Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый вечер, когда последний срок оплаты , обучения в 13 группе, по скольку деньги поступят мне только к 17-19 сентября.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Запишите меня, пожалуйста, на гостевую форму.

 

Код протекции отправил в личку.

 

Доброго времени суток!

 

Я внесла Вас в список гостей с 19 сентября, но должна предупредить - пока Вы имеете статус "пользователь" - Вы не сможете получить доступ на Кафедру СРП.

 

Если успеете до пятницы 16.09.11 решить вопрос с доступом в Академию, то к понедельнику (19.09.11) будет доступ на Кафедру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, когда последний срок оплаты , обучения в 13 группе, по скольку деньги поступят мне только к 17-19 сентября.

 

Добрый вечер!

 

13-я группа пока еще не укомплектована полностью, а кроме того за 10-14 дней до начала занятий всем участникам группы я присылаю письма в личку с инструкциями. Поэтому пока письма нет - волноваться не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Хочу получить доступ на кафедру для самостоятельного изучения.

Запишите меня, пожалуйста, на гостевую форму.

Код протекции отправил в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья, с радостью сообщаю Вам о том, что с 01.02.2010 стартует первая группа обучения (9 человек)

Системе раннего прогнозирования в ТС МФ,

 

 

Все желающие пройти обучение могут записаться в данной ветке...

Перед тем как записываться обязательно ознакомьтесь с условиями, указывая свой ник с просьбой записи вы полностью соглашаетесь с

всеми изложенными условиями и правилами указанными в пунктах:

 

1. Задачи, требования, структура обучения.

 

 

2. Оплата.

 

Также, обращаю Ваше внимание на то, что группа Дневного обучения состоит 15-ти человек, одно место, первое в списке, всегда бронируется для Членов Команд Академии, которые проходят обучение бесплатно, по личному обращению Руководителей соответственной команды как исключение рассматриваются обращения через личный почтовый ящик.

Для прохождения Индивидуальной формы обучения, обращаться через личный почтовый ящик (с целью сохранения конфиденциальности, при желании абитуриента)..

Сообщения о включении в Дневную группу или для прохождения Заочного обучения принимаются исключительно в порядке публичной подачи заявки в данной ветке и носит характер прямой очерёдности исключающий нарушение принципа равноправия.

 

Здравсвуйте Виталий и Игорь

 

Скажите пожалуйста, как можно записатся к вам на индиидуальное обучение ,Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR ?

 

Как вам написать в личный ящик

C уважением

 

Vytas

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые друзья, с радостью сообщаю Вам о том, что с 01.02.2010 стартует первая группа обучения (9 человек)

 

Системе раннего прогнозирования в ТС МФ,

 

 

Все желающие пройти обучение могут записаться в данной ветке...

Перед тем как записываться обязательно ознакомьтесь с условиями, указывая свой ник с просьбой записи вы полностью соглашаетесь с

всеми изложенными условиями и правилами указанными в пунктах:

 

1. Задачи, требования, структура обучения.

 

 

2. Оплата.

 

Также, обращаю Ваше внимание на то, что группа Дневного обучения состоит 15-ти человек, одно место, первое в списке, всегда бронируется для Членов Команд Академии, которые проходят обучение бесплатно, по личному обращению Руководителей соответственной команды как исключение рассматриваются обращения через личный почтовый ящик.

Для прохождения Индивидуальной формы обучения, обращаться через личный почтовый ящик (с целью сохранения конфиденциальности, при желании абитуриента)..

Сообщения о включении в Дневную группу или для прохождения Заочного обучения принимаются исключительно в порядке публичной подачи заявки в данной ветке и носит характер прямой очерёдности исключающий нарушение принципа равноправия.

 

Здравсвуйте Виталий и Игорь

 

Скажите пожалуйста, как можно записатся к вам на индиидуальное обучение ,Система раннего прогнозирования в ТС МФ на основе модернизации АО и WPR ?

 

Как вам написать в личный ящик

C уважением

 

Vytas

Vytas привет. Ответил в личку.

Через некоторое время удалю эти посты.

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

- если Вы не имеете доступа в закрытую часть форума "Мастерфорекс" (т.е. после слова "группа" под Вашим ником не стоят какие-нибудь циферки, а написано "Пользователь" или " Пользователи ST test (off)")

 

http://i050.radikal.ru/1101/cf/2373772287ce.png

 

значит Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре (условия и стоимость здесь: Система раннего прогнозирования )

 

- на Кафедре существует 3 формы обучения:

дневное

индивидуальное

гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах. В течение лета, т.е. до 1.09.11 по гостевому доступу предоставляется скидка - 10% от стоимости)

 

подробно обо всем здесь: http://forum.masterf...showtopic=15787 читать обязательно.

 

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

 

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.

Доступ можно оплачивать сразу же.

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой форме вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже.

 

 

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

19.09.11-19.12.11

 

 

1 TOPPER

2 Ziby

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! в 12-й группе проведена лотерея по возвращению 50% стоимости обучения. Победителем стал учащийся 12-й группы под номером №5 DmitR395, которому возвращено 50% суммы, затраченной на обучение на Кафедре = 145$.

 

Среди первых 9 участников 13-ой дневной группы, на первом занятии также будет разыгранно право на возврат 50% от заявленной стоимости обучения, что составляет $145.

 

Кроме того, счастливым будет также участник под №13. При оплате за обучение, он (или она) сразу может платить 50% от стоимости.

 

+ всем участникам, которые проплатят гостевой доступ, а потом переведутся в 13-ю группу, будет предоставленна скидка в 13% при доплате до 13-ой дневной.

 

++ желающим оплатить 13-ю группу сейчас, т.е. с 5.07.11 до 1.09.11 сразу предоставляется скидка 13% на всю сумму.

 

Спешите записаться! 13-я дневная - счастливая группа!!!

 

 

 

Группы дневного обучения

 

13-я дневная группа

ориентировочно сентябрь - октябрь

Сроки начала занятий будут определены по заполнению группы

 

1 edzp

2 adw

3 Skiw

4 colonel62

5 MOCKBA

6 LockMaker

7 LuckyMan

8 Lanselot517

9 Pataka

10 hock

11 Iska

12

13 Bugi

14

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

 

 

++ желающим оплатить 13-ю группу сейчас, т.е. с 5.07.11 до 1.09.11 сразу предоставляется скидка 13% на всю сумму.

 

Спешите записаться! 13-я дневная - счастливая группа!!!

 

 

 

Группы дневного обучения

 

13-я дневная группа

ориентировочно сентябрь - октябрь

Сроки начала занятий будут определены по заполнению группы

 

1 edzp

2 adw

3 Skiw

4 colonel62

5 MOCKBA

6 LockMaker

7 LuckyMan

8 Lanselot517

9 Pataka

10 hock

11 Iska

12

13 Bugi

14

15

 

Уважаемая akwamarin можно в личку обратиться по поводу оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запишите меня для прохождения заочного обучения в гостевую группу.

Ник на форуме: Taurus-Bull

e-mail: Taurusbull@yandex.ru или kurguzkin.sergejj@rambler.ru

Заранее благодарен.

 

С уважением,

Taurus-Bull

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплату сделала .01.10.11.Когда будет достур на кафедру? С уважением, Gulzhan/

 

С добрым утром!

 

А код протекции Вы Игорю отправили?

Это первое.

 

Второе:

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой и другим формам обучения вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже.

 

 

И третье: в письме, которое я направила всей 13-й группе все четко расписано: что и когда. Перечитайте его пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...