Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какое время будет проходить обучение в дневной группе №15?Хотел бы поучиться у вас, но не знаю насколько это будет совместимо с работой. Заранее спасибо. Олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в какое время будет проходить обучение в дневной группе №15?Хотел бы поучиться у вас, но не знаю насколько это будет совместимо с работой. Заранее спасибо. Олег.

 

Олег, добрый вечер!

 

если Вы о времени дня, то занятия начинаются в 9-10 утра по Москве. Если о сроках начала обучения, то они определятся после наполнения группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

- если Вы не имеете доступа в закрытую часть форума "Мастерфорекс" (т.е. после слова "группа" под Вашим ником не стоят какие-нибудь циферки, а написано "Пользователь" или " Пользователи ST test (off)")

 

http://i050.radikal.ru/1101/cf/2373772287ce.png

 

значит Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре (условия и стоимость здесь: Система раннего прогнозирования )

 

- на Кафедре существует 3 формы обучения:

дневное

индивидуальное

гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах)

 

подробно обо всем здесь: http://forum.masterf...showtopic=15787 читать обязательно.

 

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

 

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.

Доступ можно оплачивать сразу же.

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой и другим формам обучения вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу, чтобы Вы к понедельнику имели бы доступ на нашу Кафедру. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже, т.е. не к ближайшему понедельнику, а уже к следующему.

 

 

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

06.02.11- 06.05.12

 

1 sirius1710

2 ЯрМ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! в 13-й группе проведена лотерея по возвращению 50% стоимости обучения. Победителем стал учащийся 13-й группы под номером №9 Pataka, которому возвращено 50% суммы, затраченной на обучение на Кафедре = 145$.

 

Среди первых 9 участников 14-ой дневной группы, на первом занятии также будет разыгранно право на возврат 50% от заявленной стоимости обучения, что составляет $145.

 

 

 

 

 

Группы дневного обучения

 

15-я группа

сроки начала обучения будут уточнены по заполнению группы

 

1 Intersan

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не могли бы дать ссылку на кабинет или где его искать))

 

Вы не знаете у кого Вы хотите учиться? smile.png

 

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showuser=10348

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошу допустить на кафедру по гостевой (ознакомительной) форме. Оплату произвела, код протекции сообщила Игорю (Zotik)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...