Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу записать меня в ближайшую гостевую группу

 

Здравствуйте.. с удовольствием только для начала Вам необходимо буть слушателем Академии Мастерфорекс.. Иметь доступ в закрытую часть.. 

 

Потыкался по сайту, но так и не понял, какова должна быть последовательность моих действий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

НАпишите на указаную ниже почту , вы получите книгу Мастера - 3  .а также доступ на закрытый форум Академии Мастерфорекс.. после этого сможете проходиь обученеи на любой заинтересовавшией вас кафедре ,если в  этом будет необходимость..

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=2686&st=165

Напишите на masterforex@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.. хочу сообщить что возможность записи в 9 ю группу остаётся и в даный момент..

 

поэтому кто не успел ещё етсь возможность записатся. 

Всем записавшимся на обучение до конца текущего года в 9ую Новогоднюю группу, предоставляется возможность дополнительного доступа на кафедру в течении 3-х месяцев в качестве бонуса! 

Группы дневного обучения

 

9-я дневная группа

1.12.10-1.02.11

 

1    jmeka

2    romak33

3    Shama

4    URIJ77

5   

6   

......  

14   

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу записать на заочную (гостевую) форму обучения. Если правильно понял - это доступ ко всем материалам (80уе - 2 мес) и потом месяц практики (50). Спасибо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Хотел бы записаться Гостевую группу,но не вижу первые два места в списке для команды свободными.Или уже на другую группу записываться?

Спасибо.

Привет, Олег.

Гостевой доступ имеет привязку к группам чисто технически... Записываться можно в любую.

Если Вы желаете получить льготный доступ, то руководитель Вашей группы должен сделать заявку на Ваше обучение на кафедре СРП.

С Уважением, Игорь.

Благодарю Игорь.Прошу записать меня в Гостевую группу.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос: могу ли оплатить (гостевую форму) по WESTERN UNION. если да то дайте данные. спасибо

 

Меня тоже етого вопроса волнует. Скажите, можно ли оплатит стоимость гостевого доступа через WesternUnion и если можно то кат ето нужно сделать. К сожалению у нас WebMoney почти неразпространено и ето вьйзивает большой трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. .в условиях есть пунктик. .по всем альтернативным способам оплаты обращаться в личку..

данные опрравил в личку.

С Уважением, ИГорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...