Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

День добрый! запишите пожалста в гостевую группу, спасибо.

Скажите, а можно забить место в очной группе, которая страртует после летних каникул?

 

С тем же вопросом... Можно ли зарезервироваться на сентябрь ))) Татьяна , о старте группы вы напишите здесь ?

 

Доброго времени суток!

 

О начале набора групп будет сообщено здесь:

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=5039

 

В предварительный список 7-й дневной группы я вас обоих внесла, так что о начале обучения сообщу за 2 недели письмом в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

День добрый, Танюша запиши меня в на ближайшую дневную (очную) группу....буду рад продолжить обучение.Мы с тобой учились у Сергея и Евгения,в первой тестовой группе.А сейчас когда ближайшая группа будет?Ник jek1380 С уважением,Сергей. Изменено пользователем jek1385
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах..... Т.е.если я оплачу гостевой доступ то при появлении ближайшего очного могу свободно перейти в него и полнолценно(для моего восприятия) доучиться? С уважением,Сергей. Изменено пользователем jek1385
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах..... Т.е.если я оплачу гостевой доступ то при появлении ближайшего очного могу свободно перейти в него и полнолценно(для моего восприятия) доучиться? С уважением,Сергей.

 

 

Сережа, здравствуй! Рада встрече.

 

Когда будет следующая группа неизвестно, ориентировочно в сентябре-октябре.

Но когда решится - обязательно напишу письма всем, кто в списке.

 

 

Не пропадай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах..... Т.е.если я оплачу гостевой доступ то при появлении ближайшего очного могу свободно перейти в него и полнолценно(для моего восприятия) доучиться? С уважением,Сергей.

 

 

Сережа, здравствуй! Рада встрече.

 

Когда будет следующая группа неизвестно, ориентировочно в сентябре-октябре.

Но когда решится - обязательно напишу письма всем, кто в списке.

 

 

Не пропадай.

Тань а как с этим вопросом ...Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах..... Т.е.если я оплачу гостевой доступ то при появлении ближайшего очного могу свободно перейти в него и полнолценно(для моего восприятия) доучиться? С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тань а как с этим вопросом ...Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах..... Т.е.если я оплачу гостевой доступ то при появлении ближайшего очного могу свободно перейти в него и полнолценно(для моего восприятия) доучиться? С уважением,Сергей.

 

Да, конечно.

 

Записать в ближайшую гостевую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тань а как с этим вопросом ...Всем гостям, по желанию, при возобновлении набора в дневные группы обучения, будет предоставленна возможность доплаты до дневнного отделения и обучения в дневных группах..... Т.е.если я оплачу гостевой доступ то при появлении ближайшего очного могу свободно перейти в него и полнолценно(для моего восприятия) доучиться? С уважением,Сергей.

 

Да, конечно.

 

Записать в ближайшую гостевую?

День добрый, Танюша запиши меня в на ближайшую гостевую группу.С уважением,Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Татьяна.

Я сейчас начал ознакомление в гостевом доступе, но всё таки хотел бы обучиться очно.

Можно зарезервировать место в ближайшую очную группу ( как випу).

 

Ещё вопрос - в какое время обычно проходят занятия, можно ли заниматься после 16:00 по МСК.

( если не смогу днём).

 

С уважением, Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, добрый вечер!

 

Добрый вечер, Татьяна.

Я сейчас начал ознакомление в гостевом доступе, но всё таки хотел бы обучиться очно.

Можно зарезервировать место в ближайшую очную группу ( как випу).

 

Дело в том, что бесплатный доступ на кафедру випам предоставляется только один раз (у Вас это гостевой доступ).

Любое продление времени пребывания или, тем более, изменение статуса доступа (скажем, с гостевого на дневную группу) оплачивается на общих основаниях.

 

Ещё вопрос - в какое время обычно проходят занятия, можно ли заниматься после 16:00 по МСК.

( если не смогу днём).

 

С уважением, Дмитрий.

 

Занятия проходят с 10 до 13 3-4 раза в неделю. Остальное для подготовки домашних заданий и осмысления пройденного.

Это условия обучения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Татьяна! Запишите меня пожалуйста на гостевой доступ.

С уважением, Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...