Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте !

 

Хочу получить гостевой доступ , готов оплатить . Нюансы по оплате сейчас по читаю !

 

Только не понял ? сначал запись потом оплата или оплата а потом запись ?

 

Короче готов оплатить гостевой !

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Доброе время суток!

Еще не поздно записаться в 13-ю очную группу?

Продление доступа в Академию уже оплачено и заявка отправлена на masterforex@bk.ru (был в отпуске, когда закончился доступ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые слушатели Академии и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

- если Вы не имеете доступа в закрытую часть форума "Мастерфорекс" (т.е. после слова "группа" под Вашим ником не стоят какие-нибудь циферки, а написано "Пользователь" или " Пользователи ST test (off)")

 

http://i050.radikal.ru/1101/cf/2373772287ce.png

 

значит Вы не являетесь членом Академии Мастерфорекс. Поскольку наша Кафедра находится в виртуальных стенах Академии, то и попасть на обучение к нам Вы можете только после того как станете членом Академии. Чтобы получить доступ в Академию Вам нужно написать письмо по адресу: masterforex@bk.ru. В начале оплачивается доступ в Академию, затем оплачиваете обучение на Кафедре (условия и стоимость здесь: Система раннего прогнозирования )

 

- на Кафедре существует 3 формы обучения:

дневное

индивидуальное

гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах. В течение лета, т.е. до 1.09.11 по гостевому доступу предоставляется скидка - 10% от стоимости)

 

подробно обо всем здесь: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15787 читать обязательно.

 

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

 

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.

Доступ можно оплачивать сразу же.

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой форме вот на что: просьбу о доступе в техподдержку я направляю в пятницу. Если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже.

 

 

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

5.09.11-5.12.11

 

1 МихаилW

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!!! в 12-й группе проведена лотерея по возвращению 50% стоимости обучения. Победителем стал учащийся 12-й группы под номером №5 DmitR395, которому возвращено 50% суммы, затраченной на обучение на Кафедре = 145$.

 

Среди первых 9 участников 13-ой дневной группы, на первом занятии также будет разыгранно право на возврат 50% от заявленной стоимости обучения, что составляет $145.

 

Кроме того, счастливым будет также участник под №13. При оплате за обучение, он (или она) сразу может платить 50% от стоимости.

 

+ всем участникам, которые проплатят гостевой доступ, а потом переведутся в 13-ю группу, будет предоставленна скидка в 13% при доплате до 13-ой дневной.

 

++ желающим оплатить 13-ю группу сейчас, т.е. с 5.07.11 до 1.09.11 сразу предоставляется скидка 13% на всю сумму.

 

Спешите записаться! 13-я дневная - счастливая группа!!!

 

 

Группы дневного обучения

 

13-я дневная группа

ориентировочно сентябрь - октябрь

Сроки начала занятий будут определены по заполнению группы

 

1 edzp

2 adw

3 Skiw

4 den_romanov

5 Lopanskyy Sergei

6 colonel62

7 lider007

8 MOCKBA

9 Almaz777

10 LockMaker

11

12

13

14

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, доброе время суток!

Возможен такой вариант - пока не набралась полная группа, я сейчас оплачиваю полностью доступ в очную группу и изучаю неторопясь материал как заочник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, доброе время суток!

Возможен такой вариант - пока не набралась полная группа, я сейчас оплачиваю полностью доступ в очную группу и изучаю неторопясь материал как заочник?

 

 

Доброе утро!

 

Да, конечно, Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день запишите меня пожалуйста в 13 очную группу.

 

 

Петр, доброго времени суток!

 

Пожалуйста не волнуйтесь - просто меняли форум и сообщения нескольких последних дней потерялись.

 

Но у меня все записано - Вы в составе 13-й группы - все хорошо smile.png .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...