Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

привет.

занятия дневных групп идет по 4 дня в неделю, продолжительностью по 2,5-3,5 часа, начало занятий 9 - 10 Московского времени.

 

Для перехода от гостевой формы доступа к доступу дневной групы нужно просто доплатить разницу между текущей стоимость.гостевого и дневного доступа.. предварительно записавшись в группу.

 

С Уважением, Игорь.

Хорошо. Тогда запишите в гостевую я поизучаю теорию, появятся вопросы, а когда запустите очную я переведусь. Получается мне надо записаться в обе, а оплатить пока гостевую?

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Игорь запиши меня на дневную очную,если я так понял,в январе начнеться обучение 9-10,спасибо!

 

Я хоть и не Игорь, но могу записать Вас в 14-ю группу.

 

Но еще раз подчеркиваю, что занятия начнутся по мере заполнения группы, а не 9-10 января.

 

Записывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу токо с Января.!!если группа набиреться в декабре!!то я не смогу,будет не хорошо,если я сейчас запишусь а потом не смогу!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смогу токо с Января.!!если группа набиреться в декабре!!то я не смогу,будет не хорошо,если я сейчас запишусь а потом не смогу!

 

Раньше января не начнутся - это точно.

 

Поэтому записываю вас в группу. Недели за 2 до обучения пришлю всей группе письма в личку с просьбой подтвердить намерение учиться и если у Вас планы изменятся - просто напишите мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,следующая 15 группа, ориентировочно, когда будет начинать обучение?

начало занятий очередной 15 группы будет также по наполнению. примерная дата начала - март/апрель 2012г.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Мой доступ в закрытую часть академии закнчивается 20120201. Если, я сейчас запишусь в гостевую группу, мне нужно продлить доступ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, добрый день!

 

Да, лучше продлить, т.к. доступ по гостевой форме обучения может длиться 3 месяца, а Вас отключат вместе с доступом в Академию. Вот чтобы этого не произошло - лучше продлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...