Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте запишите меня в ближайшую группу на обучение пожалуй сто:rolleyes: !!!!!!!! СПАСИБО!!!:smile: На дневное обучение)))) Изменено пользователем den_romanov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Добрый день!

 

Прошу записать меня в 11 очную группу обучения.

С уважением, Сергей.

 

Сергей, добрый день!

 

Чтобы попасть в 11-ю нужно было оплатить обучение до пятницы, т.е. до сегодня. А у Вас не оплачена не только наша Кафедра, но даже еще нет доступа в закрытую часть самого Форума.

 

Поэтому записываю Вас в 12-ю дневную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Скажите будет ли набор в группы в августе или сентябре?

Хочу совместить свой отпуск с учёбой.

Спасибо.

 

Добрый вечер!

 

Набор-то, конечно, будет, но вот только сказать сейчас точные сроки начала занятий - дело немыслимое :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Прошу зачислить на гостевую форму обучения вне группы.

Оплату произвел. Код протекции у Игоря в личке.

С Уважением. Руслан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста есть ли ещё место в 11-ой группе и когда начнутся занятия.Спасибо.

 

Доброго времени суток!

 

11-я группа уже неделю занимается.

 

Рекомендую записаться в 12-ю, а пока поизучать материалы в качестве гостя (если Вы очень торопитесь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за беспокойство,не могли бы немного объяснить: Группа начинает заниматься после формирования? Если так,то 12 группа начинает занятия в август-сентябрь или это уже будет 13 группа.Есть ли возможность перехода в другую группу? Мне ,например,подходит сентябрь,но никак не август.Спасибо за понимание.

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения за беспокойство,не могли бы немного объяснить: Группа начинает заниматься после формирования? Если так,то 12 группа начинает занятия в август-сентябрь или это уже будет 13 группа.Есть ли возможность перехода в другую группу? Мне ,например,подходит сентябрь,но никак не август.Спасибо за понимание.

С уважением,Сергей.

 

 

Сергей, добрый день!

 

12 группа начнет занятия после того как будет сформирована. Какой именно это будет месяц и какие сроки - как Вы сами видите, пока не известно.

 

Возможность перехода в удобную для Вас по времени группу есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!После оплаты и зачисления в группу я получаю доступ в ветку и могу изучать самостоятельно материал до начала занятий.Или доступ получаю как сформируется группа?Спасибо.

С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...