Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

Запишите меня, пожалуйста, на гостевую форму обучения. Оплату произвел, код протекции отправил в личку. Спасибо.

Александр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . Запишите меня , пожалуйста , на гостевую форму обучения . Оплату произвел , код протекции отправил в личку . С уважением Влалимир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Запишите меня, пожалуйста, на гостевую форму обучения. Оплату произвел. Код протекции отправил в личку. С Уважением. Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу прощения, я сегодня через терминал ввёл деньги на свой R кошелёк. но они до сих пор не поступили. Как только поступят я сразу же переправлю их Вам.. Запишите ,пожалуйста меня с14.05.С ув .Фаиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, на гостевую форму обучения. Оплату сегодня-завтра произведу. С Уважением Александр!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно узнать, в 15 группе дневного обучения еще есть место? И если да, то до какого числа необходимо произвести оплату обучения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, можно узнать, в 15 группе дневного обучения еще есть место? И если да, то до какого числа необходимо произвести оплату обучения?

 

В 15-ю еще не поздно.

 

Занятия начнутся, когда группа наполнится.

 

Но оплатить и получить доступ можно и сейчас.

 

После оплаты, Вы получите доступ на Кафедру и сможете знакомиться с материалами самостоятельно еще до начала занятий - я пришлю рекомендации и ссылки.

 

Перед началом занятий группы я также пришлю письмо с инструкциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, запишите меня пож-ста в

Гостевая (ознакомительная) форма стоимость - 140 $. срок 3 месяца

по поводу оплаты напишу в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...