Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Юридические вопросы


Рекомендуемые сообщения

В этой ветке будем помогать решать юридические вопросы.

Изменено пользователем akmid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
Существуют ли в Латвии какие-либо законодательные акты, регулирующие трейдерскую деятельность на Форексе? Я имею ввиду декларирование доходов от торговли на Форексе, налогообложение и т.д?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Существуют ли в Латвии какие-либо законодательные акты, регулирующие трейдерскую деятельность на Форексе? Я имею ввиду декларирование доходов от торговли на Форексе, налогообложение и т.д?

 

Законодательных актов в сторону трейдерской деятельности на Форексе я по крайней мере не видел. Знаю что нужно декларировать доход каждый год у нас это относиться к азартным играм. http://www.vid.gov.lv/default.aspx?tabid=8&id=30&hl=3 Для более точной информации предлогаю позвонить в налоговою и расспросить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве работу трейдера можно квалифицировать как азартные игры? В моём понимании это торговля валютой. Но если ДЦ, в котором трейдер занимается этой торговлей находится за границей, к примеру в России, как в этом случае классифицировать доходы, и вообще деятельность трейдера? По-моему это очень важный вопрос, ведь сокрытие доходов влечет ответственность, вплоть до уголовной. Просьба всех, кому не безразличен этот вопрос поделиться своим мнением, а, возможно и знаниями законов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...