Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте! Прошу записать меня в гостевую группу с 18 октября.

Хотела узнать, можно ли в гостевой группе общаться на форуме или только чтение? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Прошу записать меня в гостевую группу с 18 октября.

Хотела узнать, можно ли в гостевой группе общаться на форуме или только чтение? Заранее спасибо.

 

Наталья, доброго времени суток!

 

В закрытой части форума есть ветка вопросов - там Вы сможете задать все свои вопросы и получить на них ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Запишите меня, пожалуйста, в 8-ю дневную группу. Оплату продления доступа в академию сделаю в ближайшие 2 дня. Изменено пользователем Iolanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Прошу записать меня в ближайшую гостевую группу. Вопрос обучения уже согласован моим руководителем и Виталием (VSmark).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Для записавшихся в дневную группу: сейчас платить ничего не нужно. За 2 недели до начала обучения ОБЯЗАТЕЛЬНО пришлю всем письма в личку c инструкциями об оплате, сроках подтверждения и допуска. Так что ни о чем не волнуйтесь. Просто читайте почту.

 

Группы дневного обучения

 

 

 

8-я дневная группа

1.11.10-1.01.11

 

1 aleksejg

2 frostdm

3 влад -121

4 Rina06

5 stasys

6 tigra-max

7 aysinays

8 Iolanta

9 DAV

10

11

12

13

14

15

 

Можно ли оплатить доступ в дневную группу на выходных? чтобы в понедельник уже получить доступ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В разделе Оплата есть различие в том, что входит в ОЧНОЕ обучение и ГОСТЕВОЙ доступ. В частности, в описании очной формы обучения сказано: "Доступ ко всем материалам кафедры..." В то время как в описании гостевой формы значится: "Доступ ко всем теоретическим материалам кафедры..." Таким образом, различие заключается в слове "теоретическим". Означает ли это различие то, что в первом случае доступ будет предоставлен ко всем материалам кафедры, включая индикаторы, а во втором - несколько уже, то есть не ко всем материалам? На каких условиях предоставляются индикаторы, на которых, согласно раздела Задачи, строится методика вашей кафедры. Буду благодарен за разъяснение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В разделе Оплата есть различие в том, что входит в ОЧНОЕ обучение и ГОСТЕВОЙ доступ. В частности, в описании очной формы обучения сказано: "Доступ ко всем материалам кафедры..." В то время как в описании гостевой формы значится: "Доступ ко всем теоретическим материалам кафедры..." Таким образом, различие заключается в слове "теоретическим". Означает ли это различие то, что в первом случае доступ будет предоставлен ко всем материалам кафедры, включая индикаторы, а во втором - несколько уже, то есть не ко всем материалам? На каких условиях предоставляются индикаторы, на которых, согласно раздела Задачи, строится методика вашей кафедры. Буду благодарен за разъяснение.

 

Александр, доброго времени суток!

 

При гостевом доступе Вы получаете доступ ко всем теоретическим материалам, в т.ч. и к индикаторам, но не имеете возможности заниматься практикой с преподавателями.

 

Очное обучение такую возможность предусматривает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прошу записать меня на гостевой доступ.

Правильно ли я понимаю, что доступ мне откроют не раньше 25 октября ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...