Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Материалы находятся в закрытой части Кафедры. Вы получите к ним доступ как только получите доступ на Кафедру.

Ой, Спасибо! я почему-то перепутал академию с кафедрой :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте.

Материалы находятся в закрытой части Кафедры. Вы получите к ним доступ как только получите доступ на Кафедру.

 

к тому же есть индикаторы и в свободном доступе на територии закрытой части Академии Masterforex-V...

WPR-VSmark можно собрать самому из стандартного набора теримнала..

AO-Zotik выкладывал в свободном доступе в ветке поздравлений участников академии в посте от 20 марта 2010 года.

Наш девиз.. что важен не сам индикатор а умение его использовать

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Прошу записать меня на гостевой доступ.

 

Произвожу оплату 80$ на кошелек: R295533770098 (по курсу ЦБ России на день оплаты).

 

По факту оплаты, код протекции вышлю в личку Игорю (zotik).

 

Заранее, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу записать меня на гостевой доступ.Вопрос-я сегодня,буквально час-два делаю оплату,доступ получу в следующую пятницу?Хотелось бы сегодня...С уважением,Григорий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Посмотрим какой будет состав у группы... там и решим.

Но даже если начало занятий переносится, Думаю, доступ получите по расписанию.

Просто появится время для ознакомления с кафедрой перед занятиями :)

С Уважением, Игорь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые академики и гости!

 

 

Несколько объявлений:

 

- на обучение на Кафедре "Система раннего прогнозирования ..." может записаться любой человек, в т.ч. и не прошедший обучение на Кафедре "Синтез бинарных закономерностей";

 

- на Кафедре существует 3 формы обучения:

дневное

индивидуальное

гостевое (всем гостям, по желанию, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах)

 

подробно обо всем здесь: http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=15787

 

- отличие гостевого доступа от дневного обучения в том, что в дневных группах с учащимися занимается преподаватель: и теорией и практикой. При гостевом доступе весь материал нужно постигать самостоятельно. Торетические, видео материалы и индикаторы учащиеся всех форм обучения получают все и в полном объеме.

 

После записи в гостевую группу, ждать ничего не нужно.

Доступ можно оплачивать сразу же.

 

Кроме того, хочу обратить внимание всех, записывающихся по гостевой форме вот на что: если Вы не успели оплатить доступ до пятницы, то автоматически переводитесь в группу, которая доступ получит неделей позже.

Например: в группе, стартующей 9 августа из 7-ми записавшихся человек, доступ оплатили шестеро. Они и получили доступ с понедельника 9 августа. 7-й человек, не оплативший доступ к пятнице 6 августа, был переведен в группу, которая получила доступ к 16 августа.

 

Гостевая (ознакомительная) форма

 

22.11.10-22.01.11

 

1 sayid

2 ForexAI

3 ivan_s

4 URIJ77

 

 

 

 

Для записавшихся в дневную группу: сейчас платить ничего не нужно. За 2 недели до начала обучения ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлю всем письма в личку c инструкциями об оплате, сроках подтверждения и допуска. Так что ни о чем не волнуйтесь. Просто читайте почту.

 

Группы дневного обучения

 

9-я дневная группа

1.12.10-1.02.11

 

1 jmeka

2 romak33

3 Shama

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...