Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте в очку можно записаться?

ник: sheport эл. почта: mr.logis@mail.ru

 

 

Доброго времени суток!

 

Вы уже записаны в 14-ю группу.

 

Мой пост выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1. если ли возможность учиться на дневной форме обучения с 12-00 Москвы (живу далеко) ? 2. я правильно понял , мне надо доплатить 150$ ? у меня закончился доступ в гостевую форму обучения .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. если ли возможность учиться на дневной форме обучения с 12-00 Москвы (живу далеко) ? 2. я правильно понял , мне надо доплатить 150$ ? у меня закончился доступ в гостевую форму обучения .

 

Доброго времени суток!

 

Доплатить нужно в самом деле 150$, а вот время начала занятий нужно будет согласовывать уже со всей группой и с преподавателем - заранее это предугадать невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, Татьяна!

Пожалуйста, запишите меня на гостевую (ознакомительную) форму обучения. Оплату произвёл.

Мой ник: lord_nv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу записать меня на гостевую пока форму обучения. С дальнейшей доплатой и продолжением на очной дневной форме. Ник на форуме djoita999. Скайп djoita999. электронка alb4956@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.Прошу записать меня на гостевую форму обучения 5.12.11-5.03.12

ник - andresmit ,e-mail - sch@open.by

Спасибо.

 

Доброго времени суток!

 

В настоящий момент у Вас статус "Пользователь", а это значит, что

Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре

 

Прочтите внимательно мой пост со списками групп - там все (и не только это) подробно описано.

 

Запишу Вас в гостевую группу с 12 декабря. Если успеете до этого времени получить доступ в Академию - милости просим к нам на Кафедру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,я оплатил гостевую форму.Код протекции отправил Игорю (zotik). Написал письмо по адресу: masterforex@bk.ru .

Всё ли я сделал правильно?

 

 

С Уважением ,Антон.

Изменено пользователем andresmit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите ,я оплатил гостевую форму.Код протекции отправил Игорю (zotik). Написал письмо по адресу: masterforex@bk.ru .

Всё ли я сделал правильно?

 

 

С Уважением ,Антон.

 

Антон, доброго времени суток!

 

Сделали Вы все правильно, только немножко наоборот - сначала нужно было оплатить Академию, а уж потом Кафедру. Но это не проблема.

 

Теперь нужно ждать когда Ваш статус Пользователя изменится, т.е. Вы станете членом Академии.

 

Как только это произойдет - сразу же запрошу для Вас доступ на Кафедру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, ребята!

желаю обучиться прибыльной работе по вашей системе торговли.

пожалуйста, запишите меня в группу гостевого обучения.

 

с уважением, Артем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...