвести доплату за продление доступа на кафедру СРП?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна.

Срок доступа на кафедру СРП у меня не истек? Мне пора произвести доплату за продление доступа на кафедру СРП?

 

Владимир, доброго времени суток!

 

Ответила в ветке Вашей группы: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=28484&view=findpost&p=1183192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! В прошлом году я олачивал гостевой доступ. Сейчас хочу записаться в дневную группу и уточнить стоимость обучения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...