Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Прошу зачислить меня на курс гостевой (ознакомительной) формы обучения. Ник на форуме "Migel 7". E-mail: mts7@inbox.ru.

 

С уважением,

Migel 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

- если Вы не имеете доступа в закрытую часть форума "Мастерфорекс" (т.е. после слова "группа" под Вашим ником не стоят какие-нибудь циферки, а написано "Пользователь" или " Пользователи ST test (off)")

 

http://i050.radikal.ru/1101/cf/2373772287ce.png

 

значит Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре (условия и стоимость здесь: Система раннего прогнозирования )

 

- на Кафедре существует 3 формы обучения:

дневное

индивидуальное

гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах)

 

подробно обо всем здесь: http://forum.masterf...showtopic=15787 читать обязательно.

 

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

 

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.

Доступ можно оплачивать сразу же.

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой и другим формам обучения вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже.

 

 

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

17.10.11-17.01.12

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! в 13-й группе проведена лотерея по возвращению 50% стоимости обучения. Победителем стал учащийся 13-й группы под номером №9 Pataka, которому возвращено 50% суммы, затраченной на обучение на Кафедре = 145$.

 

Среди первых 9 участников 14-ой дневной группы, на первом занятии также будет разыгранно право на возврат 50% от заявленной стоимости обучения, что составляет $145.

 

Освобождено счастливое место в 13-й группе под №13. До воскресенья - 17 октября 2011 любой желающий может может подать заявку и оплатить счастливое 13-е место При оплате за обучение, он (или она) сразу может платить 50% от стоимости.

 

 

 

Спешите записаться! 13-я дневная - счастливая группа!!! осталось 4 дня

 

 

 

Группы дневного обучения

 

13-я дневная группа

 

10.10.11-10.01.12

 

1 edzp

2 adw

3 Skiw

4 colonel62

5 MOCKBA

6 LockMaker

7 LuckyMan

8 Lanselot517

9 Pataka

10 hock

11 Iska

12 Gulzhan

13

14

15

 

 

 

14-я группа

Сроки начала обучения определятся по заполнению группы

 

1 Bugi

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, смогу ли я обучаться на очном отделении если понедельник и вторник у меня занят?

 

С добрым утром!

 

Можете, если готовы смотреть лекции за понедельник и вторник в видеоформате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность учащимся на гостевой форме обучения задавать вопросы?, и что самое главное - получать ответы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существует ли возможность учащимся на гостевой форме обучения задавать вопросы?, и что самое главное - получать ответы?

 

Да, конечно. Предусмотрена ветка вопросов и ответов где педагоги обязательно отвечают на вопросы студентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу зачислить меня на курс гостевой (ознакомительной) формы обучения. Ник на форуме Vova73. E-mail: nurmedia@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу зачислить меня на курс гостевой (ознакомительной) формы обучения. Ник на форуме Vova73. E-mail: nurmedia@mail.ru

 

Владимир, с добрым утром!

 

Я вписала вас в гостевой доступ, но чтобы получить доступ на Кафедру, Вам сначала нужно продлить доступ в Академию, т.к. он у Вас заканчивается 1 декабря 2011, а обучение по гостевой форме рассчитано на 3 месяца, т.е. до 24 января 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

- если Вы не имеете доступа в закрытую часть форума "Мастерфорекс" (т.е. после слова "группа" под Вашим ником не стоят какие-нибудь циферки, а написано "Пользователь" или " Пользователи ST test (off)")

 

http://i050.radikal.ru/1101/cf/2373772287ce.png

 

значит Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре (условия и стоимость здесь: Система раннего прогнозирования )

 

- на Кафедре существует 3 формы обучения:

дневное

индивидуальное

гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах)

 

подробно обо всем здесь: http://forum.masterf...showtopic=15787 читать обязательно.

 

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

 

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.

Доступ можно оплачивать сразу же.

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой и другим формам обучения вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже.

 

 

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

24.10.11-24.01.12

 

1 Vova73

2 acinit19

3 Eddie

4 Чужой

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! в 13-й группе проведена лотерея по возвращению 50% стоимости обучения. Победителем стал учащийся 13-й группы под номером №9 Pataka, которому возвращено 50% суммы, затраченной на обучение на Кафедре = 145$.

 

Среди первых 9 участников 14-ой дневной группы, на первом занятии также будет разыгранно право на возврат 50% от заявленной стоимости обучения, что составляет $145.

 

 

 

 

 

Группы дневного обучения

 

14-я группа

Сроки начала обучения определятся по заполнению группы

 

1 Bugi

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Запишите меня пожалуйста для прохождения обучения в заочную, (гостевую) группу, т.к не имею доступа находится у компьютера в виду основной работы. Только у меня платный доступ заканчивается, но я его продлю.

 

Ник на форуме Rish9233

е-майл: Rish9233@mail.ru

 

Спасибо. Rish9233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,запишите меня на гостевую форму обучения.Завтра с утра перечислю деньги Вам и за доступ в закрытый форум MF-V.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...